ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Изитулло
12 авг 2015 в 13:58

Камил ващще не виноватый! Они ходил а те пьяный нарушал порядок!

ОТВЕТИТЬ
RGDN
12 авг 2015 в 13:59

ох уж эти бородатые гости....

ОТВЕТИТЬ
RGDN
12 авг 2015 в 14:01

А при чем тут ФСБ? Виталий С. чей-то друг, родственник любителя ОООшных номерков на машинках, купленных за бюджетные денежки?

ОТВЕТИТЬ
вах-вах2
12 авг 2015 в 14:01

слющай, ты чего такой борода отрастиль. да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:04

Жи есть братуха!

Гость
12 авг 2015 в 14:06

Красафчек))) крыша звонок уже сделала?

Гендальф
12 авг 2015 в 14:07

В норм странах чтобы получить гражданство нужно иметь хорошую профессию и навыки, пройти кучу медкомиссий,
показать знание языка и так далее, тоесть собирают лучшие гены на своей территории, у нас наоборот цель, кто с башней дружит и пока ее не пробили валит подальше, уличные бойцы велкам ! наверно теперь уже байки рен тв про супер пупер русских специалистов и самое лучше образование (когда все кто хотел получить корки получает) кажутся самим байкоплетам смешными.

Сергей Брин: "Россия – это Нигерия в снегу" (основатель google в прошлом русский эммигрант)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:08

Ну теперь мы его еще и кормить будем 10 лет. На рудники его урановые пусть там пользу государству приносит.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
12 авг 2015 в 14:08

Как можно быть фанатом тех, кто прос... проигрывает все подряд? Это мазохизм какой-то. Группа "Стрелки"? Вы не умеете петь? О! Я ваш фанат!! Автомобили "ВАЗ"? Вы разваливаетесь на ходу? Я ваш навсегда!! Руководство города? У вас все загибается на глазах? Бегу голосовать за вас!!! Команда "Трактор"? У вас клюшки из одного места? Да я ваш фанат!!!

ОТВЕТИТЬ
Эва
12 авг 2015 в 14:09

Сила есть ума не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:09

хотел обратно в горы сбежать, не успел

Гость
12 авг 2015 в 14:09

Барцуха тока задел силуачайно чего все на неуго обозлилися

Оксана
12 авг 2015 в 14:09

Виталию скорейшего выздоровления. А виновного наказать. И чтоб лечение оплатил...

Гость
12 авг 2015 в 14:09

лишить его российского гражданства и выдворить на историческую родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:10

Вах а гиде прогиб? бросок не засчиитаан.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 14:11

Дай бог, чтобы парень ответил по-справедливости

Гость
12 авг 2015 в 14:12

Рафик не в чем не виноват(с)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:13

эй-на-на-эй, попался!

Гость
12 авг 2015 в 14:13

и скоко ему дадут интересно?

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
12 авг 2015 в 14:15

Теперь и в ИВС травмы тоже будут. У сокамерников. Не повезло чахоточным сидельцам:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:15

и снова на манеже тожерасиянин

Гость
12 авг 2015 в 14:18

замах несильный, видно занимается, точно бьет подлец

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:19

Ахренеть, полицаи без ФСБ не справились. Вот это сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:21

эти дети гор выросли без уважения к россиянам и России.А носят они футболки и кепки с надписью "Россия" для того чтоб полиция их не тормозила и не проверяла.

Гость
12 авг 2015 в 14:22

Супер новость! МОЛОДЦЫ! ЕЩЁ БЫ НЕ ОТМАЗАЛСЯ! У...К!!!

Алексей
12 авг 2015 в 14:23

Сейчас лет пять боксировать на каторге будет.

Россия Щедрая Душа
12 авг 2015 в 14:26

Не буду кричать, что Россия для русских. но все же они совсем оборзели...у нас в подъезде живут такие же персонажи, с которыми боятся все в подъезд заходить...откровенно говоря наглы и беспардонные ...! всех конечно под одну гребенку не зачешешь, но большинство оборзевшие наглухо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:34

Камилчик тока стоял, а этот здоровенный бугай как треснет его головой по кулаку

Гость
12 авг 2015 в 14:35

С каких пор у нас ФСБ стало заниматься хулиганами? Может еще их к борьбе с торгующими бабками поключим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:42

Теперь пусть продает свое имущество и оплачивает и лечение и сиделок.

ингогнито
12 авг 2015 в 14:45

РАФИК НЕ ВИНОУНИК!

Илья
12 авг 2015 в 14:47

я один заметил? на видео в момент удара, помимо камиля еще был удар снизу, непосредственно от собеседника, чуть позже удара сбоку, второго тоже нужно поймать и дать столько же.
пересмотрите видео еще раз, и будет видно два удара от двух человек

ОТВЕТИТЬ
Натали
12 авг 2015 в 14:48

А он такой, мужчина с бородоооой!!!

ОТВЕТИТЬ
дима
12 авг 2015 в 14:49

удар подлый и человек так ударивший явный подлец! Хотелось бы не примирения сторон в дальнейшем а реального срока горцу!!! Эти ребята представители "культуры" гор и таких же диких нравов!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 14:50

22-ий пацан отму ..х 35-го и его корешей. дать медаль бородатому а тех отправить в школу на физкультуру

ОТВЕТИТЬ
Парад Уродов
12 авг 2015 в 14:52

Тут еще разобраться нужно, кто на самом деле виноват. Может лихие пьяные урусы его сами в безвыходное положение вогнали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:52

"КЛЯНУСЬ, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!"

В деле об исчезновении Екатерины есть вопросы. Супруг пропавшей уверяет, что жена ушла без телефона и отдыхала в клубе «Ну и Че?». Но по другой информации, Екатерина взяла с собой мобильный и целенаправленно поехала в гости в незнакомую компанию. Ее туда позвала та самая подруга Марина.

— Мы с Мариной уже жестко поговорили, — признается родственница пропавшей Татьяна Абдурахманова. — Но она ничего не может сказать. Якобы была под кайфом. А с кем они встречались? Ни адреса, ни имен не помнит. Называет только улицу Академика Королева. Говорит, что компания была нерусская, какие-то южане. И клянется своим ребенком, что больше ничего сказать не может: память отшибло!

Странно, что в полицию родственники обратились лишь 10 августа, хотя Катя пропала 1 августа. По словам мужа, они искали ее сами. А когда поняли, что бесполезно, обратились в органы.

В пресс-службе городского УВД подтвердили, что поиски девушки ведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 14:55

очень надеюсь что его посадят

Джумшут
12 авг 2015 в 14:57

Камильчик был абсолютный невиновник! Этот хулиган пьяный сам упал, сам голова стукнулся.)))

ОТВЕТИТЬ
обыватель
12 авг 2015 в 14:58

хааа! как обычно, по гордой горской натуре ударил исподтишка, пока тот с другим разговаривал и даже не смотрел на него...

Гость
12 авг 2015 в 15:03

Все просто-пацан болеет за Спартак.

Гость
12 авг 2015 в 15:08

Парень в коме - и за это нужно отвечать по всей строгости вне зависимости от обстоятельств.
Но почему никто не говорит о причине конфликта? Что там между ними, или тем, за кого вступился этот "гражданин РФ", произошло??

Сергей
12 авг 2015 в 15:14

Не че этим фанатам из себя корчить. Когда сами бунты устраивают, бьют тех кто попадет под них, нормально все?? Или только могут по вы... когда толпой ходят и орут как приду..и. Получил отпор, выздоравливай. Оба пьяны были, и не нам судить кто виноват. На разговор вышел, должен был ожидать что с ним не танцевать вышли. А этого не посадят, замнут все.Я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 15:14

Да все хорошо, только когда у меня друга пограничника (считай ФСБ) впятером умотали, тоже под камерой (перелом челюстей в трех местах, трещина лобовой кости...), злодей отделался штрафом в 10 000 руб., за причинение легкого вреда здоровью. Страна одна, законы одни, но применяют их всегда по разному, грустно...

Гость
12 авг 2015 в 15:17

Если такой крутой спортсмен - дерись на ринге(избил пьяного со сломаной рукой, изподтишка), а если мужик - то отвечай за свои поступки, чего шкерился-то, как крыса?

Гость
12 авг 2015 в 15:25

беззаконие порождает безнаказанность а идет все с верхов , спаивают , скалывают , бездуховность и безнравственность - путь в никуда .

Гость
12 авг 2015 в 15:32

Позорник, исподтишка ударил! Если ты читаешь это, то знай, это не круто.

Гость
12 авг 2015 в 15:34

в Самаре на днях подобный "самарец" зарезал болельщика зенита

ОТВЕТИТЬ
НЕ-южный
12 авг 2015 в 15:37

второго бы тоже к ответственности (который в пиджачке стоит)- они в две руки приложили фанату- одновременно- сговорились видать заранее или отработанная схема- сбивать с ног ударом в бороду вдвоём против одного. позорище джигитам. даже "один на один" поговорить не могут вдвоем борзеть лезут!

ОТВЕТИТЬ