Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Мать-одиночка после пяти лет хождений по кабинетам получила жилье
Мать-одиночка после пяти лет хождений по кабинетам получила жилье

12 авг 2015 в 10:33

В нужное время в нужный час))) грамотные люди стали прочухали что мечты сбываются перед выборами)))

Гость
12 авг 2015 в 10:41

Странный прецедент. Что не жилось в Варненском районе? И не была бы "вынуждена снимать квартиру и отдавать за нее большую часть заработной платы". Сколько матерей-одиночек Челябинска живут с родителями, снимают жильё? А в других районах? Все к Павловой? Главное, до 13.09 успеть. Качественный антиPR.

Гость
12 авг 2015 в 11:25

У меня 2 детей, гражданский муж умер, квартиру снимаю за 10 т.р., зарплата 12, + пособие на детей, так и живем, и таких семей очень много, куда-то обращать бесполезно, 15 лет бегать, нет спасибо, я лучше это время на детей потрачу!!!!

Гость
12 авг 2015 в 10:56

5 лет то ни кто про Марариту Павлову не знал, а тут бац и появилась и Маргарита и квартира, пожалуйста, тоже появилась

Гость
12 авг 2015 в 10:57

слабаки челябинская администрация. В некоторых других местностях ап стену убейся - ничего не получишь. Всё распределено между своими на много лет вперед

Адольф
12 авг 2015 в 11:18

Сидела бы в своей варне, а то понаехало деревенщины всякой.

Гость
12 авг 2015 в 10:55

Так у нас многие одинокие мамы снимают квартиру. Рассказали бы поподробнее схему получения такой квартиры. Пусть квартира не в собственности, зато платит только коммуналку. Хотя, думаю, на всех не хватит.

Гость
12 авг 2015 в 11:39

Мужики,бросающие жен,вы молодцы.Бросая детей,вы их обеспечиваете жильем.Да здравствуют заботливые русские отцы!Мужик отказался от ребенка?Это он из любви делает!Обеспечивает жильем любимое чадо и его маму.

777777
12 авг 2015 в 12:33

Молодец! Настойчивая, Пусть у Вас всё будет хорошо. Я так и не добилась жилья-всем наплевать - только вот как в армию отправлять сразу как вороны налетают....

Гость
12 авг 2015 в 10:32

Тефтелев просто святой мановением руки помог самим не стыдно за издевательства над женщиной наверно посидела пока чегото добилась

Гость
12 авг 2015 в 13:11

Вооот,две комнаты 35 кв,а у нас на семью из 5 чел 9 квм в общежитии.Вынуждены снимать жильё.
Маргарита Павлова,может и нам поможете? Семья не пьющая и не курящая даже.

Гость
12 авг 2015 в 11:23

Женщины,рожайте от кого попало.Мать-одиночка это звучит гордо.Надо им не только квартиры,но и ордена давать.Ура русской женщине!Коня может не остановит,но родит и квартиру получит назло всем замужним бабам.

Гость
12 авг 2015 в 11:30

Русские женщины,рожайте от бомжей.Это ваш шанс получить халявную квартиру и улучшить демографию в нашей стране.Ваши дети продолжат ваше дело!

Гость
12 авг 2015 в 12:22

Если бы не ВЫБОРЫ еще бы 25 лет ходила! А так нужен же пиар для Павловой! А так мы ей нафик не нужны!!!!

Гость
12 авг 2015 в 11:26

Почему сначала надо настрогать детей а потом думать - где ж всем жить?

Гость
12 авг 2015 в 12:44

жила в деревне,решила в город поехать и квартирку получить от государства,красота!Тут с ипотекой и 2 детьми мучайся 15 лет а этой все на блюдечке...

Гость
12 авг 2015 в 10:55

Ну ё маё этож Маргарита Павлова, понятное дело)))))))

Гость
12 авг 2015 в 10:54

Подскажу трем таким же женщинам - посмотрим на результат.

Гость
12 авг 2015 в 11:25

Что остается челябинцам - ехать в Москву и там через 5 лет получать жилье, по аналогии. Если не живется в родных просторах и хочется не "где родился, там и пригодился", зачем еще что-то и требовать. Хотя общежитие это и не жилье

12 авг 2015 в 12:06

А нормальное жильё не судьба предоставить? Это по-вашему помощь? Позор и показуха!

Гость
12 авг 2015 в 16:15

Дали огромные квартиры с пандусами на 1 этажах специально для инвалидов-колясочников.Указывалось - без права приватизации и продажи.Вскоре один инвалид умер.И эти 3 квартиры купил комерсанти сделал там по-часовой бордель.Другого инвалида колясочника тоже вынудили продать 2-комнатную квартиру и съехать.И незаконный притон в жилом доме.Когда же чиновники начнут реагировать на подобные случаи.Или у нас нет нуждающихся инвалидов в таком жилье.Администрация,г-жа Павлова слабо вернуть это жилье инвалидам.

12 авг 2015 в 17:57

А где фотка-то мамочки на фоне Павловой и её ребятишек на руках у Павловой?

знаю
12 авг 2015 в 10:50

знаю мать-одиночку с 3 детьми от одного гр.мужа и самим мужем впридачу. Намеренно оформила статус одиночки. теперь 3 квартиру получила

Гость
12 авг 2015 в 11:42

Позор властям Челябинской области! Показуха только перед выборами, а на деле у нас минимальная поддержка многодетных, по факту никакая, все льготы урезаны. В других областях поддержки гораздо больше,и не на словах, а на деле. А у нас только бла-бла-бла(((

В соседней темке рекламная статья, как они (ЕР) многодетным помогают, МК региональный платят, так в России его ВСЕМ многодетным платят, а у нас только малоимущим, остальные, видимо, не люди и дети у них "не такие".
Стыдно! Себе бы лучше льготы урезали и премии лишний раз не заплатити!

Гость
12 авг 2015 в 10:45

как всегда неправильно названа новость - жилье по найму это не то же, что, получила жилье, не надо подменять понятия. и в чем радость, если человек 5 лет потерял в бюрократической волоките, и только в связи с выборами предстоящими повезло?!?

Гость
12 авг 2015 в 12:11

Надо создать сообщество мужчин производителей детей, вести им поголовный учет и брать с них налог за полученное удовольствие в размере 50% от дохода, тогда и матерей одиночек не будет, все будут в зарегистрированном браке.

Гость
12 авг 2015 в 14:11

Павлова опять прославилась

Гость
12 авг 2015 в 10:54

а сколько детей ? какая мать одиночка?

12 авг 2015 в 11:08

Вот и павлова перед выборами "появилась"! Даешь реальные дела к выборам!

Гость
12 авг 2015 в 12:23

а замужние ипотеку на 25 лет берут! Класс!

Мария
12 авг 2015 в 12:55

А чо так можно было?

Мдяяя
12 авг 2015 в 13:33

Молодец! Свои права отстаивать надо!

Гость
23 июля 2016 в 01:37

вынуждена была снимать))))
наглость-второе счастье.

Гость
12 авг 2015 в 12:45

Можно 10-15-20 лет работать на собственное жилье, а можно просто походить по кабинетам и поныть.
Это просто стимуляция и поддержка пассивных людей, которые не пытаются решить проблему самостоятельно, а все что-то от кого-то ждут.
Если таких людей поддерживать, то вскоре вся пассивная часть пересядет на шею активного населения.

Л. Путологова
12 авг 2015 в 13:11

Как только у нас, молодых матерей возникают проблемы, рука сама тянется к телефону и набирает заветный номер Маргариты Павловой. Она всегда приходит на помощ, днем ли, ночью, зимой или летом! Все пойдем голосовать за нее из поселка Федоровка!

Латифа Муйнакова
12 авг 2015 в 12:33

Дела Маргариты Павловой видны не понаслышке! Сразу видна ее помощь многодетной семье! Такой обмудсмен реально помогает нам, простым челябинцам! Ее чаяния не зря назначение на такой пост видны нам!

Уйшло Тофикова
12 авг 2015 в 11:04

Спасибо Маргарите Павловой! Всегда с удовольствием помогает нам, многодетным семьям, то игрушки подвезет, то детское питание, то в Мегаполис скидку. С такой детским омбусдменом наши детки вырастут здоровыми, на благо России! Так что все на выборах поддержим нашу Маргариту Павлову!