27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

14 авг 2015 в 09:42

А давайте, всю эту продукцию на Донбасс отправим!!!! Вот будет забавно!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
14 авг 2015 в 09:59

Скоро на прилавках Челябинска...

Гость
14 авг 2015 в 10:11

продукцию то полюбому сначала оплатили, а потом уже повезли в огромных фурах в россию через 3 или 5 границ. Так что зачем ее уничтожать? да и наврядли она зараженная, проверяют же все равно.

Гость
14 авг 2015 в 10:21

В приюты для животных бы отдали мясо хотя бы! Там с неравнодушных людей копейки собирают на кормежку, а тут тонны "ненужного мяса" уничтожают!

люся дуся
14 авг 2015 в 10:21

зачем вообще ввозить мясо из за границы?у нас разве своего не хватает? зачем иностранная колбаса, курятина, свинина, я не понимаю. Столько полей стоит заросших бурьяном, пожалуйста осваивайте и строите животноводческие комплексы и кормите животных не ГМО пшеницей и кукурузой, а экологически чистым кормом. И будет нам хватать молока и сметаны и мяса и холодца и сала и прочей продукции. А то непонятное молоко и сметана уже опротивили.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 10:26

Достали они уже своими играми, кто кого, им там в Кремле скучно что ли очень, амбиции зашкаливают, все повторяется у нас, в 90-е когда Ельцин правил, многое что пережили, а сейчас ему дифирамбы поют...... Сейчас эти "два из ларца" народу России покоя не дают, только вздохнешь, опять кризис или еще какое-то г... придумают...... Помоложе бы была, свалила бы уже давно из России......

ОТВЕТИТЬ
недоумевающий
14 авг 2015 в 11:03

русский человек как удумает совершить "нечто хорошее", так непременно и совершит несмотря на жертвы и разрушения...учитывая, что большая часть населения России существует за чертой бедности, принципиализм чиновников, придумывающих эти "гуманные" законы, пугает своей антинародной направленностью...

Гость
14 авг 2015 в 11:10

присоединили крым - сожгли мясо - отсоединить водку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 12:23

У нас живем около Казахстана, сейчас тропы и пешком носим.. все оттуда. Погранцам оплата и они слепые. а казахи только успевают машины с продуктами подвоз. В Троицке новые тары и упаковки и переклейка и все она стала НАШЕЙ. За эти 7 дней я безработный стал на 6000 евро богаче, просто я нагло машинами стал прямо завоз, тем более ну погранцам тоже наши вроде премии. Сейчас думка о подземном нефтепроводе с Казахии в РФ.. и ГСМ прогон и после спирт отдельно. Есали выгорает, то богатые сразу. Путь примерно 2600 м. и там погранцы не ходят никогда. и крыша отличная ..

ОТВЕТИТЬ
ГoстьГoсть
17 авг 2015 в 07:22

блин да отдайте вы эти продукты в детские дома! нафига уничтожать то!!!! чтобы вы подовились... чиновники!!!!

Загрузка...