20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
посторонний В
13 авг 2015 в 16:51

Лично я очень рад,что на Чебаркульском полигоне пройдут такие стрельбы. И расход боеприпасов впечатляет !! Но меня гложат сомнения: чем хуже в стране ситуация с экономикой-тем громче крики о патриотизме и звуки выстрелов на учениях.

ОТВЕТИТЬ
Папуа-Новая Челяба
13 авг 2015 в 17:41

Надо санкционку свезти на полигон и по ней жахнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:21

Воевать с отсталыми странами с пивом потянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 09:29

На гонке Героев которая проходила на территории Чебаркульского полигона, Зенитно-ракетная батарея оснащенная установками УРАГАН произвела показательную стрельбу. Зрелище ШИКАРНОЕ, я и все рядом стоящие люди были просто в восторге от такой мощи. А после стрельбы на выставке представленной техники можно было УРАГАН рассмотреть в мельчайших подробностях.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 21:53

Привет с.Непряхино!Веселуха будет у вас опять...

Гость
13 авг 2015 в 15:32

Участвовал в подобных учениях, только зимой. Не очень-то верится, что безграмотных гопников в погонах научили пользоваться беспилотниками.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 авг 2015 в 16:46

представляю какой вред экологии принесут эти тонны железа, взрывчатки, соженой земли, сгоревшей солярки! А кто чебаркульскую землицу рекультивировать будет? там же вокруг памятники природы, заповедные озера!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 21:38

Не там надо стрельбы проводить, ох не там

ОТВЕТИТЬ

вот дали бы посмотреть вблизи на отстрел "Урагана" - Думаю многие бы приехали посмотреть

Леший
14 авг 2015 в 08:51

Лучше на учениях израсходовать боеприпасы, чем потом утилизировать. От учений хоть польза.

Обама
13 авг 2015 в 15:05

Ой! Боюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 16:09

Опять обучают тех с одной страны и там скоро опять отпускники этот опыт. Ну давайте ЧЕСТНО, позовем желающих жить в стране нашей, дадим им жилье и усть они этой своей землей и сами. Ведь ВСУ не оставить в покое ДНР и ЛНР, ради земель они будут всегда АТО и войну. Мы богатая страна и давайте всем примем, жилья нового много, земель много. Мы за мир и дружбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 10:56

А почему в Чебаркуле? Нам утилизации хватило... Ехали бы в Нагинск или Тулу и шмаляли .........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:27

Когда?

Маршал
13 авг 2015 в 21:14

Урал от Московии оброняться учиться?

Гость
14 авг 2015 в 09:08

Посмотреть можно будет?

Гость
14 авг 2015 в 09:57

Когда сей мероприятие будет? И время? Приеду посмотреть!

Гость
14 авг 2015 в 08:50

А под ШУМОК видимо испытания гиперракеты, именно в этих местах и идут полеты испытательные новой продукции... и зоны поражения. Кто умный поймет о чем.я. Поэтому опять возможно и метеорит пролетит..Но три пуска прошли удачно! Но ВС РФ спасибо обучает парней с иной страны, иначе им не победить врага с ВСУ.

ОТВЕТИТЬ