Владельцу «резиновой» квартиры светит срок за регистрацию 49 мигрантов
13 августа 2015, 11:48
Гость
13 августа 2015, 14:05
А паспортной службе что грозит?
Гость
13 августа 2015, 14:19
Причем здесь владелец квартиры? Основной вопрос к паспортисту, который регистрировал там всех эти граждан!
Гость
13 августа 2015, 15:10
Куда писать,звонить и подать сигнал если у соседа живёт много иностранцев?
Не исключено,что нелегалы(пусть проверят).
Гость
13 августа 2015, 13:21
Я вам эти резиновые квартиры хоть сейчас из корпоративной базы данных выгружу. Только ведь если это кому-нибудь было нужно, то давно бы уже запросили информацию из таких баз данных, которые ведутся хотя бы теми же управляющими компаниями, ЧЭС, ПОВВ и др.
Гость
13 августа 2015, 14:57
Я не поняла, а кому какое дело сколько он человек в своей квартире зарегистрировал?
Интересно, а получится физически разместить 49 человек в этой квартире ?
Гость
13 августа 2015, 15:31
канешна, друг !! мы с братьями так живём . спим только по очереди
Гость
13 августа 2015, 15:48
Гость
13 августа 2015, 15:31
канешна, друг !! мы с братьями так живём . спим только по очереди
Мамбеты любят так СПАТЬ !
Гость
13 августа 2015, 18:24
Гость
13 августа 2015, 15:48
Мамбеты любят так СПАТЬ !
Лорды Мамбеты Челябинского уезда...
Гость
13 августа 2015, 14:22
Его самого надо лишить гражданства и выдврорить за такие дела. Пусть едет к друзьям своим в ближнее зарубежье, раз они ему так нравятся
Гость
13 августа 2015, 14:26
а что с этими гражданами других государств? мне так кажется, что с ними то все будет в порядке ... ни штрафов, ни вывдорений ...
Гость
13 августа 2015, 15:00
Граждане других государств расползаются по Челябинску как тараканы. Вот и в нашем доме уже появились вместо умерших стариков. Их родственники сдают квартиры тем.кто больше предложит. А они и рады. Не хочу жить с гортанными соседями на одной площадке.Ну не нравится мне,это мой дом с рождения,мои родители получали здесь квартиру от завода,также и другие старожилы.А теперь-русские старики умерли и вместо них-чернота....
Гость
13 августа 2015, 15:30
Обязательно надо штрафовать еще и иностранцев фиктивно зарегистрировавшихся...
Гость
14 августа 2015, 08:15
А собственно чем миграционная служба занимается? Кроме построения коттеджей для себя любимых? Зачем было ждать до 49 иностранцев для эффекта?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%Владельцу «резиновой» квартиры светит срок за регистрацию 49 мигрантов