ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
13 авг 2015 в 17:40

Вот интересная новость http://chelfin.ru/text/news_fin/66676704137216.html

Василий Васильевич
13 авг 2015 в 17:55

"Мясо без документов и клейма" - вот это не понял! Что у него нет получателя? Его ведь кто-то закупил? Или это - подарки из-за кордона? Театр абсурда, или я нынче не силён в политике.

Гость
13 авг 2015 в 17:55

Отдайте мне! Я уничтожу!

Иман
13 авг 2015 в 18:01

У нас в регионе это Башкирия, негласно стали запрет на кур, свиней, лощадей и коров. Просто нету работы и народ стал массово скот и птицу держать , нет ВЛАСТИ уже услышав слова МЕДВЕДЕВА, запрещают, т.к. мясо ДЕШЕВЛЕ наши стали сбыт, а олигархам уже не сбыть свое. У нас в ауле на 1789 дворов, а народа по переписи 6790 душ, всего на 1 мая 15 г., описали скот для пастухов. так число такое коров и молодняка 2979 голов, овец 4987 голов, 867 лошадей, а кур, гусей и т.п. у всех до сотни. Да еще урусы чушка растят их примерно до 2000 голов. И вот если запрет, то все народ готов на забастовку.Ну зачем нам запрет, похоже Аргентине и Бразилии решили подыграть, своими запретами.

Гость
13 авг 2015 в 18:10

все что производится в РФ-ии с января 1992 года не имеет не кого качества ....

Гость
13 авг 2015 в 18:22

СЛАВА КОММУНИСТАМ !!! СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ СВОБОДНОЕ!

Гость
13 авг 2015 в 18:50

Намедни только в новостях писали о том, что в психиатрических больницах не ели мясо годами, да и во всех больницах с питанием не айс, отдайте им.... так нет, сейчас либо действительно на уничтожение или кому-то своему отдадут и все будет легализовано...

Гость
13 авг 2015 в 19:24

"Только из-за запрета на ввоз в Россию овощей и фруктов Польша лишится минимум 500 млн евро: польский экспорт сократился на 50%. По разным оценкам, потери страны могут вырасти до более чем 750 млн евро.

Польские аграрии не раз выражали несогласие с политикой властей. Так, летом 2014 года фермеры из Польши перед зданием Еврокомиссии и Европарламента раздали чиновникам и прохожим яблоки и перцы. В акции участвовали сельхозпроизводители, наиболее пострадавшие от введенного Россией запрета на ввоз продукции из этой страны.

В феврале 2015 года польские фермеры, требующие поддержки сельского хозяйства, в районе города Седльце заблокировали железнодорожную ветку на международной трассе Варшава – Москва. А до этого польские аграрии устанавливали палатки и полевую кухню напротив Дома правительства страны." по данным иносми.

от народа
13 авг 2015 в 19:40

Когда уже эту ДАМу из министров выгонят, а лучше из страны? Ведь вообще них.ена не соображает , а лезет управлять.

Гость
13 авг 2015 в 20:00

всех технологов сегодняшних продуктов России стоит повесить за их продукцию

таможня
13 авг 2015 в 21:00

свиные ноги родня доедает

Гость
13 авг 2015 в 23:18

Мясо хочу! Не ел наверно уже год, одну курятину сей час едим, один работаю , кормлю жену и двух маленьких деток!! Дебилы полные, еще гордятся то что уничтожают , первый их на вилы насажу, скоро терять нечего уже будет (((((

Гость
13 авг 2015 в 23:37

Есть почти родственник , работает на таможне: купил машину крутую дом квартиру , в Италию на месяц потом от туда с ребенком встретится и тещей в Турции и опять отдохнуть( работа то " тяжелая ") ну а потом опять рабочие будни - делай выводы как зарабатывают таможенники!!!!!!

Гость
13 авг 2015 в 23:46

Если не пригодно для людей!то есть же приюты брошенных животных отдайте туда!пусть хоть животные порадуются!

Гость
14 авг 2015 в 07:45

Мясо и ноги нашли на складе и сколько эти продукты там пролежали?и как хранились?Если оно чем то заражено то зараза не дремлет она уже давно покинула стены этого склада.А на таможнях тогда чем занимаются?Уничтожать продукты это решение принятое не дальновидными политиками и не имеющими нормального образования.И что они делают там наверху?занимают чужое место.А Ткачев может предлагать всякую ересь,проверено в Краснодарском крае.Там сначала была чума-запретили держать свиней,потом птичий грипп-запрет на птицу и т.д.А все потому что в Выселковском районе края(родина ткачева)был агрохолдинг(и не один)где выращивали разную живность и тут же была переработка в цехах на разные полуфабрикаты.А все это принадлежало губернатору края.Все просто.теперь он работает в масштабах страны и его предложения работают не для благосостояния нации,а для собственной наживы.Вот пишут что погранцы хорошо живут .да они зарплаты получают такие,что лично мне и не снились. самая маленькая 45 т.р.

Гость
14 авг 2015 в 09:03

доколе мы это будем терпеть? а будем....

Гость
14 авг 2015 в 09:07

ура! жгите мясо! теперь заживем хорошо! Горжусь нереально тем что наша страна вот так просто и легко борестя с обамой на антисанкционном поприще! ура! зомби впред!

Гость
14 авг 2015 в 09:09

горжусь крымом и сжиганием мяса! не горжусь обамой!

Гость
14 авг 2015 в 09:13

на фоне сжигания всего и вся. скоро можно будет услышать такие диалоги?
- а ты что такойт гордый ходишь? крым что ль?
- нет...
- а что тогда?
- мясо и сыр жгут наши богоносные народноизбранные на войне против санкций.., вот и горжусь!
- а то что ты от этого стал уже не нищим, а бомжом - ни чего не говорит?
- я горд то что бомж потому что это мой ответ обаме!

Гость
14 авг 2015 в 09:39

а в зоопарке тигру мяса не докладывают....

14 авг 2015 в 09:42

А давайте, всю эту продукцию на Донбасс отправим!!!! Вот будет забавно!

ВВП
14 авг 2015 в 09:59

Скоро на прилавках Челябинска...

Гость
14 авг 2015 в 10:11

продукцию то полюбому сначала оплатили, а потом уже повезли в огромных фурах в россию через 3 или 5 границ. Так что зачем ее уничтожать? да и наврядли она зараженная, проверяют же все равно.

Гость
14 авг 2015 в 10:21

В приюты для животных бы отдали мясо хотя бы! Там с неравнодушных людей копейки собирают на кормежку, а тут тонны "ненужного мяса" уничтожают!

люся дуся
14 авг 2015 в 10:21

зачем вообще ввозить мясо из за границы?у нас разве своего не хватает? зачем иностранная колбаса, курятина, свинина, я не понимаю. Столько полей стоит заросших бурьяном, пожалуйста осваивайте и строите животноводческие комплексы и кормите животных не ГМО пшеницей и кукурузой, а экологически чистым кормом. И будет нам хватать молока и сметаны и мяса и холодца и сала и прочей продукции. А то непонятное молоко и сметана уже опротивили.

14 авг 2015 в 10:26

Достали они уже своими играми, кто кого, им там в Кремле скучно что ли очень, амбиции зашкаливают, все повторяется у нас, в 90-е когда Ельцин правил, многое что пережили, а сейчас ему дифирамбы поют...... Сейчас эти "два из ларца" народу России покоя не дают, только вздохнешь, опять кризис или еще какое-то г... придумают...... Помоложе бы была, свалила бы уже давно из России......

недоумевающий
14 авг 2015 в 11:03

русский человек как удумает совершить "нечто хорошее", так непременно и совершит несмотря на жертвы и разрушения...учитывая, что большая часть населения России существует за чертой бедности, принципиализм чиновников, придумывающих эти "гуманные" законы, пугает своей антинародной направленностью...

Гость
14 авг 2015 в 11:10

присоединили крым - сожгли мясо - отсоединить водку?

Гость
14 авг 2015 в 12:23

У нас живем около Казахстана, сейчас тропы и пешком носим.. все оттуда. Погранцам оплата и они слепые. а казахи только успевают машины с продуктами подвоз. В Троицке новые тары и упаковки и переклейка и все она стала НАШЕЙ. За эти 7 дней я безработный стал на 6000 евро богаче, просто я нагло машинами стал прямо завоз, тем более ну погранцам тоже наши вроде премии. Сейчас думка о подземном нефтепроводе с Казахии в РФ.. и ГСМ прогон и после спирт отдельно. Есали выгорает, то богатые сразу. Путь примерно 2600 м. и там погранцы не ходят никогда. и крыша отличная ..

ГoстьГoсть
17 авг 2015 в 07:22

блин да отдайте вы эти продукты в детские дома! нафига уничтожать то!!!! чтобы вы подовились... чиновники!!!!