19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

12 авг 2015 в 11:08

Вот и павлова перед выборами "появилась"! Даешь реальные дела к выборам!

Адольф
12 авг 2015 в 11:18

Сидела бы в своей варне, а то понаехало деревенщины всякой.

Гость
12 авг 2015 в 11:23

Женщины,рожайте от кого попало.Мать-одиночка это звучит гордо.Надо им не только квартиры,но и ордена давать.Ура русской женщине!Коня может не остановит,но родит и квартиру получит назло всем замужним бабам.

Гость
12 авг 2015 в 11:25

Что остается челябинцам - ехать в Москву и там через 5 лет получать жилье, по аналогии. Если не живется в родных просторах и хочется не "где родился, там и пригодился", зачем еще что-то и требовать. Хотя общежитие это и не жилье

Гость
12 авг 2015 в 11:25

У меня 2 детей, гражданский муж умер, квартиру снимаю за 10 т.р., зарплата 12, + пособие на детей, так и живем, и таких семей очень много, куда-то обращать бесполезно, 15 лет бегать, нет спасибо, я лучше это время на детей потрачу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 11:26

Почему сначала надо настрогать детей а потом думать - где ж всем жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 11:30

Русские женщины,рожайте от бомжей.Это ваш шанс получить халявную квартиру и улучшить демографию в нашей стране.Ваши дети продолжат ваше дело!

Гость
12 авг 2015 в 11:39

Мужики,бросающие жен,вы молодцы.Бросая детей,вы их обеспечиваете жильем.Да здравствуют заботливые русские отцы!Мужик отказался от ребенка?Это он из любви делает!Обеспечивает жильем любимое чадо и его маму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 11:42

Позор властям Челябинской области! Показуха только перед выборами, а на деле у нас минимальная поддержка многодетных, по факту никакая, все льготы урезаны. В других областях поддержки гораздо больше,и не на словах, а на деле. А у нас только бла-бла-бла(((

В соседней темке рекламная статья, как они (ЕР) многодетным помогают, МК региональный платят, так в России его ВСЕМ многодетным платят, а у нас только малоимущим, остальные, видимо, не люди и дети у них "не такие".
Стыдно! Себе бы лучше льготы урезали и премии лишний раз не заплатити!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 12:06

А нормальное жильё не судьба предоставить? Это по-вашему помощь? Позор и показуха!

Гость
12 авг 2015 в 12:11

Надо создать сообщество мужчин производителей детей, вести им поголовный учет и брать с них налог за полученное удовольствие в размере 50% от дохода, тогда и матерей одиночек не будет, все будут в зарегистрированном браке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 12:22

Если бы не ВЫБОРЫ еще бы 25 лет ходила! А так нужен же пиар для Павловой! А так мы ей нафик не нужны!!!!

Гость
12 авг 2015 в 12:23

а замужние ипотеку на 25 лет берут! Класс!

Латифа Муйнакова
12 авг 2015 в 12:33

Дела Маргариты Павловой видны не понаслышке! Сразу видна ее помощь многодетной семье! Такой обмудсмен реально помогает нам, простым челябинцам! Ее чаяния не зря назначение на такой пост видны нам!

ОТВЕТИТЬ
777777
12 авг 2015 в 12:33

Молодец! Настойчивая, Пусть у Вас всё будет хорошо. Я так и не добилась жилья-всем наплевать - только вот как в армию отправлять сразу как вороны налетают....

Гость
12 авг 2015 в 12:44

жила в деревне,решила в город поехать и квартирку получить от государства,красота!Тут с ипотекой и 2 детьми мучайся 15 лет а этой все на блюдечке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 12:45

Можно 10-15-20 лет работать на собственное жилье, а можно просто походить по кабинетам и поныть.
Это просто стимуляция и поддержка пассивных людей, которые не пытаются решить проблему самостоятельно, а все что-то от кого-то ждут.
Если таких людей поддерживать, то вскоре вся пассивная часть пересядет на шею активного населения.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 авг 2015 в 12:55

А чо так можно было?

Гость
12 авг 2015 в 13:11

Вооот,две комнаты 35 кв,а у нас на семью из 5 чел 9 квм в общежитии.Вынуждены снимать жильё.
Маргарита Павлова,может и нам поможете? Семья не пьющая и не курящая даже.

ОТВЕТИТЬ
Л. Путологова
12 авг 2015 в 13:11

Как только у нас, молодых матерей возникают проблемы, рука сама тянется к телефону и набирает заветный номер Маргариты Павловой. Она всегда приходит на помощ, днем ли, ночью, зимой или летом! Все пойдем голосовать за нее из поселка Федоровка!

Мдяяя
12 авг 2015 в 13:33

Молодец! Свои права отстаивать надо!

Гость
12 авг 2015 в 14:11

Павлова опять прославилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 16:15

Дали огромные квартиры с пандусами на 1 этажах специально для инвалидов-колясочников.Указывалось - без права приватизации и продажи.Вскоре один инвалид умер.И эти 3 квартиры купил комерсанти сделал там по-часовой бордель.Другого инвалида колясочника тоже вынудили продать 2-комнатную квартиру и съехать.И незаконный притон в жилом доме.Когда же чиновники начнут реагировать на подобные случаи.Или у нас нет нуждающихся инвалидов в таком жилье.Администрация,г-жа Павлова слабо вернуть это жилье инвалидам.

12 авг 2015 в 17:57

А где фотка-то мамочки на фоне Павловой и её ребятишек на руках у Павловой?

Гость
23 июл 2016 в 01:37

вынуждена была снимать))))
наглость-второе счастье.

Загрузка...