ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гость
11 авг 2015 в 12:56

Очень интересно, кто выдал разрешение 21.10.2014 №RU74315000311-u-2014 на строительство этой...заправки? Кто в городе решает, что и где строить? Хочется, чтобы эти люди были публичными, выступали в новостях, рассказывали жителям города, почему принято решение строить именно ЭТО именно ЗДЕСЬ. Очень-очень хочется посмотреть в глаза этих людей...

ОТВЕТИТЬ
Wildrallycat
11 авг 2015 в 11:15

То есть наши власти ничего в городе не решают получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 12:46

Кто владелец АЗС? Фамилию пишите, она наверняка всем известна.
Чтобы всё всем стало понятно: одних коммерсантов выжили другие, чтобы построить СВОЮ заправку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 13:21

Ушлые коммерсы и нечистые на руку чиновники боятся только огласки. Молодцы 74.ru, нужно побольше фактов и фамилий.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 13:29

А почему же г-н Тефтелев не обратился к прокурору по такому же вопросу о застройке ул. Набережной? Не вижу тут никакой разницы. Те же люди, те же подписи, тот же алгоритм действий и т.д.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 12:48

Помяните мое слово, этот тандем землеустроителей Тефтелев-Самойлов, если при должностях останутся, сулит городу еще немало неприятных сюрпризов. Когда отточат технологию и войдут во вкус окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 13:20

Власти , одна болтовня, работы на улучшение ноль, становится только хуже все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 12:28

Вот дожили, как идет дождь, так тефтелев с ливневками вспоминается!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 11:25

Комерсы построят свою заправку и умоют всю местную власть перед выборами, так и будете бубнить себе под нос про тарифы в маршрутках, ливневки, благоустройство)))

Гость
11 авг 2015 в 11:34

Выкорчевать эти сваи и свалить во дворе дома у владельца) совсем оборзели барыги!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2015 в 22:23

Воевать с кафешками- вот уровень наших властей. А то, что под городом -миллионником Томинский ГОК хотят строить и превратить наш город в большую помойку - это градоначальников не сильно тревожит. И очень странно почему?

Гость
11 авг 2015 в 12:17

лучше бы с водой разобрался. с ливневками, с машрутками

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 12:41

От это поворот! Какой же уровень беспредела царит в градостроительстве Челябинска, если руководство города (!) должно обращаться к прокурору города (!) для прекращения самовольной застройки. Как это вообще? Это результат политики "предлагает за участок городской земли больше всех-пусть берёт"? Потом "ой, гляди, чего гад там настроил!!! люди возмущены... как его остановить?" Надо что-то менять...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 12:56

а прокуратура-то не знала!!!

Гость
11 авг 2015 в 13:05

Тефтелев сам признался что он не чего не может решать.обратился к прокурору!так зачем нам тефтелев???на пенсию ему пора ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 13:19

это наша заправка,вы че беспределите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 14:09

Фамилии в студию , кто получил разрешение и кто дал разрешение, явно ведь схема мутная, а не боитесь если Путин узнает ? Сейчас до Президента легко все доходит, вот тогда держитесь, господа, нынешние.

ОТВЕТИТЬ
Пельменев
11 авг 2015 в 17:03

Мало предложили. Вот к примеру, на ул.Набережной хорошо предложили, так можно строить и рубить под топор целую аллею тополей и вбивать сваи в ил около реки. А во с заправкой видимо мелковато))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 12:57

А строит Карелин? Раньше при Юревиче всё было можно, а теперь не дают?

Андрей
11 авг 2015 в 23:33

Три четверти Россиян за чертой бедности,таких же в состоянии постоянно в депрессии, ну сколько еще нужно что бы что бы наконец то вскипеть и выпустить пар,давайте сделаем хотя бы капитальный ремонт в нашем государстве!!!!

коркинец
12 авг 2015 в 00:02

Говорят в Сингапуре нет коррупции. Это действительно так. И когда президента Сингапура спросили КАК ВАМ УДАЛОСЬ ИСКОРЕНИТЬ КОРРУПЦИЮ, он сказал : МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОСАДИТЬ ЗА РЕШЁТКУ ТРЁХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ. А остальные за одну ночь куда-то исчезли. Их не нашли нигде, не увидели в других странах, нигде.

Гость
12 авг 2015 в 01:57

По Бейвеля на с-з тоже чего то затевают - чуть дальше конца гск у леса огородили участок небольшой и свай уже наколотили. Ну власти, понятно, не в курсе, к выборам готовятся, а сами то ... эти чем думали - стройку прямо над каналом центральной городской канализации организуя... Лишь бы не АЗС тоже, а то в двойне опасно будет.

Гость
11 авг 2015 в 15:46

Что то не слышно новостей про ТЛК Южноуральский, ходят слухи что там совсекм все плохо, все разворовли, есть у кого какая нить инфа????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 19:30

Решения по застройке нашего города должны быть на самом деле публичными! Те, кто выдаёт разрешения на застройку- добро пожаловать в СМИ и интернет! Расскажите жителям о ваших решениях, нам тут жить. Может, вы ошибаетесь? (может даже не бесплатно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 11:58

Лучше бы обратился по ботаническому саду

Гость
11 авг 2015 в 12:54

Кто мне подскажет, что за строительные работы ведутся в сквере 20-летия Победы на Воровского. Волнует мою душу строительные материалы и ограждения на его территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:10

эммм... я чой то не понимаю, разве глава города должен обращатся с просьбами к прокурору??))

11 авг 2015 в 23:54

Тот кто доверил ему город миллионник похоже такой же не иначе.В голове не укладывается как такое могло случиться в городе и области.Не к добру это все.

Гость
12 авг 2015 в 08:37

Господин Тефтелев......обратите внимание на ТОПОЛИНКУ,ул.Акалемика Королёва,,,вся улица сплошь автостоянкии это центральная улица и сколько уже писали,а в ответ тишина,заморозили стройку школы и детского садика,а вот торговый комлекс на Ак.Сахарова идёт полным ходом,,,,,

Гость
12 авг 2015 в 10:06

Власть нам такую назначили чтобы развалить наш город! Неужели еще не поняли?! Если уж старые автобусы с гармошкой из Магнитки выкупили и привезли к нам, о чем тут вообще можно говорить. Мы только в коментах умеем возмущаться, поэтому и позволяем с нами так обращаться. С такой властью косяк за косяком! А Тефтелев это вообще отдельная история!

Гость
12 авг 2015 в 08:13

А на обращения в прокуратуру жителей по поводу незаконной стоянки
на 5 Электровозной прокуратура ответила, что не могут найти хозяина.
Боятся этого хозяина все и полиция тоже.
Неужели все куплено?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 22:05

вы че бесприделите,это наша заправка

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 22:47

«В Магнитогорске отмечен высокий уровень выделенных средств на проведение работ по повышению благоустроенности городского округа в расчете на одного жителя – 106,7 тысячи рублей (для сравнения в Челябинске – 21,6 тысячи), обеспеченность улично-дорожной сетью с усовершенствованным покрытием – 87,3%, в Челябинске – 50,5%; высокий уровень объема средств, направляемых на улучшение экологического состояния поселения в расчете на 1 жителя, – 2,7 тысячи рублей, для сравнения в Челябинске – 43,2 рубля..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 13:07

Так он же сам велел снести там кафе под эту стройку.

Гость
11 авг 2015 в 13:19

Кто строит? И кто выдавал разрешение на строительство? Фамилии героев в студию!
Всё делается тихой сапой - надо освещать такие вещи.

Фото пользователя
11 авг 2015 в 19:25

Делает вид что типа работает, дак это и любой сможет кляузу написать )

Гость
11 авг 2015 в 20:48

о боже, неужели опять построят АЗС? Куда уже от них деваться???? Кафе может быть, было и не самым тихим( не могу сказать, так как живу чуть подальше, во дворах) но это было место ОТДЫХА! А теперь опять бензин????

Гость
11 авг 2015 в 21:11

У нас на улице Ильменской (по документам на Цеховой) хотят построить офисное здание(Символ),и вроде как улицы то нет такой , как так??? на проезжой части ??? кто давал разрешение???

Гость
11 авг 2015 в 21:12

ну правильно!!бензин же ползет вверх,значит надо быстрее строить АЗС.чтобы побольше набить свои карманы и наплевать на всех и на вся!!!! Вот и проходят все эти "законные" стройки,потому что наш народ пришибленный,все ждет что кто-то что-то решит,а я подожду чем всё закончится. А прокурору города было сообщено об этой стройке еще в день сноса кафе,так что он был в курсе с самого начала,только почему-то никакого ответа от него жителям так и не поступило.

Сергей
11 авг 2015 в 21:22

Буксуют пенсионеры. Нет ответственных людей во власти. Зачем такая власть? Понятно, другой нет, сами выбрали и т.д. А они дают других выбрать?

Гость
11 авг 2015 в 22:30

чем мешает заправка? Давайте автомобили запретим тогда, будете на лошадях ездить скоро.

Андрей Филатов
11 авг 2015 в 23:16

Решения городских властей нагло игнорируют. Это уже следует расценивать как саботаж и экстремизм, подрывающий авторитет Государственного устройства Российской Федерации.

Гость
12 авг 2015 в 00:05

У нас в Иране все АЗС вне черты жилых домов. Просто ранее случайно три заправки сгорели и при этом жертвы и все на этом. Сюжет фильма таков,был у нас ( неужели нету молний или шаровых молний или спецов с радиоуправляемыми игрушками.. ну кино кто смотрит поймут. слив идет и случайно огонь и взрыв машины и пожар мощный и ВСЕ само власть все вынесет. Бюджет фильма примерно 160 долларов. но этот фильм сломает заправки все. Но жертвы возможны, но это как сериале во благо горожан пошло.) У нас народ единый и все за этот сюжет и он пошел в дело. Сейчас все АЗС вне города и если есть, то в пустых местах, но город чистый и нет УГРОЗ взрывов и пожаров. Но у вас власть лежит под ногами олигархии. Вы для богатых как песок и мусор.

Гость
12 авг 2015 в 00:17

Вопрос прокуратуре ЧТЗ.Четыре года в жилом доме работал притон- отель с незаконной перепланировкой.Люди дома не один раз обращались .И наконец - прозрение,признали ,что рядом со школой была по-часовая гостиница-притон.Теперь надо еще сколько времени,чтобы перепланировку вернуть в прежнее состояние. Или в цокольных - подвальных этажах может располагаться законная гостиница,как на Ржевской,31

888
12 авг 2015 в 09:48

Молодец, ложку мимо рта не пронесет!

12 авг 2015 в 10:45

Тефтелев может обратиться к экологическим службам с вопросом радиационного контроля щебня, засыпаемого при строительстве трубопровода по ул. Энтузиастов ,да в принципе и других улиц? Может-ли это излучение повлиять на близлежащие дома и как следствие с водой попасть в питьевую воду и отопительную систему прямо в квартиры людей?

12 авг 2015 в 10:47

Тефтелев может обратиться к экологическим службам с вопросом радиационного контроля щебня, засыпаемого при строительстве трубопровода по ул. Энтузиастов ,да в принципе и других улиц? Может-ли это излучение повлиять на близлежащие дома и как следствие с водой попасть в питьевую воду и отопительную систему прямо в квартиры людей?Естественно с опубликованием честных и справедливых результатов проверки в СМИ.

Гость
12 авг 2015 в 11:13

Да вы пособие многодетным к школе лучше дайте! А то опять началось дробление, многодетные, малоимущие, с нуждаемостью, за какие-то 1500-3000 удавятся, а сами зато быстрее в кресло главы, мэра, губернатора залезть хотят, кому вы там нужны с таким-то подходом

Гость
12 авг 2015 в 11:54

А, интересно, кто же это такой страшный хозяин на 5 Электровозной,
что его все боятся?
Даже губернатору писали-и там боятся.