26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
12 авг 2015 в 08:13

А на обращения в прокуратуру жителей по поводу незаконной стоянки
на 5 Электровозной прокуратура ответила, что не могут найти хозяина.
Боятся этого хозяина все и полиция тоже.
Неужели все куплено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 08:37

Господин Тефтелев......обратите внимание на ТОПОЛИНКУ,ул.Акалемика Королёва,,,вся улица сплошь автостоянкии это центральная улица и сколько уже писали,а в ответ тишина,заморозили стройку школы и детского садика,а вот торговый комлекс на Ак.Сахарова идёт полным ходом,,,,,

888
12 авг 2015 в 09:48

Молодец, ложку мимо рта не пронесет!

Гость
12 авг 2015 в 10:06

Власть нам такую назначили чтобы развалить наш город! Неужели еще не поняли?! Если уж старые автобусы с гармошкой из Магнитки выкупили и привезли к нам, о чем тут вообще можно говорить. Мы только в коментах умеем возмущаться, поэтому и позволяем с нами так обращаться. С такой властью косяк за косяком! А Тефтелев это вообще отдельная история!

12 авг 2015 в 10:45

Тефтелев может обратиться к экологическим службам с вопросом радиационного контроля щебня, засыпаемого при строительстве трубопровода по ул. Энтузиастов ,да в принципе и других улиц? Может-ли это излучение повлиять на близлежащие дома и как следствие с водой попасть в питьевую воду и отопительную систему прямо в квартиры людей?

12 авг 2015 в 10:47

Тефтелев может обратиться к экологическим службам с вопросом радиационного контроля щебня, засыпаемого при строительстве трубопровода по ул. Энтузиастов ,да в принципе и других улиц? Может-ли это излучение повлиять на близлежащие дома и как следствие с водой попасть в питьевую воду и отопительную систему прямо в квартиры людей?Естественно с опубликованием честных и справедливых результатов проверки в СМИ.

Гость
12 авг 2015 в 11:13

Да вы пособие многодетным к школе лучше дайте! А то опять началось дробление, многодетные, малоимущие, с нуждаемостью, за какие-то 1500-3000 удавятся, а сами зато быстрее в кресло главы, мэра, губернатора залезть хотят, кому вы там нужны с таким-то подходом

Гость
12 авг 2015 в 11:54

А, интересно, кто же это такой страшный хозяин на 5 Электровозной,
что его все боятся?
Даже губернатору писали-и там боятся.