Челябинок, погибших в Турции, репатриируют за счет страховой компании
7 августа 2015, 14:26
Гость
7 августа 2015, 16:57
Царствие небесное маме и дочке!!!Вместе они будут на небесах теперь уже навсегда!!!
Гость
7 августа 2015, 17:25
Про мать вроде как не было сообщения о гибели.
Гость
7 августа 2015, 17:31
А это разве мама и дочь погибли??? Я поняла,что погибла девушка 19 лет,которая была на отдыхе вместе с мамой.И ещё одна женщина из Челябинска.
Гость
7 августа 2015, 17:38
А кто сказал,что мама и дочка погибли?Не вникнут быстрее комментировать!
Гость
7 августа 2015, 16:40
для нормального отдыха нормальны страны
Гость
7 августа 2015, 18:13
причём же тут страны то? это может случиться где угодно и в городском транспорте в том числе...
соболезнования родным и близким...
Гость
7 августа 2015, 20:07
Гость
7 августа 2015, 18:13
причём же тут страны то? это может случиться где угодно и в городском транспорте в том числе...
соболезнования родным и близким...
А вы видели как ездят в турции или азии? Там на дорогах реальный треш и ад.
Гость
7 августа 2015, 21:20
да у нас в стране у самих черти что творится с автобусами и пассажирскими перевозками
Гость
7 августа 2015, 16:45
Есть большая разница,когда покупаешь дорогую качественную вещь или продукты в дорогом магазине,и когда берешь вещь и продукты на рынке.Так же и с отдыхом.
Гость
7 августа 2015, 17:23
Люди купили путевки законно, экскурсии - законно. В чем их вина? В том, что случилось вины туристов нет, это горе. Они добросовестные покупатели. Водителя надо найти и осудить. В России тоже таких водителей хватает - то гонять, то подрезать.
Гость
7 августа 2015, 17:54
По вашему выходит - отдыхать в Турции, это как продукты на рынке покупать??? А вы наверно исключительно в Теореме продукты покупаете)))) там и лозунг соответствующий -покупки Вашего уровня))))) боюсь даже предположить где вы отдыхаете, О счастливчик ))))Умники все такие... Турцию обо..ать , святое дело!!!!!!!
Гость
7 августа 2015, 18:14
Судьба штука коварная, она никак с дорогими вещами и продуктами не связана, в дтп попадают и во Франции (дочь Юлии Высоцкой) и других странах и на дорогих и на дешевых машинах, не гневите Бога это судьба. Пусть земля будет пухом маме и дочке.
Гость
7 августа 2015, 17:38
объехал всю европу а вот ни в турции ни в тайланде не был....и не хочу....почему то раздражают эти страны. видимо не зря.
Гость
7 августа 2015, 19:44
Вот и отдыхайте там дальше в трешечке за три копеечки , да пешочком или автостопом, они о вас ноги вытирают, а вы этой Европпе *** лижите...
И в Европпе была, и в Турции и в Тае и в др странах. В Европпу больше ни поеду. Такое где угодно случиться может.
Соболезнования родным!!!!
Гость
7 августа 2015, 23:37
Лучше Турции нигде нет отдыха.А отдыхать нужно с умом...
Гость
10 августа 2015, 11:41
Гость
7 августа 2015, 19:44
Вот и отдыхайте там дальше в трешечке за три копеечки , да пешочком или автостопом, они о вас ноги вытирают, а вы этой Европпе *** лижите...
И в Европпе была, и в Турции и в Тае и в др странах. В Европпу больше ни поеду. Такое где угодно случиться может.
Соболезнования родным!!!!
Вот и не ездите в Европу, без вас там просторней. Хоть не краснеть за ваши выходки. Езжайте в свою Турцию, прыгайте бомбочкой в бассейн с криком: ТАГИИИИИЛ! Самое вам там место.
Гость
7 августа 2015, 18:29
у них водители такие же невменяемые, как у нас маршрутчики.
Гость
7 августа 2015, 23:38
А наш турист готов ездить везде,как будто видит все впервые...
Гость
7 августа 2015, 16:04
Соболезнования родным и близким!
Гость
7 августа 2015, 16:55
Соболезную... пусть земля им будет пухом...
Гость
7 августа 2015, 18:29
Ненавижу такие новости!!! Когда уже это прекратится?! Молодые, полные жизни женщины ушли из жизни... из-за чего? из-за кого? Господи, как же мне их жалко...Соболезнования родственникам
Гость
7 августа 2015, 18:56
Жулинька,девочка..лучше бы ты в Грузию поехала или снова в Америку.Я буду верить,что это ошибка и вы живы..
Гость
8 августа 2015, 03:03
Соболезную. Всего доброго.
Гость
7 августа 2015, 20:55
Господи, что ж это творится! верю и буду верить, что это ошибка и вы с мамой живы.. и правда лучше бы в Крым поехали.
Гость
7 августа 2015, 22:59
Держитесь! Терпения, Вам! Дай вам Бог силы, пережить этот кошмар!
Гость
7 августа 2015, 19:53
Ну незнаю,вернулись из Турляндии отдыхали в Риксосе в Белеке,отдых отменный,а всякие там Памукале уже поперек горла! Земля вам пухом девочки!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
733мм 56%Челябинок, погибших в Турции, репатриируют за счет страховой компании