18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

12 авг 2015 в 16:02

водку жрать меньше нужно...тогда и в адеквате будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 16:07

Ну какая команда, такие и фанаты. Один мелкий.. взял и всем навалял. Его, конечно, нужно наказать, у нас город и люди, а не джунгли с дикими племенами. Но, фанаты сами очень и очень часто ведут себя как скоты и творят и не такое и всегда всей кодлой. Ну вот видимо и встретились два одиночества, результат закономерен.

Гость
12 авг 2015 в 16:10

В Челябинске сотрудники СКР начали доследственную проверку по факту безвестного исчезновения матери четверых детей 24-летней Екатерины Согриной, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас пропавшую челябинку ищет полиция и волонтеры. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатерина Согрина не вернулась из ночного клуба, куда она ушла с соседкой 1 августа. До сих пор о судьбе девушки ничего не известно. На связь с близкими она не выходила. Соседка, вернувшаяся домой с вечеринки без подруги, не может вспомнить точный адрес, где они отдыхали.

Приметы разыскиваемой: рост 162 сантиметра, татуировка в виде дракона на левом предплечье. Была одета в темно-синие джинсы, черную мастерку, ярко-розовую рубашку и сланцы.

Просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении Екатерины Сориной, сообщить в полицию по телефону «02» или мужу пропавшей по телефону 89518165658.

Гость
12 авг 2015 в 16:14

Органы УФСБ имеют спец. аппаратуру и благодаря ему и был выявлен этот и по его контактам все было просчитано. В МВД такого нету, а вот у брата есть, до метра все показывает местонахождение.. если только сотик выявлен. А там дело техники. Если Кадыров вмешается, то под залог и до суда дома будет. Диаспора наняла самого дорого адвоката и почти сами нашли очевидцев и виноват в ссоре сам потерпевший, а это уже иное видение у следствия и после у суда.

Илья
12 авг 2015 в 16:14

не нужно сабботировать работу МВД, пусть работают:
на видео бьют оба, сначала камил и сразу же его друг, кто друг? ФИО, фото, где он и почему его имя замалчивается если на записи все видно!!!!!
ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ????

Уралец
12 авг 2015 в 16:20

Ага! попался!

Не болельщик к счастью
12 авг 2015 в 16:21

сами виноваты-в армии не служат,спортом не занимаются-по соплям дали побежали в полицию на перегонки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 16:23

славянам нужно понять что нас с ними сталкивают для того чтобы национальный вопрос шел рядом с экономикой а чтоб не было такого нужно понять что надо сплотиться и быть сильными не только физически но и духом

12 авг 2015 в 16:26

Как всегда кавказец виновен...такая вот презумпция виновности! То что рыба гниет с головы, очень хорошее оправдание хвоста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 16:33

Неадекватная реакция на любое замечание - это менталитет ...как бы по толерантнее выразиться...части граждан РФ южного этнического сообщества. На работе парочка экземпляров обитает.Всех объединяет одно: не хотят работать физически, хотя вполне сильны - качалку посещают, не хотят учиться - при разговоре выясняется что даже школьный аттестат куплен, в этом есть даже определенная бравада, не читают книг, фильмы смотрят на уровне Тупой-тупее или индийские фильмы (?!! жесть, узнав обалдела) и еще какие-то бойцовские, хотят много денег, но почему-то им кто-то должен их занести, не имеют накоплений: или густо на два дня или по нулям, при этом мечтают о дорогих машинах и красивых женщинах, вести себя не умеют: запросто чешут в области паха и ковыряют в носу при людях, могут секретарю с пафосом вытащить из за пояса трико шоколад ( фуу..), нагло клеются, не принимают отказа, моментально выходят из себя, орут, машут руками. При угрозе увольнения - плачут( прям слезами), раскаиваются. На три дня.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 16:42

Случайности у Камила не было он ответственно подошел к удару. Встал как надо. Как раз под руку. С его стороны это подло. Если по мужски то отвел в сторону и разговаривал один на один. Поступил как мышь.

12 авг 2015 в 16:43

Камил не прав.

Гость
12 авг 2015 в 17:06

Я не понимаю почему везде фигурирует, что он фанат Трактора? Горцы как-то не особо по-хоккею вроде, вряд ли он болельщик какого-нибудь дагестанского хк, так почему везде пишут, что избил болельщика Трактора? Мол придают значимости чтоли, избил бы просто человека так фиг с ним, а тут фанат самого Трактора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 17:06

в америке таким медали дают а у нас мальчиш-плохиш не в почете

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 17:13

надеюсь в следующий раз перед тем как кулачком махнуть хотя бы одна извилина пошевелится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 17:42

правокатор этот подлец .

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 авг 2015 в 18:01

Как же они достали!!! Ведут себя как как стая волков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 18:22

Удар то подленький,из под тишка и зашел то за руку , не достойно нормального человека.

Иван
12 авг 2015 в 18:36

100 % условкой и штрафом отделяется

12 авг 2015 в 18:48

Раньше было двор на двор район на район и досмерти не забивали. А сейчас? Просто нужно жить дружнее и не быть безразличными. Тогда хозяин будет хозяином в доме.

Гость
12 авг 2015 в 18:57

Обычный криминал, нанесение телесных повреждений одним лицом другому. Не пойму для чего в каждой новости муссируют принадлежность потерпевшего в фанатам Трактора? Показать что это типа в доску свой парень, болеет на родной клуб. Надо было тогда написать что фаната Трактора избил фанат Анжи. Так же бы бредово звучало.

Гость
12 авг 2015 в 19:20

бить надо таких

Тёма
12 авг 2015 в 19:29

Прикольно камильку ФСБ искало и центр по противодействию экстремизму,что-то здесь не так.

Разборки в маленьком Токио
12 авг 2015 в 20:27

Словами горю не поможешь... Только люлями, извините.

Гость
12 авг 2015 в 23:33

дадут условку.

Гость
13 авг 2015 в 08:43

по третьей части квалифицировать надо. разберитесь

13 авг 2015 в 09:45

Тигра в клетку на 10 лет и все тут.

Гость
13 авг 2015 в 10:09

К удару подготовился и за несколько секунд до удара кепку перевернул

Гость
14 авг 2015 в 12:39

Удар из под тишка. Ссыкливый попался боец.

гость
20 авг 2015 в 12:50

а в каком спортивном клубе боец занимался? где таких учат бить? боксер СК"Алмаз" или СК "Урал" ?

28 авг 2015 в 23:57

Неужели не стыдно?по видео он первый Виталю ударил,и дело не в нации,а в том,что в ту ночь он был смелый, а потом просто потерялся, на любую силу найдётся сила!!!Виталя до 37 лет дожил, и такая нелепая смерть, соболезную родным!!хороший парень был! Скорбим...

Загрузка...