25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Интересно, не сколько стоИт, а сколько простоИт.
Там регулярную охрану поставить надо, чтоб всякому быдлу не было повадно её пнуть и ли сломать.
О5же нужно охране деньги платить... А слабо было по парку WI-fi ретрансляторы сделать и установку приложения через QR код !?
У нас как всегда ищут варианты подороже (чтобы деньги отмыть), а не по практичней.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 22:00

Более идиотской реализации проекта и потраченных денег сложно придумать.

Гость
11 авг 2015 в 23:40

Дождь, снег - и скамейке капут!

12 авг 2015 в 00:01

А что бы WI-fi в горсаду не сделать бесплатный?

ОТВЕТИТЬ
Константин Зиновьев
12 авг 2015 в 00:38

Читать нужно, но в комфортных условиях.

Кость
12 авг 2015 в 06:47

Раньше гордились построенными заводами, библиотеками, домами культуры а эти- поставленной скамейкой, причем в единственном экземпляре. Ничтожное время.

ОТВЕТИТЬ
60 лет
12 авг 2015 в 07:30

Книгу надо держать в руках,вдыхать ее неповторимый запах и наслаждаться общением с ней... а не на каких-то смартфонах! Раньше в библиотеку шли как на свидание,как в особый мир со своими запахами,правилами,тишиной.И стопку книг домой нес,как подарок и предвкушение общения с ней... Как жаль,что новые поколения этого не знают. Одно зубоскальство в комментариях,видно сразу,кто читает книги,а кто смартфоны ПРОСМАТРИВАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 10:03

из тех, что в гугл-плэй или эппсторе бесплатные и нафиг никому не нужны?спасибо.

Гость
12 авг 2015 в 10:10

обычный пиар у меня нет гаджетов для скачивание книг и вообще у многих нет доступа в нет выходит эта лавочка только для мажоров ,а не для простых смертных в телефоне не каждый может подключить нет

ОТВЕТИТЬ
читательница
12 авг 2015 в 10:51

Выброшенные на ветер деньги! У кого есть гаджеты, тот уж как-нибудь и без этой скамейки себе книги нужные скачает. Кстати, огласили бы список. Что там за книги? Полагаю, все они - правильные, соответствуют текущему моменту? :)) Идем дальше. Днем в горсаду очень много пожилых людей, и планшетов у них, скорей всего, нет... Эх, хотелось бы занть имя автора этой "блистательной" задумки.
А вот wi-fi бесплатный если бы сделали, было бы замечательно 6

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 11:16

Мде, по нашей погоде лавочка.
в +13 с дождичком и ветерочком расселся с планшетом и давай вчитываться.

надо бы еще поставить рядом Зонтик-Укрывальню, Кофе-Согревальню и биту-гопникоЗащищальню

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 11:41

для молодежи не нужно они и так в планшетах книги скачивают ,а вот для пожилых людей которые читают в живую книги у них нет гаджетов ,да и читать лучше книгу держа в руках а не через гаджет.просто деньги на ветер и слава

Давыдов
12 авг 2015 в 12:28

устал уже всем отдыхающим повторять-не трогайте воду (и детям не давайте)в фонтане Парка Пушкина-уже который год вижу,как бомжи там умываются и носки свои стирают

12 авг 2015 в 21:10

Хорошее начинание! Жаль, что пока только одна. А куда делись библиотечные шкафы с Кировки?