4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Гость
13 авг 2015 в 15:50

Совсем рехнулись.... Больных детей, стариков, рожениц кормят компоизтной смесью в больницах, а мясо - в топку... Мне это сильно напоминает Апокалипсис - вымирание народа физически от избытка дури, переизбытка наслаждений и безнаказанности. Беда, коль этим всем заражены властьимущие. Они доведут страну до разора.

ОТВЕТИТЬ
Педро с Багамских островов
13 авг 2015 в 15:39

Господи !!! Спаси мою страну от этих двух !!!! Больше проблем нет в стране !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:49

Елки-палки, люди. Зачем уничтожать продукты? Что, нищих нет? Или животных в зоопарке - на крайний случай.

Чемоданий Кулуев
13 авг 2015 в 16:50

Маразм крепчает! С одной стороны нас давят ЧЭМК, с другой будет ГОК давить, Ткачев предлагает запретить подсобные хозяйства на селе, продукты жгут... А еще зовут нас их на выборах поддержать, чтоб у них была Достойная жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 16:52

И все же, санкциионные товары или товары без опознавательных знаков? Зачем путать людей и усиливать ненависть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 18:50

Намедни только в новостях писали о том, что в психиатрических больницах не ели мясо годами, да и во всех больницах с питанием не айс, отдайте им.... так нет, сейчас либо действительно на уничтожение или кому-то своему отдадут и все будет легализовано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:51

Не понял. Так мясо было из "санкционных" стран или просто не имело документов? Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
13 авг 2015 в 15:34

Отвезите в севастьяновский дурдом. Ну не ели люди мяса три года.. Ну смешно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 23:18

Мясо хочу! Не ел наверно уже год, одну курятину сей час едим, один работаю , кормлю жену и двух маленьких деток!! Дебилы полные, еще гордятся то что уничтожают , первый их на вилы насажу, скоро терять нечего уже будет (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 18:22

СЛАВА КОММУНИСТАМ !!! СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ СВОБОДНОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 16:32

вот переехал я в прибалтику. сейчас возим пресловутый санкционный товар.....ну что сказать, везем через Литву и длаее Беларусь. Сам часто бываю на загрузках. Грузим все с частных предприятий и ферм. Все свежее, ничем не обработанное, хорошо и красиво упакованное. очень дешево все продаётся здесь в европе, просто пока товар доедет до прилавков росси - очень много приходится нам платить чиновникам и разные "проездные" делать. оттого и цены в магазине такие становятся. Правительство и прездиент РФ ввел санкции против своего народа а не против европы. Не верте что здесь плохо и кто-то очень страдает. в некоторых странах против кого санкции экспорт н россию составлял 2-5 %., и они даже не почувствовали этих примитивных мер. жалко мне людей наших. А с новым указом все уничтожать - это только руки таможенникам развязал царь росийский, и теперь взятки выросли в размерах опять (((. И я без Издевок говорю - Царь, потому как люди себя втаптать в грязь дали в россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 16:28

Нет слов! Куда мы катимся!? В любом случае эта продукция полностью оплачена, так кому польза от ее уничтожения? У нас полно людей, не имеющих возможности есть мясо, не говоря уж о больницах, приютах и пр. а тут такой цинизм! Весь мир крутит у виска...

13 авг 2015 в 15:41

Депутаты КПРФ внесли в Госдуму законопроект, предлагающий изымать незаконно ввезенную на территорию России подпавшую под санкции сельхозпродукцию и передавать на нужды малообеспеченных граждан и жителям Донбасса

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/08/2015/55cc56989a79473f5decfb34

Гость
13 авг 2015 в 16:28

народ экономит на питании и тем более на мясе, а эти уничтожают.............да..........как далеки они от народа и его проблем........

Гость
14 авг 2015 в 07:45

Мясо и ноги нашли на складе и сколько эти продукты там пролежали?и как хранились?Если оно чем то заражено то зараза не дремлет она уже давно покинула стены этого склада.А на таможнях тогда чем занимаются?Уничтожать продукты это решение принятое не дальновидными политиками и не имеющими нормального образования.И что они делают там наверху?занимают чужое место.А Ткачев может предлагать всякую ересь,проверено в Краснодарском крае.Там сначала была чума-запретили держать свиней,потом птичий грипп-запрет на птицу и т.д.А все потому что в Выселковском районе края(родина ткачева)был агрохолдинг(и не один)где выращивали разную живность и тут же была переработка в цехах на разные полуфабрикаты.А все это принадлежало губернатору края.Все просто.теперь он работает в масштабах страны и его предложения работают не для благосостояния нации,а для собственной наживы.Вот пишут что погранцы хорошо живут .да они зарплаты получают такие,что лично мне и не снились. самая маленькая 45 т.р.

LIFE
13 авг 2015 в 16:35

Надо санкции ввести против Путина - не голосовать за него и его придворную партию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 16:59

Господи! Покарай уже этого, как его... Фамилию забыл. Такой маленький и злобный. Ну достал уже, сил нет.

ОТВЕТИТЬ
Иман
13 авг 2015 в 18:01

У нас в регионе это Башкирия, негласно стали запрет на кур, свиней, лощадей и коров. Просто нету работы и народ стал массово скот и птицу держать , нет ВЛАСТИ уже услышав слова МЕДВЕДЕВА, запрещают, т.к. мясо ДЕШЕВЛЕ наши стали сбыт, а олигархам уже не сбыть свое. У нас в ауле на 1789 дворов, а народа по переписи 6790 душ, всего на 1 мая 15 г., описали скот для пастухов. так число такое коров и молодняка 2979 голов, овец 4987 голов, 867 лошадей, а кур, гусей и т.п. у всех до сотни. Да еще урусы чушка растят их примерно до 2000 голов. И вот если запрет, то все народ готов на забастовку.Ну зачем нам запрет, похоже Аргентине и Бразилии решили подыграть, своими запретами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:45

УСТРАНЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ , КОТОРЫЕ НЕ СКУЛЯТ "УРЯ-УРЯ" .

Гость
13 авг 2015 в 16:01

Перечислены в списке страны, чья продукция должна уничтожаться. А если - ничья, клейма нет или не читается - почему сразу уничтожать-то. Проверить и отдать нуждающимся!!!!! Вон Зюганов уже внес предложение в Думу - сейчас примут его и дураками назовут тех, кто уже уничтожал. АУ, где наши коммунисты??? Почему не поддерживаем??? все равно все не уничтожается. а увозится куда-нибудь и перепродается. ОТДАЙТЕ МЯСО голодающим!!!!!

Гость
13 авг 2015 в 16:13

Что-то я сомневаюсь насчет того, что ее уничтожают. Акты, бумажонки какие-нибудь составляют, а товар по домам, или торговать из-под полы.

Гость
13 авг 2015 в 23:46

Если не пригодно для людей!то есть же приюты брошенных животных отдайте туда!пусть хоть животные порадуются!

Гость
13 авг 2015 в 17:10

Европа после введения эмбарго на их продукты, овощи, фрукты расширила продажу в Азии, например, во Вьетнам, Китай и пр. в итоге увеличила товарооборот до 12 процентов в отличии от торговли с Россией, где было всего 5 процентов! Поэтому все репортажи о "страданиях" производителей европейских не актуальны и это мягко сказано! И гость от 16:32 совершенно прав!

ОТВЕТИТЬ
Часы пескова
13 авг 2015 в 16:10

Господа чиновники, не торопитесь выслуживаться - прогадаете. В Думе уже внесен законопроект об отмене утилизации, предлагается раздавать малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
Деревня
13 авг 2015 в 16:09

Народ Нас травят этим 50 летним мясом после глубокой заморозки-смотрите ТВ, как Нас США и Канада да и другие европа химикатами кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:44

Какое же оно "санкционное", просто контрафакт по сути, происхождение может быть любое. Вообще, все конторы с названием "Рос.....надзор" давно пора разогнать, потому как пользы от них никакой, один вред да дешевый пиар.

Гость
13 авг 2015 в 16:31

НУ что,теперь теперь понаблюдайте за ценами,и кто будет торговать мясом.Все же ясно как день.

Гость
13 авг 2015 в 17:55

Отдайте мне! Я уничтожу!

Гость
13 авг 2015 в 23:37

Есть почти родственник , работает на таможне: купил машину крутую дом квартиру , в Италию на месяц потом от туда с ребенком встретится и тещей в Турции и опять отдохнуть( работа то " тяжелая ") ну а потом опять рабочие будни - делай выводы как зарабатывают таможенники!!!!!!

Гость
13 авг 2015 в 17:09

Выращивайте больше наших продуктов, успехов всем уральским труженикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 16:39

Ага , гуманитарная помощь другим странам) Нам самим эта помощь нужна- видели статью про психбольницы- 30 р. в день(!!!) на питание на человека!

14 авг 2015 в 10:26

Достали они уже своими играми, кто кого, им там в Кремле скучно что ли очень, амбиции зашкаливают, все повторяется у нас, в 90-е когда Ельцин правил, многое что пережили, а сейчас ему дифирамбы поют...... Сейчас эти "два из ларца" народу России покоя не дают, только вздохнешь, опять кризис или еще какое-то г... придумают...... Помоложе бы была, свалила бы уже давно из России......

ОТВЕТИТЬ
пили
13 авг 2015 в 16:22

челябинску не привыкать есть что выбрасывают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 17:10

сытый голодного не понимает.....

13 авг 2015 в 17:40

Вот интересная новость http://chelfin.ru/text/news_fin/66676704137216.html

Василий Васильевич
13 авг 2015 в 17:55

"Мясо без документов и клейма" - вот это не понял! Что у него нет получателя? Его ведь кто-то закупил? Или это - подарки из-за кордона? Театр абсурда, или я нынче не силён в политике.

от народа
13 авг 2015 в 19:40

Когда уже эту ДАМу из министров выгонят, а лучше из страны? Ведь вообще них.ена не соображает , а лезет управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:49

с нетерпением ждем вой интеллектуалов про то как бы они это раздали неимущим...либо сами скушали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 20:00

всех технологов сегодняшних продуктов России стоит повесить за их продукцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 16:19

Говядинка и свининка требуют презумпцию невиновности! Не норвежские они!

Гость
13 авг 2015 в 17:33

надо шашлыки пожарить и народ угостить.

Гость
14 авг 2015 в 09:03

доколе мы это будем терпеть? а будем....

Гость
14 авг 2015 в 10:21

В приюты для животных бы отдали мясо хотя бы! Там с неравнодушных людей копейки собирают на кормежку, а тут тонны "ненужного мяса" уничтожают!

14 авг 2015 в 09:42

А давайте, всю эту продукцию на Донбасс отправим!!!! Вот будет забавно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 17:16

Как много злобных анонимов. Тут и перевозчик из Прибалтики и голодающий пролетарий и непонятно кто, главное побольше злобы. Интересно, а откуда они пишут на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 18:10

все что производится в РФ-ии с января 1992 года не имеет не кого качества ....

ОТВЕТИТЬ
люся дуся
14 авг 2015 в 10:21

зачем вообще ввозить мясо из за границы?у нас разве своего не хватает? зачем иностранная колбаса, курятина, свинина, я не понимаю. Столько полей стоит заросших бурьяном, пожалуйста осваивайте и строите животноводческие комплексы и кормите животных не ГМО пшеницей и кукурузой, а экологически чистым кормом. И будет нам хватать молока и сметаны и мяса и холодца и сала и прочей продукции. А то непонятное молоко и сметана уже опротивили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 19:24

"Только из-за запрета на ввоз в Россию овощей и фруктов Польша лишится минимум 500 млн евро: польский экспорт сократился на 50%. По разным оценкам, потери страны могут вырасти до более чем 750 млн евро.

Польские аграрии не раз выражали несогласие с политикой властей. Так, летом 2014 года фермеры из Польши перед зданием Еврокомиссии и Европарламента раздали чиновникам и прохожим яблоки и перцы. В акции участвовали сельхозпроизводители, наиболее пострадавшие от введенного Россией запрета на ввоз продукции из этой страны.

В феврале 2015 года польские фермеры, требующие поддержки сельского хозяйства, в районе города Седльце заблокировали железнодорожную ветку на международной трассе Варшава – Москва. А до этого польские аграрии устанавливали палатки и полевую кухню напротив Дома правительства страны." по данным иносми.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 15:57

Какой избирательный подход)))

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении продуктового эмбарго на страны, поддержавшие санкции против России.

Ограничения распространены на Албанию, Черногорию, Исландию и Лихтенштейн, а также на особых условия на Украину. Она попадет под санкции в 2016 году, если вступит в силу экономическая часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Гость
13 авг 2015 в 16:12

Это же сколько можно было холодца сделать, изверги?

Гость
14 авг 2015 в 09:07

ура! жгите мясо! теперь заживем хорошо! Горжусь нереально тем что наша страна вот так просто и легко борестя с обамой на антисанкционном поприще! ура! зомби впред!

Гость
14 авг 2015 в 09:13

на фоне сжигания всего и вся. скоро можно будет услышать такие диалоги?
- а ты что такойт гордый ходишь? крым что ль?
- нет...
- а что тогда?
- мясо и сыр жгут наши богоносные народноизбранные на войне против санкций.., вот и горжусь!
- а то что ты от этого стал уже не нищим, а бомжом - ни чего не говорит?
- я горд то что бомж потому что это мой ответ обаме!

Гость
14 авг 2015 в 11:10

присоединили крым - сожгли мясо - отсоединить водку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 12:23

У нас живем около Казахстана, сейчас тропы и пешком носим.. все оттуда. Погранцам оплата и они слепые. а казахи только успевают машины с продуктами подвоз. В Троицке новые тары и упаковки и переклейка и все она стала НАШЕЙ. За эти 7 дней я безработный стал на 6000 евро богаче, просто я нагло машинами стал прямо завоз, тем более ну погранцам тоже наши вроде премии. Сейчас думка о подземном нефтепроводе с Казахии в РФ.. и ГСМ прогон и после спирт отдельно. Есали выгорает, то богатые сразу. Путь примерно 2600 м. и там погранцы не ходят никогда. и крыша отличная ..

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 16:46

Мясо без документов и клейма, может оно заражено сибирской язвой. Кому его отдавать Вы собираетесь? Каким бедным? Чтобы они все передохли что-ли? В топку его!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 авг 2015 в 15:52

правильно все ! нефиг поддерживать гейропу и хохлов !!!

ОТВЕТИТЬ
таможня
13 авг 2015 в 21:00

свиные ноги родня доедает

Гость
14 авг 2015 в 09:09

горжусь крымом и сжиганием мяса! не горжусь обамой!

Гость
14 авг 2015 в 09:39

а в зоопарке тигру мяса не докладывают....

ВВП
14 авг 2015 в 09:59

Скоро на прилавках Челябинска...

Гость
14 авг 2015 в 10:11

продукцию то полюбому сначала оплатили, а потом уже повезли в огромных фурах в россию через 3 или 5 границ. Так что зачем ее уничтожать? да и наврядли она зараженная, проверяют же все равно.

недоумевающий
14 авг 2015 в 11:03

русский человек как удумает совершить "нечто хорошее", так непременно и совершит несмотря на жертвы и разрушения...учитывая, что большая часть населения России существует за чертой бедности, принципиализм чиновников, придумывающих эти "гуманные" законы, пугает своей антинародной направленностью...

ГoстьГoсть
17 авг 2015 в 07:22

блин да отдайте вы эти продукты в детские дома! нафига уничтожать то!!!! чтобы вы подовились... чиновники!!!!

Гость
13 авг 2015 в 16:59

А ещё они уничтожают палённый алкоголь. Ужас. "А у нас на водку не хватает..."

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 16:46

Мясо без документов и клейма, может оно заражено сибирской язвой. Кому его отдавать Вы собираетесь? Каким бедным? Чтобы они все передохли что-ли? В топку его!!

ОТВЕТИТЬ