24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 авг 2015 в 17:27

Чувствую до детей не дойдет

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
7 авг 2015 в 18:23

Причем, во всех смыслах

Гость
7 авг 2015 в 18:42

Что же плавание как всегда обошли стороной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 19:17

Неплохо,сразу видно, что спорт у нас заново в стране продвигают. Молодцы, так держать.

Гость
7 авг 2015 в 20:18

Поддержка спорта идет очень сильная, строятся новые стадионы, открываются физкультурно оздоровительные комплексы в городах и районах области. И сразу появляютя новые спортивные результаты у спортсменов области

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 20:45

Ну и правильно, тем более данные виды спорта наиболее пользуются спросом. Я думаю не все сразу, другим тоже будут уделять внимание, но сейчас лучше туда выделить деньги, что больше всего нуждается в этом.

Гость
7 авг 2015 в 20:50

Ну, конечно, куда же без хоккея?! Обратили бы внимание на менее известные, но не менее важные виды спорта

Гость
7 авг 2015 в 21:56

Да ничего не продвигают, заврались ребята! В названии пишут получили, а в статье пишут получат! Преподаватели, удостоенные грантов с января ждут по 100000 рублей, а воз и ныне там. Ну сплошное враньё.

Гость
7 авг 2015 в 23:59

от дяди Юры?

Кэп
8 авг 2015 в 00:54

А как же Локомотив дзюдо?

8 авг 2015 в 08:37

А слова Мутко про "новый спорткомплекс" в каждый район Челябинска после дзюдо2014 успешно замяли!

Гость
8 авг 2015 в 14:08

Понять и простить, забрать и попилить!

9 авг 2015 в 00:15

Кто бы еще художественную гимнастику поддержал.

пенсионер
9 авг 2015 в 16:28

Восемь миллионов! Это же стоимость всего ОДНОЙ машины для начальства... Это в ДВЕСТИ раз меньше, чем заплатили бездельнику Фабио... Это всего только ПОЛОВИНА годовой зарплаты средненького хоккеиста... Это меньше, чем стоимость обычного министерского банкета... Бедная страна, бедные дети...

Гость
10 авг 2015 в 11:48

Для получения денег, необходимо предоставить результаты уже проделанной работы, должны быть достижения спортсменов на международном и всероссийском уровне (деньги не даются просто потому что они очень нужны, должна быть проделана "большая работа"). И потом за все полученные средства школы обязаны отчитаться Фонду.