Город Власти Южного Урала объявили конкурс журналистских работ «МедиаТЭК»

Власти Южного Урала объявили конкурс журналистских работ «МедиаТЭК»

К участию приглашаются: пресс-службы компаний ТЭК, региональные печатные и телевизионные СМИ. Комиссия принимает работы, опубликованные или прошедшие в эфире с 1 января по 31 августа 2015 г. В состав жюри вошли представители министерства тарифного регулирования и энергетики региона, пресс-службы губернатора Челябинской области, законодательного собрания, эксперты в сфере журналистики, PR и общественники.

Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области принимает журналистские работы на конкурс «МедиаТЭК», сообщили в пресс-службе областного правительства в понедельник, 10 августа.

К участию приглашаются:пресс-службы компаний ТЭК, региональные печатные и телевизионные СМИ. Комиссия принимает работы, опубликованные или прошедшие в эфире с 1 января по 31 августа 2015 г. В состав жюри вошли представители министерства тарифного регулирования и энергетики региона, пресс-службы губернатора Челябинской области, законодательного собрания, эксперты в сфере журналистики, PR и общественники.

Мероприятие проводится в рамках первого всероссийского конкурса «МедиаТЭК», объявленного министерством энергетики РФ. Экспертный совет возглавил заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В настоящее время проводится региональный этап. Он направлен на определение лучших журналистов Челябинской области, специализирующихся на освещении деятельности компаний топливно-энергетического комплекса, стимулирование повышения качества работы пресс-служб соответствующих компаний, выявление и распространение лучших практик по информированию общественности о деятельности компаний и по формированию положительного образа работника отрасли.

Претендентам необходимо в срок до 31 августа 2015 г. представить заявки и анкеты, заверенные руководителем СМИ, а также конкурсные материалы в министерство по адресу: 454081, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75. Областной оргкомитет представляет Малюгова Ирина Владимировна imalugova@tarif74.ru, телефоны: (351) 232-08-35, 8 (912) 312-58-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления