RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полиция больше года ищет дебошира, «посадившего» самолет в Челябинске

11 августа 2015, 12:07
Гость
Гость
14 августа 2015, 14:06
братуха все правильно сделал ! мы вчера с ним барана жарили в Монголии
Гость
12 августа 2015, 07:41
Как его узнаешь,они все на одно лицо.Как китайцы.
Гость
12 августа 2015, 11:09
По сломанному носу...
Гость
11 августа 2015, 19:19
Мы вас "посадили"....
Гость
11 августа 2015, 18:08
Полиция как всегда на "высоте" у нас.
Гость
11 августа 2015, 15:29
"Какая отвратительная рожа!"
Гость
12 августа 2015, 02:37
Да ещё со сломанным шнобелем...
Профессор Преображенский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2015, 15:20
Полиция сама себя скоро потеряет
Гость
11 августа 2015, 15:15
Да, а у нас парня русского 20 лет, в армию не взяли, глаза операцию должны были,якобы он украл три пакета с сахаром, печенье 2 кг и 56 пачек шоколадных конфет, сразу под стражу, хотя он сказал нашел в кустах утром, но ведь не поверили, отпечатков его не нашли в магазине, следы обуви троих нашли, не его обувь. Но раз шел и нес похищенное то и приняли за соучапстника. В ИВС он сознался в краже бензопилы в 11 классе, после в забое украденного с сарая барашка с умершим его соседом и итоге дали ему 4 года общего режима. Хотя в суде отказ от всего, но защита подписи и он сам при защитнике указал дома и магазин. Приговор не поломали, бесплатно защита была. В ИК Туймазов не выдержал пресса, требовали признаться в убийствах, повесился спустя три дня как заехал. Хотя родня считает повесили, записка не его рукой написана было, но посчитали почерк якобы изменяется от стресса.А переломы мог получить при падении когда с петли труп снимали и тот якобы упал и ребра и шею сломал
Гость
11 августа 2015, 21:41
Надо в СК. Но ОРБ не менее. Тогда будут. Более 567 пачек печенья если. В Белебее положенцы и смотрящие и иные. Но нет.
Гость
11 августа 2015, 15:11
Я за меры Сингапура , дубиной по пяткам , закрыть въезд в Россию лет на 10.
Гость
11 августа 2015, 15:06
маньяков и убийц так не разыскивают!как хулигана иностранца.бред очередной.
Гость
11 августа 2015, 14:48
Летел из Питера в Ош. А на подписку отпустили в Челябинске. Где ему соблюдать-то эту подписку, если в Челябе место в камере не дали? На вокзале что-ли? Он решил что в родном ауле комфортнее, и думаю что в тоже день выехал с территории России в Казахстан. И тот, кто ему подписку оформлял не мог недогадываться, что он так и поступит.
Гость
11 августа 2015, 14:47
нормально бортпроводник вломил ему в сопатку. красава!
Гость
11 августа 2015, 14:44
Ну где же ты, херой????
Гость
11 августа 2015, 14:37
Подпиской о невыезде можно ограничевать местного жителя, а приезжего в КПЗ. Зная, что у нас простое следствие бывает длится месяцами - трудно приезжему быть невыездным не по месту жительства.
Гость
11 августа 2015, 14:34
А кто его под подписку отпустил?
Гость
14 августа 2015, 14:08
брат в органах. нас много мы везде !
Гость
11 августа 2015, 14:09
В обращении с подобными "мигрантами" нужно брать пример с Сингапура. Всыпать 50 раз палкой по хребту - быстро, эффективно и дёшево для налогоплательщиков. А потом снять пальчики и выдворить навсегда из России.
Гость
11 августа 2015, 14:51
в Сингапур
Гость
11 августа 2015, 17:01
Гость
11 августа 2015, 14:51
в Сингапур
Палкой по хребту - его, а в Сингапур выдворите меня!!!
Гость
11 августа 2015, 19:11
Гость
11 августа 2015, 17:01
Палкой по хребту - его, а в Сингапур выдворите меня!!!
Это слишком жестоко!)))
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2015, 14:00
Этот гражданин уже давно кочует по бескрайним киргизским степям или турецкому побережью.
Гость
11 августа 2015, 14:45
Какие у вас кардинально разнонаправленные предположения))))
Гость
11 августа 2015, 13:54
Прямо с ног сбились искать...Хотели бы-за день нашли, но команды нет, ибо "они нам нужны!"
Гость
11 августа 2015, 13:51
Ищите ищите,он в Киргизии давно уже))сразу закрывать надо было!!!
Гость
11 августа 2015, 13:38
"Не исключено, что может работать поваром в ресторанах и кафе восточной кухни" Срочно ориентировку на него - Летучей и команде "Ревизорро" - ее профиль - по странным заведениям общепита ходить.
Гость
11 августа 2015, 14:00
он и её отметелит ))) за грязный унитаз ))
Гость