Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Драка завполиклиникой с коллегой в Аргаяше попала на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Гость
10 авг 2015 в 15:43

Когда вижу такую женщину. на ум приходит одно определение-агрессивная быдлота.Притом не муж, который пострадал от дисциплинарного взыскания(так ему и надо!) а баба его пришла разбираться. Хорошо, что есть видео-пусть все коллеги и пациенты этой быдлопары его увидят.

Гость
10 авг 2015 в 15:23

Им бы вместе к своему коллеге походить - психиатру. Составитель приказа - обычный исполнитель, решение принимает руководитель организации, в данной случае главврач, но против начальства кишка тонка. Просто надо было хоть на ком-то зло выместить. Я представляю как они на пациентах отрываются. "что хочу, то и делаю", нашлась прЫнцесса. Да и прогульщика особо не стоит задерживать, наверняка его люди на приеме ждали. Не было врачей и это не врачи.

ГосТтьЯ
10 авг 2015 в 15:38

Очень хорошие врачи в Аргаяше, главное - образованные и вежливые, можно даже сказать, что интеллигентные.
Не дай бог быть у них пациентами!

Гость
10 авг 2015 в 15:20

и это врач.. И это женщина...
интеллигенция так и прёт наружу из этой дамочки.
боюсь представить как она с пациентами общается

Гость
10 авг 2015 в 15:33

увольнять нужно таких горячих, сразу остынут

10 авг 2015 в 15:13

вроде взрослые люди а поведение детского сада

Будем адекватны
10 авг 2015 в 15:40

Эххх, сельская интеллигенция... Везде все одинаково, полный абсцесс...

Гость
10 авг 2015 в 16:18

и эти люди нас лечат. С тем же успехом можно лечиться у рыночных торговцев...

Гостья
10 авг 2015 в 15:37

Мда... Наши врачи только скандалить и умеют, лучше бы людей лечили. Невоспитанная хабалка, что еще скажешь.

Гость
10 авг 2015 в 15:50

Какие неприятные врачи. А самое интересное, что все это окажется безнаказанным. Ну присудили им штраф 1000руб - пффф, мелочь. Омерзительное поведение.

Гость
10 авг 2015 в 16:25

В Аргаяше в больнице полный развал !!!! Ау министерство !!! Пора кому то на пенсию!

Гость
10 авг 2015 в 16:58

Это не единственный подвиг Велаевой. Таким же макаром она пыталась разобраться с работницей управляющей компании, которая делала ремонт в подъезде дома, где проживает Велаева. Сейчас по этому поводу разбираются в суде. Наверняка супруги приехали в район из-за субсидии в 1млн.руб. выделяемый врачам на приобретение жилья. Вот стоит ли им дорабатывать срок положенный по договору-большой вопрос.

10 авг 2015 в 16:25

Начали с юриста , так надо было продолжать однако... пошли бы с секретарем разобралась (она напечатала приказ), потом в бухгалтерию бы забежали с разборками ( там удержали за взыскание) ...

Гость
10 авг 2015 в 15:18

драка! всей больницей разнимали

Гость
10 авг 2015 в 16:02

Ужасно. И это не просто врач, а заведующая поликлиникой. Как такую могли назначить заведующей?

Гость
10 авг 2015 в 17:03

Беременных надо с первого месяца изолировать от работы, а то пришла в банк швырнула в лицо документы:типо делай, а у меня у самой ребенок дома, мне что на нем злость срывать Гормоны у них бурлят, понимаешь!

Гость
10 авг 2015 в 15:41

Вот истеричка. С мужем своим костоломом зашла, так сразу смелая.
Сейчас полетят тапки: врачи - достойная профессия, уважать их надо. Все достоинство со временем утратилось, сейчас сплошь поборники иль пофигисты в мед.стезе.

Скептик
10 авг 2015 в 15:26

"Слышь, ты че такая дерзкая?"

Гость
10 авг 2015 в 16:05

Позор глав врачу! В Аргаяше живут знакомые: просто ужастики рассказывают про больницу! Поэтому не удивились!!!!!

Гость
10 авг 2015 в 16:24

еще в советские времена - считалось что не очень хорошо когда супруги работают в одном трудовом коллективе! добавьте занимаемую должность и положение и последствия мы можем наблюдать на видео!

Скрепа
10 авг 2015 в 16:49

Надеюсь после декрета она найдёт себе другое место работы. Таких людей не должно быть в мед. учреждениях.

Гость
10 авг 2015 в 17:04

И это драка???? Где выбитые зубы, где кровь по стенам?

невропатолог
10 авг 2015 в 20:24

был бы хирург - мог и скальпелем полоснуть

Антон
10 авг 2015 в 15:14

Женщина неправа.... В декрет её))))

Гость
10 авг 2015 в 16:01

Вот такие врачи в этой поликлинике. Позор!!

Суровый челябинец
10 авг 2015 в 16:25

Я её понимаю ! Увольнение мужа это очень серьезно для неё . Не удивлюсь , если с топором придет . Начальники , будьте осторожны ! если увольняеете , думайте о последствиях

Гость
10 авг 2015 в 16:56

Руководство в нынешние времена в большинстве случаев неадекватное. Что сделал юрист не так, если ее мужа не было на рабочем месте в рабочее время и чем этот муженек лучше других работников учреждения, и кто позволил ей унижать человека?

Гость
10 авг 2015 в 20:17

ОЛдно слово АРГАЯШ, и этим все сказано!!!

Гость
10 авг 2015 в 21:37

Суть конфликта до конца неизвестна. Что было до видео? Понятно, что юрист поставил камеру и вел себя соответственно, зная , что всё пишется. Мог предварительно и спровоцировать, а потом выглядеть на записи белым и пушистым. А так конфликт ни о чем, никакой драки и нет. Можно и мирно разойтись без судов.

Гость
10 авг 2015 в 15:27

Опять горячая кровь брызжет

Гость
10 авг 2015 в 15:37

А Евгений Петросян всё это время сидел в кабинете и снимал на видео?
У него, к стати, отчество не Ваганович случайно?

Гость
10 авг 2015 в 15:51

да Велаева,похоже, сериал "интерны" пересмотрела))))))))))))))))

Гость
10 авг 2015 в 16:23

Да там много темных мест:велаева пытается дисциплинировать врачей , ходить во время на работу хотя бы ( многим не нравится, что она указывает на опоздания) выполнять необходимый объем работы и т д . Даже глав врач под видом поездок по работе успевает заниматься предвыборной кампанией и депутатскими делами.юрист подготовился спровоцировали врача, ведь знают , что у этой пары очень маленькие детки( может не мог оставить больного ребенка)
Некая

Гость
10 авг 2015 в 15:42

а юрист подготовился к визиту))) камеру предварительно включил на запись

Гость
10 авг 2015 в 16:01

нормально так поговорили! А вот тотальная слежка в больничке, это как? камера слежения у простенького юриста... впечатляет!

Гость
10 авг 2015 в 16:25

это же Аргаяш,

иван
10 авг 2015 в 22:39

видимо у этой завполиклиникой слишком большие амбиции,мозгов мало-а понтов полно.просто ее уволят и пойдет она обычным доктором,которую вряд ли высоко оценят как коллеги,так и пациенты.мое мнение-уволить,предложить по собственному желанию+штраф,который припишет суд

Гость
10 авг 2015 в 18:08

Вот представьте это и Преображенского рядом. Казалось бы, и там и там врач, но между ними пропасть.

Гость
10 авг 2015 в 21:18

А юрист то тоже быдлото!!!!!!Далеко не ушел от этих хамов.Видно инцендент не первый раз происходит.что на камеру снимают!!!

Гость
10 авг 2015 в 15:37

большенство руководителей ведут себя с подчинеными как с рабами. Но мы все люди и наше терпение не вечно, поэтому мой вывод в том что он их "гнобил" некоторое время, а потом когда ку них терпение лопнуло купил себе камеру и на камеру весь такой несчастный отбивается от плохих людей!!!

Удивлен
10 авг 2015 в 15:14

А где драка-то?

Гость
10 авг 2015 в 16:04

Ржака смотреть До конца))))

Гость
10 авг 2015 в 16:39

А где драка то???

Гость
10 авг 2015 в 18:57

Апофеоз медицинской реформы. И так везде.

Владимир Ужасный
10 авг 2015 в 20:33

Кто еще заметил, от кого видео? Это и есть петросянщина.

Гость
11 авг 2015 в 07:27

Вот такие у нас зав. отделениями - руководители в российской медицине. Что от них ждать? Медицинской помощи? Ни воспитания, ни культуры, ни этики общения. И уже про профессионализм остается только догадываться.
Уволить и набрать новых. И так делать до тех пор, пока все быдло не переведется.

ГОСТЬ
11 авг 2015 в 08:37

Юрист красавец!Не побоялся этих агрессоров!До этого сколько было драк с участием этой "сладкой" парочки и в больнице и вне её пределов,было несколько судов,а им все с рук сходило,главврач никаких действий не принимала,всячески их покрывала,несколько врачей из-за этого беспредела ушло...Но за всем этим стоит бывший ГВ Шафиков,он их главный консультант,до сих пор грезит стать главврачом в АЦРБ.

гость
11 авг 2015 в 18:38

А Малева куда смотрит главврач, ей все по фигу, бабло только гребет а больничка все ниже и ниже. В администрации надо меньше времени проводить, а на рабочем месте быть.

Гость
11 авг 2015 в 19:18

Нельзя обижать беременных. Дяденька юрист ответит за это.

Гость
11 авг 2015 в 20:20

Да ЭТА так с позволения сказать врач ИСТЕРИЧКА .которая пытается подмять ВСЮ поликлинику под себя ...
ПОНАЕХАЛИ ПОНИМАЕШЬ !!!!
Но остались люди в белых халатах которые против её ТЕМ ( подозревалось в продаже партии больничных литов в которые всплыли в Ханты-Мансийском автономном округе . ДЕЛО НЕ ЗАКРЫТО !!!)
...делаем выводы ... сами ...