Люди,которые поддерживают преступника,одумайтесь!))вы же новостью выше/ниже возмущаетесь тем,что амнистия освободила много преступников!он не только банк обманул,он обманул и добросовестных покупателей,и если бы вы были на их месте,то наверняка не восхищались бы тем какой он молодец!чем он лучше ореховой со своими путевками?
Гость
10 августа 2015, 13:25
надоело жить в великой стране, хочу жить в нормальной
Гость
10 августа 2015, 14:00
Поздно, не надо было в 1992 махровом за коммуняк опять голосовать.
Гость
10 августа 2015, 13:14
Я за учебу своего сына в институте заплатить не могу без бумажки-надо мой паспорт,его паспорт,такие строгости! И ведь не снимаю,а ПЛАЧУ свои кровные денежки! Что за маразм? А здесь кредит дают за просто так безработному! Нонсенс...
Гость
10 августа 2015, 12:44
Забавный человек.Зачем крепить на себе имущество занимаясь подобным?
Гость
10 августа 2015, 13:17
да просто честный пацан попался )
Гость
10 августа 2015, 11:49
Да ни каких сложностей, ПТС выдается на руки для регистрации и должен быть передан в банк после рег. действий. Просто, видимо не вернул, а сразу "отдал машины в надежные руки".
Гость
10 августа 2015, 11:34
А продать ему их удалось из-за безответственности государства, в лице МРЭО ГИБДД при перерегистрации автомобилей. Раньше было так: купил машину перерегистрировал на себя через ГИБДД - будь уверен с документами все в порядке, а сейчас перерегистрация машины в ГИБДД - это со совсем не гарантия, что она где заложена, не продана и т. д.
Дак для чего нам МРЭО ГИБДД?
Гость
10 августа 2015, 12:39
Да и раньше то особой уверенности не было.
Гость
10 августа 2015, 11:30
а у него есть имущество на 7лямов на который наложен арест?
Молодец! Но жаль,что поймали. Хотя он знал про это,но все равно молодец,не все депутатам и чиновникам воровать.Скоро все начнем подобным образом делать,а где взять денег за все заплатить? Только не надо говорить-работать надо. Работаю,но моя зарплата не успевает за ростом цен и оплатой ЖКХ и всяких там ОДН и Капремонтов.Чиновникам можно воровать,а нам нет?
Гость
10 августа 2015, 13:14
как думаешь, если бы у него возможность чиновником стать была, он стал бы им?
Гость
10 августа 2015, 13:58
Так лучше, чтобы НИКТО не воровал, чем чтобы ВСЕ воровали..
Или нет?!
Гость
10 августа 2015, 11:11
Мне интересно, что будет дальше. О чём думали покупатели этих машин, когда покупали авто без ПТС? ПТС при автокредите остаётся у банка. Можно сделать дубликат, но это всего лишь ДУБЛИКАТ. По идее новые владельцы сейчас и должны выплачивать кредит за авто, лол. Так что мужик в любом случае останется в шоколаде только с немного испорченной кредитной историей в паре банков.
Гость
10 августа 2015, 11:45
С какого перепугу новые должны выплачивать? Они заключали какой-то договор с банком?
Гость
10 августа 2015, 12:43
Гость
10 августа 2015, 11:45
С какого перепугу новые должны выплачивать? Они заключали какой-то договор с банком?
Можешь не выплачивать.Машина, является предметом залога как обеспечительная мера за выданный кредит.Машину заберут по закону.Пострадавший решает вопросы с продавцом в рамках гражданского судопроизводства.
Гость
10 августа 2015, 13:12
Гость
10 августа 2015, 12:43
Можешь не выплачивать.Машина, является предметом залога как обеспечительная мера за выданный кредит.Машину заберут по закону.Пострадавший решает вопросы с продавцом в рамках гражданского судопроизводства.
знаете почему такие все злые сейчас, и живут плохо? хитро...ые потому что все стали )
Гость
10 августа 2015, 10:53
а можно поподробней как он реализовал эти машины
Гость
10 августа 2015, 11:10
Легко. С автосалона после покупки выезжаешь там перекупы стоят, на руках птс и усе продавай в не хочу
Гость
10 августа 2015, 11:13
"теряешь". повторяюсь, в кавычках теряешь свидетельство о регистрации ТС, идешь в ГАИ, пишешь заявление о "потере" свидетельства, они дают письмо о просьбе, выдать тебе ОРИГИНАЛ ПТС банком, на время восстановления свидетельства. В итоге на это время у тебя и ПТС оригинал и свидетельство... И все... Дело за тобой. Жаль "счастливых" обладателей твоего авто.
Гость
10 августа 2015, 10:36
А кто кредит выдавал по фантику? одно лицо или группа?
Гость
10 августа 2015, 11:00
Кто выдал, тот уже премию проел.
Гость
10 августа 2015, 11:04
Вы думаете банк трудно обмануть? Оставляешь пару номеров, где подтверждают информацию, которую ты наплёл в банке и вуаля! Кредит ваш!
Гость
10 августа 2015, 10:20
все правильно сделал. Чем просить и унижаться..
Гость
10 августа 2015, 10:14
Ну, что сказать ! Бестолковый, так ему хотелось - но не получилось ! ХА-ха.
Гость
10 августа 2015, 10:10
В ЖКХ на деньги горожан коттеджики строят чиновники для себя, иномарочки свои каждый годик меняют, за границей недвижимость покупают. Отдавать деньги горожанам качественным ремонтом домов челябинцев никто и не собирается. И правоохринительные органы всё это прекрасно знают. Теперь ещё в эту темку-схемку регоператор вписался ?
А мужичок молодец, хоть несколько месяцев КРАСИВО пожил за счёт нас, банкиров.
Гость
10 августа 2015, 10:06
1 464 129,00 рублей
+
1 911 530,21 рублей
_________________
5 969 377 рублей
Новая арифметика от банков? Или они в любой ситуации и проценты отжать хотят?
Гость
10 августа 2015, 11:46
здесь не стоимость машин складывают. А его имущество оценили
Гость
10 августа 2015, 12:12
Гость
10 августа 2015, 11:46
здесь не стоимость машин складывают. А его имущество оценили
Это понятно. Но почему арестовывают имущество не на сумму ущерба? Так ведь можно из-за копеечных тяжб с фирмой арестовывать ее многомиллионные счета, мешая работать и шантажируя.
Гость
10 августа 2015, 15:18
Гость
10 августа 2015, 12:12
Это понятно. Но почему арестовывают имущество не на сумму ущерба? Так ведь можно из-за копеечных тяжб с фирмой арестовывать ее многомиллионные счета, мешая работать и шантажируя.
смотря какова стоимость имущества, если его много да это превышение должностных полномочий, а если одна еденица допустим котедж, а квартиру и старый жигуль не попал под арест при таком долге арестовали то что при близительно равно долгу
Гость
10 августа 2015, 10:02
Сейчас за такие преступления по УК одно наказание :"Погрозить пальчиком".
Достижения
Свой среди своих