Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция начала розыск пропавшей 10 дней назад матери четверых детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ255
Гость
11 авг 2015 в 09:25

А где на мужа посмотреть?

Гость
11 авг 2015 в 09:51

т.е подруга точно не знает где она, как так

Гость
11 авг 2015 в 09:54

А почему муж-то начал искать только через 10 дней? Или он тоже был в загуле?

Гость
11 авг 2015 в 10:02

Отработает стол - отпустят, ещё недельку и появится дома.

Гость
11 авг 2015 в 10:05

В роддоме лежала с аналогичной дамой: 22 года, третий ребенок. Нецензурная брань, отсутствие малейших представлений о жизни. И сердечный друг с бутылочкой чего-то под окнами роддома салюты пускает (сам еле на ногах стоит, а с ним двое малышей). Вот и вся картина

Гость
11 авг 2015 в 10:10

очередная гуляка. Бесят такие бабы. Нарожают детей, потом в загул уходят типа устала я...... Ищи их всем миром.

Гость
11 авг 2015 в 10:15

Так и хочется спросить у этой пары : Вы так детей любите или просто... любите?!))

Гость
11 авг 2015 в 10:18

Дай Бог чтобы нашлась! И чтобы родственники ей показали все комментарии, что думают о её поступке люди, чтобы прочитав сгорела от стыда и пересмотрела свой образ жизни и мышления. Если есть совесть, то ещё не всё потеряно, то есть шанс возрождения в ней настоящей женщины (заботливой матери, жены, которая создаёт уют в своём доме, а не скачет хвостом крутит по пьяне). Лучший суд, это народный суд. Словом наказать могут. Всем женщинам, которые читают на заметку, чтобы так не поступали. Вы же женщины, матери, жёны!!! Не шалавьтесь, не позорьте себя и родных.

Гость
11 авг 2015 в 10:31

А может, муж сам ее и замочил за то, что гуляла, и 10 дней следы заметал и версии придумывал (((

Гость
11 авг 2015 в 10:35

Живи да радуйся в большой дружной семье.. Нет ведь - острых ощущений надо

Доброжелатель
11 авг 2015 в 10:41

Вот хотите гулять - гуляйте хоть до опупения... а не рожайте четверых детей. А если родили, то сидите с детьми, до их совершеннолетия. Или сдайте государству, раз они вам не нужны. Стерилизуйтесь и опять гуляйте. Нужно делать выбор. Или женщина мать, или она свободная самка. Совмещения не получается.

Гость
11 авг 2015 в 10:47

Потом окажется, что муж её и завалил, а эти дни заметал следы.

Гость
11 авг 2015 в 11:11

Посмотрел в контакте, обычная среднестатистическая челябинская семья, не заметил алкоголя на фотках или бухих лиц, муж на вид обычный работяга, хз в общем. Надо мужа трясти всё равно, долго молчал слишком...

Гость
11 авг 2015 в 12:28

Татуировка, сланцы... Классика жанра. Скоро вернется!

Гость
11 авг 2015 в 12:33

Ну уж тогда и его запись на стене вК зацените от 08.08 ! (Жены нет 8 день ))

Игорь
11 авг 2015 в 12:36

Муж не заметил пропажи жены, только грязная посуда на кухне копиться начала......

доктор
11 авг 2015 в 13:25

Скорее всего тут биполярное аффективное расстройство в стадии гипомании или даже мании. А мужу посоветую, если это в первый раз (т. е. не типичное поведение)- не винить. Ещё лечить надо и в дальнейшем следить за изменениями в настроении.

Гость
11 авг 2015 в 14:18

грамотные все такие. о том , что она пошла ни дискотеку. известно только со слов соседки и мужа. который как пишут в других источниках, сразу после того как они ушли . поехал как маме и пришел только утром..
навешали уже ярлыков на девушку, дай Бог чтоб вообще жива была... ну да точно в сланцах на дискотеку ,а бедолага муж к маме ночевать.. вы правда во все это верите? столько сейчас уже таких случаев.. вот один прибил свою когда то ненаглядную. остальнве посмотрели и решили. а они то чем хуже, и пошло поехало.. а как несколько лет назад в москве муж также многодетную свою жену прямо в квартире где дети спали убил в ванной...

Гостья
11 авг 2015 в 14:21

Вчера смотрела передачу, вроде Марс 5000 (ну как смотрела, гладила, варила, переодевала младшему штаны, точнее - муж смотрел). Так вот там было рассказано об одном опыте: троих мужчин поместили в небольшую камеру: модель корабля для полетов на Марс. Вот, извиняюсь, у них крыша ехала. Среди прочего они говорили, что очень скоро они чуть ли ни ненавидили друг друга, почти не говорили. Ничего не напоминает? Женщина находится в декретном отпуске в четвертый раз, организовать прогулку четверых детей достаточно трудно, не говоря уж о поездке куда-либо, да и финансы нужны. Лично у меня второй декрет, плавно перешедший из первого. Моя главная цель (помимо детей, конечно): остаться адекватным человеком. Вот многие говорят: раньше, мол, такого не было. Ну так и бетонных коробок не было, зашла к подруге в соседний дом, языком чуток почесались: все легче. Вышла в сад, поработала, там же отдохнула, дети маленькие за забор не уйдут, те что постарше - да пусть идут...там же друзья по улице. Вывод: дл

Гостья
11 авг 2015 в 14:24

Вывод: жизнь в бетонной квартире для человека противоестественна. Народ потихоньку начинает сходить с ума. Тут не столько физическая усталость, тут стены давят. Создается ощущение замкнутости, изоляции, ненужности.

Мдяяя
11 авг 2015 в 14:53

устала от всех, видимо, пошла вразнос...

Гость
11 авг 2015 в 14:59

Какой бы муж не был, но она мать четверых!!! детишек. Так какого же черта потащилась на лискотеку? Надо с детьми заниматься, воспитывать, раз нарожала, а не по дискотекам скакать!!! Что за мамаша?

Гость
11 авг 2015 в 15:28

В 24 года четверо детей... С мужа и с подруги нужно спросить где она.

Гость
11 авг 2015 в 19:07

Фото будто неживого человека. Нет ее уже.

Анна ЧТЗ
11 авг 2015 в 19:38

Колдунья одна сегодня я ей показала это фото, сразу сказала она в том мире и видит группу мужчин ... и от их рук она и туда сошла. Но найти кто это сделал не как, те мужчины она видит в теплой стране и они с своими семьями. Я поняла, что это с СНГ отдыхающие порезвились и видимо и решили так, понимая , что та заявить и им срока. Но вдруг она колдунья ошиблась. Но она говорит нет ошибки.Не знаю верить, вдруг бабушка просто развод так клиентов!! Время покажет.

Алексей
11 авг 2015 в 21:34

"Попадется вот такая проблема парню и мучайся с ней. В русском языке много характеристик такому поведению"....стесняюсь спросить....она вчера такой стала???.....а до этого была заботливой домохозяйкой-женой-счастливой мамой???))))

Лидия
11 авг 2015 в 21:59

сколько таких мамаш в городе? вот по ним ювенальная полиция плачет, почему не на учете у них? Только видимость работы создают, разъезжают на машинах и отчеты строчат " Все хорощо прекрасная маркиза..."

Гость
11 авг 2015 в 23:08

В Магнитогорске пару лет назад тоже пропала мать троих детей,правда ей лет 30- было. Всё оказалось до банальности просто - ехали они с мужем в автомобиле - стали ругаться по поводу любовницы мужа,муж взярился и прикончил жену, там же и закопал у дороги в лесу. А тоже всякие небылицы придумывал про походы на танцы

Гость
12 авг 2015 в 09:27

Если зайти к ней на страничку "В Контакте", то она последний раз заходила 8 августа в 2:03, это конечно не аргумент, но всё же. Муж как видно особого доверия не внушает, судя по его "золотым" зубам, "собачьей" цепи, и множеством татуировок, может стоит для начала ему "допрос" устроить...
Пускай она найдется живой и здоровой, видно что она очень любит своих детишек, и чтобы вы тут не говорили типа "нарожала-сиди дома воспитывай", такое ощущение что комментарии писали "бездетные" мамаши, которые прекрасно знают как тяжело порой сидеть дома, даже с одним ребенком!не говоря уже а четверых!и в том что она пошла с подругой погулять, не вижу ничего "криминального"...

Гость
12 авг 2015 в 10:12

В КП пишут, они с подругой отдыхали в компании "гостей с юга". Причем у подруги внезапно случилась амнезия, помнит только улицу. Либо до такого состояния допились, либо подруга замешана на пару с мужем. Добром эта история не кончится. К сожалению. Если действительно ушла отдохнуть и муж ни при чем, то это тот случай, когда сама нашла приключения на свою пятую точку. Уму непостижимо. Многодетной матери забуриться в компанию с какими-то мужиками...

Гость
12 авг 2015 в 13:22

... Вернется, беременная пятым !))

Гость
12 авг 2015 в 16:29

Что то нет новостей, нашлась нет?

Гость
13 авг 2015 в 07:44

Лишить материнских прав,такие гулены только этого и заслуживают! Пусть в старости или в болезни ее любовники содержат.Что очень сомнительно,но так ей и надо. Кукушка.

13 авг 2015 в 10:26

Стоит посмотреть на несколько фото вконтакте...сразу все становиться на свои места. там на лице все написано, причем у всей семьи. Так воспитали "девушку"