Руководство сети начало проверку по убийству котенка в челябинском магазине
10 августа 2015, 12:17
Гость
11 августа 2015, 23:03
желаю этой ***** сдохнуть в мучениях. А X5 retail group с её сетями Перекрёсток, Пятёрочка и Карусель следует обходить стороной! Ишь ты, нипричём типа они! Наняли аутсорсинг - отвечайте за него. Пытаются замять, хотя дело уголовное!
Гость
11 августа 2015, 14:08
Так же ударить его несколько раз по голове. Такие нелюди не имеют право существование.
Гость
11 августа 2015, 11:54
-А что вы потом с ними делаете, с котами?
-На польты пойдут. (с)
Гость
10 августа 2015, 23:05
Какая мерзость... Спокон веков торговцы котов привечали, потому как от грызунов защита, вон и в библиотеках крупнейших кошки на довольствии, и в Эрмитаже, и на складах разных, а тут малыша заблудившегося прибить. Нелюдь тот, кто это сделал.
Гость
10 августа 2015, 23:27
И его смерть такая же ждет. Запустил бумеранг этот чудила
Гость
10 августа 2015, 23:48
Гость
10 августа 2015, 23:27
И его смерть такая же ждет. Запустил бумеранг этот чудила
бумеранг убивает запустившего этот бумеранг? никому не говорите больше этот страшный секрет.
Гость
10 августа 2015, 22:25
город такой -живут здесь мерские т***и.
Гость
10 августа 2015, 22:08
оооо, люди, какие же вы странные.... конечно убивать котенка на глазах у людей с отклонениями, из обществ чудаков, неправильно. им же заняться совсем нечем, а тут есть повод поорать и попиариться, может че пожертвуют. ничего не доказано, а вой то какой стоит. а каждому защитничку бездомных собачек желаю укусов хороших, порванных сухожилий и навсегда утраченного портрета.
Гость
10 августа 2015, 23:17
Да-да! Котята они ведь знаете как кусают! По полноги зараз сжирают!жуть, от нас правду скрывают....
Гость
11 августа 2015, 00:12
Обиженный судьбой человек....Мне вас искренне жаль...И о каких пиарах вы сейчас вообще говорите? И пожертвуют на что? Тут что целевой какой то сбор открыли? Просят денег собрать или что? Бред ей богу написали какой то...лишь бы встрять
Гость
11 августа 2015, 08:37
У вас, похоже, остатки разума навсегда утрачены. Коты оторвали?
Гость
10 августа 2015, 21:18
пускай-пускай проверяют работников своих..еще пусть проверят работников своих колл - центров на грамотность, такое ощущение что у них образование незаконченное ясельное
Гость
10 августа 2015, 21:07
Крепитесь, товарищи.Скоро как мы, собак во фляре готовить будете, живьем.
Гость
10 августа 2015, 20:21
Садисты - это бич общества, моральные отбросы. В старину делающих зло лишали физически такой возможности: рубили руки, ослепляли.
Чтобы не повадно было изуверствовать. Очень хорошая практика.
Гость
11 августа 2015, 09:39
это миф. В старину человеческая жизнь не стоила ни копейки, и никакие изуверства никого не волновали. Почитайте про жизнь князя Владимира, который Россию крестил, ему что-то отбили ? ослепили ?
Гость
10 августа 2015, 20:09
Свидетель, это вы что хотите сказать, что он его палкой "погладил", а котенок от эмоций умер прям в торговом зале. Так ваши слова расценивать надо? Есть очевидцы происшествия, которые ловили этого котенка,а в этот момент Изатилло подлетел с палкой и забил его до смерти. Если так рассуждать, то общество конкретно скоро деградирует, что в принципе и происходит уже...Что хочу то творю. Насилую, убиваю, издеваюсь - и это сейчас считается нормой я смотрю. Вы за своих детей в будущем не боитесь? Что они будут расти в обществе таких дегенератов? Я вот боюсь, надо учить людей гуманности и правосудию. И всегда отставивать права того или иного, пусть то человек, то животное. Почему люди привыкли сравнивать животных с какими то тварями? Почитайте массу полезной информации и поймите одно, что животных надо почитать, любить, ценить, беречь и уважать - равносильно человеку. Давайте истребим всех животных на планете, и что это будет? да Вас крысы или мыши ночью сожрут. И никакая отрава не спасет!
А почему вы крыс и мышей вы не хотите "почитать, любить, ценить, беречь и уважать"? Еще и про отраву по отношению к ним говорите... Они ведь млекопитающие как и мы. И уж точно имеют право называться животными (из Вики: "В быту под терминами «дикие животные», «домашние животные» часто понимаются только млекопитающие, иногда — лишь четвероногие наземные позвоночные"). Не все животные для вас равны :-)
А почему вы крыс и мышей вы не хотите "почитать, любить, ценить, беречь и уважать"? Еще и про отраву по отношению к ним говорите... Они ведь млекопитающие как и мы. И уж точно имеют право называться животными (из Вики: "В быту под терминами «дикие животные», «домашние животные» часто понимаются только млекопитающие, иногда — лишь четвероногие наземные позвоночные"). Не все животные для вас равны :-)
не углубляйтесь так сильно. А что люди будут по вашему делать когда не станет кошек например? приручать крыс и мышей?
А почему вы крыс и мышей вы не хотите "почитать, любить, ценить, беречь и уважать"? Еще и про отраву по отношению к ним говорите... Они ведь млекопитающие как и мы. И уж точно имеют право называться животными (из Вики: "В быту под терминами «дикие животные», «домашние животные» часто понимаются только млекопитающие, иногда — лишь четвероногие наземные позвоночные"). Не все животные для вас равны :-)
В средневековье кошек уничтожали, потом от чумы, разносимой крысами, половина населения повымерла. Откровенную-то чушь не порите уже
А АБОРТАМИ УБИВАЮТ МИЛЛИОНЫ ДЕТЕЙ ЕЖЕГОДНО И ЭТО КАК-ТО ОСОБО НИКОГО НИ БЕСПОКОИТ
Гость
10 августа 2015, 20:10
Попов беспокоит. Особенно из чёрного духовенства, которым жениться нельзя.
Гость
10 августа 2015, 22:55
Гость
10 августа 2015, 20:10
Попов беспокоит. Особенно из чёрного духовенства, которым жениться нельзя.
Обещать - не значит жениться!
Гость
10 августа 2015, 17:46
Вранье это все, не бил он котенка никакими камнями,он его задел палкой и не убивал он его!
Гость
10 августа 2015, 18:56
Он его забил палкой.Не покрывайте убийцу.А руководству ТК"Карусель"не выдворять работника надо было,а проявить свой общественный долг и сдать его в полицию.
Гость
10 августа 2015, 22:54
Гость
10 августа 2015, 18:56
Он его забил палкой.Не покрывайте убийцу.А руководству ТК"Карусель"не выдворять работника надо было,а проявить свой общественный долг и сдать его в полицию.
В полиции бы долго и безрезультатно выясняли личность потерпевшего
Гость
10 августа 2015, 16:59
Зайдите в любую из магов Х5: от кассиров вечный перегар, продавцы неопрятные, администратор (или управляющая магазином") - как только что с базара на привокзальной площади. Не поверю, что подобные "магазины" ещё и клининговые компании обслуживают! Там же (извините) срач неимоверный, а весь клининг, по ходу, местные бомжи!
Гость
10 августа 2015, 17:16
во Фрегате отличная Пятерочка
Гость
10 августа 2015, 16:50
Так называемым "защитникам животных" хочется задать вопрос: а вы тараканов, клопов, клещей, комаров, слепней, мокриц тоже любите? Травить у себя дома (если они у вас заведутся) не будете? Убийство любого животного, если оно совершено не ради выживания человека и противозаконно - это плохо. Это понятно и ежу. Но зачем истерить по поводу и без? Слабых мест в вашей теории защиты природы масса.
Гость
10 августа 2015, 17:10
животными защитники животных называют только собак и кошек
Гость
10 августа 2015, 17:22
а где тут истерики без повода? - в данной ситуации- жесткое обращение с маленьким котенком- статья
Гость
10 августа 2015, 17:23
Гость
10 августа 2015, 17:10
животными защитники животных называют только собак и кошек
еще и диких зверей и тех, кто на скотобойне изучите внимательно сайт общество "Вита", прежде чем делать выводы
Гость
10 августа 2015, 16:48
На Северо-Западе живого котенка выбросили в мусоропровод,еле-еле достали, в ветклинику привели двух собачек ..на вид милые,хорошие,оказалось чуток лишая,лечение 1000,спросили про усыпление..не стали лечить,забрали их и ушли..потом ветеринары нашли их брошенными около клиники..А таких людей как назвать??Пугает такое количество жестокости.
Гость
10 августа 2015, 16:45
Жуть что творится. Уже совсем коллекторы никого не боятся и распоясались. Показательные акции устраивают. Уже за животных взялись, что же они дальше сделают с тем, кто в магазине задолжал по кредиту и не платит? Кошмар. У нас соседи тоже не платили, говорили мол у нас охрана защитит и все такое, мы умные. Не защитила. Потом бегали в гипсе и синяках кредит оплачивать. Мрак. Похоже у коллекторов все схвачено и надо платить сколько скажут, иначе накажут. Ужас. Ну всем удачи и чтобы без долгов.
Гость
10 августа 2015, 17:08
Новость для вас: В Госдуме хотят вернуть принудительную госпитализацию для душевнобольных
Гость
10 августа 2015, 17:08
Вот истинный коллектор и засветился, ник та себе какой взял. Позор.
Гость
10 августа 2015, 20:07
"Коллекторы" - это ругательство такое?
Гость
10 августа 2015, 16:44
Сеть Х5 и так ужас какой-то! А тут ещё такое! Имя подонка и компанию, которую он представлял - в студию! Страна должна знать своих "героев"!!! Работаю в ТК, у нас тоже ходит кошечка, иногда в комплекс забредает, но мы её просто выносим на улицу и там покушать ей даём... Не много ли уродов в нашем обществе завелось?
Гость
10 августа 2015, 20:06
Читать научись, якубович диванный. Раскомандовался тут: "в студию!"...
Имя в тексте есть. Указательный палец тебе в студию позвать, чтобы показал на это место в тексте? Или сам справишься?
Гость
10 августа 2015, 16:42
Вы злые, потому что слабые.
Добрым быть всегда сложнее. Много таких людей.
Гость
10 августа 2015, 22:49
Скоро 1 сентября. Добрых людей на этом сайте станет больше...
Гость
10 августа 2015, 16:40
Грамотно открещиваются в магазине - чуть что, сразу "это не наш работник, он по договору подряда здесь трудится". Сути дела это не меняет. Гастер был нанят магазином и лапшу с ушей снять надо сразу же. Классно подготовились, юридически грамотно.
Гость
10 августа 2015, 16:30
Там вообще не безопасно продукты хранить и покупать соответственно. Радиационный фон...
Гость
10 августа 2015, 16:29
Ситуация показательная, что ни ЧП, то случайно работник оказался на рабочем месте) стоит задуматься о внеплановых проверках прокуратуре и трудовой инспекции
Гость
10 августа 2015, 16:24
Я надеюсь потом в будущем не будет видео о том, что ребёнку этого недочеловека нужна денежка на лечение? Творите зло? Ваши лети платят за это своим здоровьем! Бумерангом все вернётся!
Гость
10 августа 2015, 16:23
Буду обходить эту карусель как можно дальше!!! и другим советую к "садистам" не ходить!!
Гость
10 августа 2015, 16:17
В своё время у меня на работе работяги охотились на собак, чтобы из их шкур делать шапки. С шапками в стране была напряжёнка. Били их обрезками труб по голове, подвешивали и сдирали шкуры. Случаи были, конечно, единичные, но всегда находились сатанисты подобные этому типу из "торговой сети".
Гость
10 августа 2015, 17:20
а вы думаете меховая индустрия существенно отличается? тоже самое- по голове, подвешивают и сдирают.
все жестоко..
Гость
10 августа 2015, 16:17
Показывали недавно как на севере кошечку ,которая съела и потоптала деликатесов на много тысяч полюбила вся страна,команда спортивная усыновила..а у на Чикагинск-просто жестоко убили..хочется плакать от жестокости такой.
Гость
10 августа 2015, 17:19
иногда даже повеситься от осознания в каком жестоком обществе мы живем..
Гость
10 августа 2015, 16:10
Изатилло-Чикатилло. X5 Retail Group, пожалуйста, найдите записи, этого *** надо судить по ст. 245 УК.
Гость
10 августа 2015, 16:06
Изатилло-Отелло... да ему на роду написано душегубом быть!!!
Гость
10 августа 2015, 22:48
Кто же его допустил работать с людьми?)))))
Гость
10 августа 2015, 15:57
Да, жестоких людей много. А у меня на работе кактус обрезали, внутренности выковорили и обратно в землю посадили. И не жалко было? Просто так, сделать пакость по личным каким-то мотивам. Свои цветы этот человек любит, ухаживает.. До сих пор не пойму, как можно вымещать зло на чем-то живом.
Так и некоторые люди, у которых есть свои собаки и кошки, все что вне дома- мусор и надо отловить и усыпить...
А тут речь идет просто о психике нарушенной, высшая степень садизма- разможжить котенка камнем:((( Беззащитного, маленького... Фашизм голимый. Пожелать этому человеку хочется самого плохого. Бумеранг никто не отменял.
Гость
10 августа 2015, 15:52
видела этого котенка, он сидел у полок с кормом для животных, одна сердобольная женщина купила корм специально для него и покормила... и на тебе такое!!! ужас
Гость
10 августа 2015, 15:46
Братья наши меньшие..Бог обязательно накажет человечество, с лица земли исчезнут все животные. Люди их не заслуживают.
Гость
10 августа 2015, 17:44
жестокое обращение - это ужасно, но не нужно приплетать сюда убийство ради пропитания. Твое слово бог, я заменю словом ПРИРОДА. человечество появилось совсем недавно, а процессы, устроенные природой в тысячи раз старше. Всегда были хищники, которым для существования необходимо мясо. и природа всегда поддерживала баланс. сейчас я не спорю, он нарушен. Все эти ваши течения общественные, типо вегетарианства появились только потому, что в ХХ веке стало модно придумывать всякую чушь, чтобы привлечь к себе внимания тех, кто поведется на эту чушь. человек всегда был существом, употребляющим и мясо и растительную пищу.
Гость
10 августа 2015, 15:45
Общество "Вита" работает в нескольких направлениях, в том числе и организовывает массовые мероприятия в защиту животных: против меховой индустрии, против мясомолочного производства, против эксплуатации в цирках и зоопарках. В нашем обществе все должно быть постепенно. Но есть закон о жестоком обращении, УК РФ, и никуда от него не деться.То, что сотворил этот мужик- караемо по статье! Да, может обувь и носят, мясо едят,- и верно было подмечено, что это тоже крайне жестоко. Но речь сейчас о конкретном случае. А с устоявшимся бизнесом бороться крайне трудно, тут и сознание людей менять надо и общество в целом. А пока- на лицо жестокое обращение. С применением садизма и в присутсвии других.
Гость
10 августа 2015, 16:49
а мышеловки - это не жестокое обращение ?
Гость
10 августа 2015, 17:19
Гость
10 августа 2015, 16:49
а мышеловки - это не жестокое обращение ?
конечно жестокое!!
Гость
10 августа 2015, 22:46
Гость
10 августа 2015, 17:19
конечно жестокое!!
Но многие считают, что необходимое.
Гость
10 августа 2015, 15:45
Да есть лицемерие к многих, котенка жалко а поросенка жрать нет, или норку убивать ради шубы, я вот отказался от мяса полностью, и яиц, и натуральной кожи, также от раков, креветок, возможно смогу и от рыбы отказаться, нужно быть последовательным или любишь и не убиваешь животных всех или же ханженство, осуждать китай за еду собачеу а самому мечтать о шашлыке из овечки или поросенка
Гость
10 августа 2015, 16:21
Полностью поддерживаю! Жалеть надо всё живое Человеку животные ничего не должны. Есть растительный белок, соя. Убивать, чтобы пожрать- это кощунство, на зверофермах тратится столько растений, можно было бы кучу стран голодающих накормить.
Гость
10 августа 2015, 16:48
Гость
10 августа 2015, 16:21
Полностью поддерживаю! Жалеть надо всё живое Человеку животные ничего не должны. Есть растительный белок, соя. Убивать, чтобы пожрать- это кощунство, на зверофермах тратится столько растений, можно было бы кучу стран голодающих накормить.
Скажите, а мухи, комары живые ? А палочка Коха живая ? А те тысячи микробов, которые ваша иммунная система уничтожает ежесекундно, живые ?
Гость
10 августа 2015, 22:45
Гость
10 августа 2015, 16:48
Скажите, а мухи, комары живые ? А палочка Коха живая ? А те тысячи микробов, которые ваша иммунная система уничтожает ежесекундно, живые ?
Даже ты живой... Не говоря уже о палочке Коха...
Гость
10 августа 2015, 15:39
Страшно жить в таком обществе, где так вот просто могут убить животное. Сколько должен быть в человеке агрессии, садизма, жестокости. Фашист одним словом. Фу. У нас соседка бабка мечтает потравить местных кошек. Мы их подкармливаем. В план поставили. Сейчас и так много животных у нас на пристрой. Подбираем, стерилизуем, ищем хозяев. На всё это надо денег. Если бы люди не выгуливали своих некастрированных кошек, собак- меньше было бы бездомных. А так приюты и волонтеры черпают чашечкой океан. Птичие рынки выбрасывают мешками. Люди своих Барсиков не кастрированных и Мусек пускают погулять, те плодятся, и так бесконечно. Уже 21 век на дворе, Всех домашних стерилизовать нужно. За границей давно все подобные законы действуют. У нас общество отстает.. Возвращаясь к бабке- такие вот бабки жестокие- и людей расчленить потом могут, читала я статью об одной такой. Любая жестокость к животным может обернуться и жестокостью к людям. Убить любой может. А ты возьми и стерилизуй, да пристрой.
Гость
10 августа 2015, 15:35
Виноваты прежде всего наши чиновники - гигантский коррумпированный безнаказанный и тотально продажный слой нашего общества ! Именно они допустили, что страну заполонили миллионы подобных изатилл- без культуры - образования , воспитания , чуждой религии !
Гость
10 августа 2015, 15:34
Так-то мусульмане чтят котеек. Чудик какой-то. Изатилло по звучанию нечто среднее, между Азазелло и Чикатило.
Гость
10 августа 2015, 17:05
Ты на всех мусульман не кати! Кошка была любимым животным пророка! А этот ... не мусульманин, он нечто!
Гость
10 августа 2015, 17:49
Гость
10 августа 2015, 17:05
Ты на всех мусульман не кати! Кошка была любимым животным пророка! А этот ... не мусульманин, он нечто!
Да, видно что не особо верный
Гость
10 августа 2015, 22:43
По мне, так больше на Отелло похоже...
Гость
10 августа 2015, 15:32
Больше в КАРУСЕЛЬ ни ногой,там живодеры работают.
Гость
10 августа 2015, 15:30
Ага, котят убивают, зато крысы у них в почёте! Своими глазами видела в открытую дверь на склад гору поддонов деревянных (палетами их ещё называют) усеянные крысиными экстрементами. Да-да, по размеру это точно крысиные. Жалко телефон разряжался, сфотографировать не смогла. Причём сотрудников это нисколько не стесняло, раз двери на склад на распашку и крысиный туалет на виду.
Гость
10 августа 2015, 15:29
В столице драка была, так три месяца МВД не нашла охрану, а они оказывается первый день пришли и драка. Записи с камер изьяли с полиции и утеряли. Сейчас прокуратура внесла представление и все, виновных не нашли, а хозяину магазина, он с Кавказа аж 5000 р. штрафа выписали. Охрана руки сломала и еще разбила очки и повредили машину, того кто замечание бравой охране за мат и ругань на рабочем месте.Поэтому вывод один НАДО прокуратуре начать тотальные проверки на факт оформления сотрудников в магазинах .При честной проверке сразу, нет сан. книжек и если они есть, то КУПЛЕННЫЕ и не идут по учетам негде!!! Но прокуратура ручная и вряд ли они против ОПГ пойдут. Все крупные магазины под братками. А так улов был ого, столько нелегалов и нарушений!!
Гость
10 августа 2015, 15:28
Давно думаю, где проходит грань. Котенка убить - плохо. А крысу? А таракана? А комара? А убиение бактерий при кипячении воды?
Гость
10 августа 2015, 16:26
Искренне вам сочувствую.
Гость
10 августа 2015, 16:59
Я вам помогу. Всё измеряется мотивом. Борьба с распространением инфекции (крыса, таракан, бактерия) - это одна грань. Борьба с укусами (комары) - это та же самая грань. К этой же грани относится и всё то, что мотивируется позитивом - уничтожение бешеных животных, сельскохозяйственных вредителей. Убийство животного ради получения удовольствия от процесса - грань совершенно другая. Так что всё просто. Польза (здоровье, урожай, еда) - это нормально. Удовольствие (садизм) - патология. Теперь, надеюсь, граница различима?
Гость
10 августа 2015, 17:15
грань очень простая - опасное для человека животное следует уничтожить. Не важно, кто портит санитарную обстановку: тараканы, мыши или кошки, в продуктовом магазине должна быть чистота. А вот в дикой природе, хоть мыши хоть кошки пусть живут.
Гость
10 августа 2015, 15:23
Очень жестокий поступок, который мог совершить только ....
Сейчас делаются заявления в прокуратуру, главное, чтобы результат был.
"Вита" молодцы, что организовали обращение в прокуратуру и распространили эту новость в соцсетях.
Гость
10 августа 2015, 15:01
Это отвратительно. Поддерживаю предложение об игноре сети.
Гость
10 августа 2015, 15:01
В Магните вот старушка померла... Жуть!
Гость
10 августа 2015, 14:55
Да кому нужны эти проверки, которых по сути скорее всего и нет. Если руководство сети осуждает действия своих сотрудников, то пусть сделает что-нибудь реальное. Поможет, например, приютам которые подбирают и выхаживают животных. Продукты им для животных передаст, в конце концов. Все больше пользы будет.
Гость
10 августа 2015, 14:50
мух, комаров и тараканов все хлопают по голове, и крыс подвальных что-то в добрые руки никто не берет, куда только смотрит Центр защиты прав животных «Вита» ?
Гость
10 августа 2015, 15:33
Изатилло, а что это ты тут пишешь? Все полы помыл?
Гость
10 августа 2015, 14:48
Вообще-то, за это есть статья, пусть накажут неадеквата по закону. Это не нормальное поведение и жестокое, завтра он ребенка может стукнуть.
Гость
10 августа 2015, 14:47
Изатилло Азимов... У себя на Родине должны жить все "Изатилло Азимовы"!
Гость
10 августа 2015, 15:57
Азимовы бывают разные. Не увезли бы одного в детстве с Родины - возможно, не читали бы мы старину Айзека.
Хотя кому я это пишу...
Гость
10 августа 2015, 22:38
Гость
10 августа 2015, 15:57
Азимовы бывают разные. Не увезли бы одного в детстве с Родины - возможно, не читали бы мы старину Айзека.
Хотя кому я это пишу...
Мещан всегда интересуют те, что остались.
Гость
10 августа 2015, 14:46
Зачем ходить в магазин, где можно запросто так получить камнем по башке?! Может, я тоже чем-то не понравлюсь.
Гость
10 августа 2015, 17:11
да, котятам ходит в магазин опасно
Гость
10 августа 2015, 14:42
и тараканов тоже не убивайте пожалуйста, особенно на глазах других людей... и еще комаров...
Гость
10 августа 2015, 14:39
Сегодня -котенок, завтра-ребенок... Отстанет от мамы-а тут работник Сети с камнем...
И никто не даст гарантии, что это не произойдет.
Достижения
Свой среди своих