6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
9 авг 2015 в 00:35

Как все СМИ зацепились за эту трагедию. Посмотрите как гибнут наши туристы в забугорье. На этом фоне может быть, кто то обратит внимание на Крым и Сочи. Две недели назад сам проезжал в этом месте (где случилась трагедия) на арендованном авто. За две тысячи километров что проехал по Турции видел только одну аварию. В Анталии две легковушки и мотоцикл не поделили дорогу, машины помяли, но без жмуриков. Пока возвращался из Кольцово в Челябинск - две аварии с трупами. И где страшнее. Да дороги в Турции в основном горные, много серпантинов, но ездить по Турции легко и понятно, это при том что правила местные особо не соблюдают. Состояние дорог и разметка прекрасные. Пантовых чудиков - нет, скоростной режим соблюдают, даже на платных дорогах. Главное привыкнуть что пешеходов на зебре пропускать нельзя, даже если это наглые туристы. Местные полицейские на зебре тоже не пропускают. В районе Денезли горки большие, я тормозил двигателем и только в крайнем случае помогал тормозом а тут еще дождь.

джамшут
7 авг 2015 в 18:07

автобус - самый опасный вид транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 18:24

Какой ужас! соболезнование родным! Крепитесь!

Диана
9 авг 2015 в 14:44

Какие вы жестокие! В семье горе, а вы.... Мужчина потерял жену и дочь, мальчик потерял мать и сестру. Кто не терял-не поймет!

7 авг 2015 в 21:24

УЖАСНО!!! Поехали отдохнуть, и ....
Мои искренние соболезнования родным и близким погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 19:50

"Практика репатриации погибших у нас четко отработана". Этим сказано все. То есть из Турции репатриируют погибших туристов ПОСТОЯННО. Как и из Египта.Турецко-египетский отдых дешевка по цене и качеству.

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
8 авг 2015 в 07:49

Соболезнование родным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 00:20

Какой-то рок над этой семьёй... Соболезнования.

Гость
9 авг 2015 в 21:23

соболезную, но это рядовое ДТП, в России в этот день гораздо больше погибло

Гость
10 авг 2015 в 00:20

Сегодня узнал кто погиб и был просто в шоке....Знал лично.
Саша прими соболезнование, держитесь с папой!!!
Пусть земля им будет пухом.

Гость
7 авг 2015 в 20:26

Съездили за смертью...((( соболезнование((((

7 авг 2015 в 20:56

Очень симпатичная девушка на фото.Жаль что жизнь так рано оборвалась)))))

Гость
7 авг 2015 в 20:24

арбуз надо выбирать европейский а не свиной хрящик турецкий

Вова В
8 авг 2015 в 00:57

Зигмунд, ты в курсе, что тебе лечиться надо?

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
8 авг 2015 в 18:23

И когда эти русские уже поумнеют !! Зачам платить такие большие деньги,чтобы вернуться после отдыха "Грузом 200" . Наши в Турции не только гибнут,а еще умирают от всяческих болезней,травятся местными продуктами,ДТП,криминалка,рожают и так далее.Экстрим по-русски ?

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд Хаиль
7 авг 2015 в 22:05

Обычная, рядовая дэтэпэшка с пострадавшими. Далеко и гдето там . Откудова столько шума?
Когда два автобуса впилились столько крика не былло . И фоток этой юлии понатыкали.
Кто то проплатил сюжет?

ОТВЕТИТЬ
гостья турции
9 авг 2015 в 10:55

Нахожусь в данный момень на отдыхе в анталии. Тоже хотели поехать на эту экскурсию помуккале. Ангел хранитель уберег. Не поехали. Очень страшно! Соболезнования родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд Хаиль
7 авг 2015 в 22:07

Маршрутка - самый безопасный и выгодный вид абчественного транспорта!

ОТВЕТИТЬ