RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В шести городах Южного Урала объявлены неблагоприятные метеоусловия

8 августа 2015, 09:26
Гость
Гость
9 августа 2015, 21:45
На чтз опять вонища, у меня были окна открыты- это непростительная ошибка для г. Че
Гость
10 августа 2015, 10:17
в этом районе всегда вонища
Гость
9 августа 2015, 20:23
Кислотный смог над Увильдами. В горле першит , кашель. Убивают курорт, жемчужину!!!!!!
Гость
10 августа 2015, 09:09
Согласна, были в выходные на Увильдах, так после дождика на машине был какой-то непонятный липкий слой! Никакими средствами смыть не могла, помогла только автомойка.
Гость
9 августа 2015, 18:12
А ни кого не смутило то, что совсем недавно НМУ объявляли только в Че., а теперь и по городам области? А то, что параллельно с ГОКом планируется строительство высокоскоростной ж/д линии в Китай? Да не, это никак не связано!?.
Гость
9 августа 2015, 12:26
По идее есть федеральные структуры - Росприроднадзор, Роспотребнадзор и природоохранная прокуратура, которым по ЗАКОНУ ДАНЫ ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ по охране окружающей среды, и по том, чтобы приходить на предприятия в период НМУ и проверять, как они соблюдают правила. Именно право проверки и определение степени вины, а не просто надзора! Но я уже начинаю думать, что фигуры Латыпова (Росприродназор) и Семенова (главный санитарный врач области) - фигуры мифические. Потому что кроме предупреждений об НМУ я ничего от них не слышал, и даже ни разу не видел на жэкране. Видимо предпреджлать об НМУ - это все, что они могут. там может проще свои полномочия передать тем, кто будет работать, а не штамповать предупреждения?
Гость
9 августа 2015, 10:34
Где руководители с масштабным мышлением? Нет сейчас таких. Кадровый голод.
196411473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2015, 00:10
Любого на улице остановите и спросите почему так....а руководство прикидывается ... и не понимающими. И зачем нам оно такое
Гость
8 августа 2015, 23:01
А в Магнитогорске никаких НМУ, там воздух чист и свеж. Спасибо губернатору!
Гость
9 августа 2015, 07:58
А я вообще в ЕКБ, аналогично!
Гость
8 августа 2015, 23:00
Даёшь Томинский ГОК!
Гость
8 августа 2015, 22:29
по-хорошему, отсюда валить надо, роняя тапки.
Гость
8 августа 2015, 22:21
а что с водой не так?Тоже НМУ?Вонь тиной и рыбой
Гость
9 августа 2015, 16:49
В ленинском живешь?
Гость
9 августа 2015, 20:48
Что правда то правда!!!!! Вода реально воняет.((((
Гость
8 августа 2015, 20:57
Зато рейтинги наши власти считают, как они хороши. А мы задыхаемся.
Гость
8 августа 2015, 20:42
Челябинск - город помойка.
Гость
8 августа 2015, 16:38
Обычно в ночь с субботы на воскресенье воздух начинает пахнуть г.... Это наш родной металлургический экономит себе затраты и травит своих рабочих и жителей города
Гость
8 августа 2015, 14:50
как суббота, так НМУ! какое "случайное" совпадение, хотя на улице ветер дует не переставая.
Гость
8 августа 2015, 12:53
Верните Юревича! При нем не было НМУ!)))
Гость
8 августа 2015, 14:29
Да, любая погода была хороша для выбросов!
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2015, 12:40
Самое обидное,что народ не сможет повлиять никак на выборы.Нет альтернативы,да и уже избрали того кого ИМ надо.Когда же народ воспрянет от беспредела?
Гость
8 августа 2015, 17:35
Когда верхи не смогут, а низы не захотят. Верхи уже не могут. А низы еще хотят...
Гость
10 августа 2015, 11:01
Так почему же на митинг так мало народу пришло?
Гость
8 августа 2015, 11:57
НМУ это супер выбросы.А в такие дни что воздух чистый? Героев Тенкограда вообще надо обьявить зоной отчуждения и людей туда не пускать.С другой стороны чего плакаться , ложили они на всех, кто сильнее тот и прав.
Гость
8 августа 2015, 16:52
да весь район ЧТЗ такой
Гость
8 августа 2015, 11:05
НМУ? Или все таки выбросы опять на два дня затеяли, как всегда на выходные, пока никто не контролирует? Сколько уже можно народ то дурить? Или у нас никто не в курсе, что такое НМУ??
Гость
8 августа 2015, 11:01
Понятно спасибо что предупредили в какое время будут выбросы!
Гость
8 августа 2015, 10:55
Сколько можно уже травить жителей Челябинска!?? Неужели губернатор ничего не хочет предпринимать? Зачем нам такая власть которая все время двигается исключительно в своих интересах!? Вы же сами тут все живете и травитесь этим воздухом! Неужели непонятно, что таким безразличием уважения у народа не заработать...
Гость
9 августа 2015, 12:13
Отсутствие ветра это еще не выбросы. На улице нормально - никаких вредных выбросов вообще не заметил!
Гость
10 августа 2015, 10:59
Гость
9 августа 2015, 12:13
Отсутствие ветра это еще не выбросы. На улице нормально - никаких вредных выбросов вообще не заметил!
наверно за городом живешь?
Гость
8 августа 2015, 10:44
Спасибо ВРИО за НМУ!
Гость
9 августа 2015, 12:12
Вы реально думаете, что он штиль устанавливает?
Гость