23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 авг 2015 в 17:29

к сожалению, пенсионеры, даже не страдающие потерей памяти, часто не рассчитывают свои силы. Все считают, что плохое может произойти с кем-то другим, но не с ними, и идут одни в лес. Постоянно с отцом ругаюсь, возраст, зрение плохое, а все в лес ему надо, причем один ходить любит

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 17:39

Мои искренние соболезнования родным и близким.
На фото очень милая, живая, прекрасная женщина!!!

Гость
13 авг 2015 в 17:49

Почему замерзла- то??? что зима на дворе что-ли? не понятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 18:51

Жаль бабульку:-((

13 авг 2015 в 20:33

Соболезнования родным и близким бабушки! Упокой Господи ее душу!

Гость
13 авг 2015 в 23:31

Бедная бабулечка! Родня неужели не могла присматривать внимательнее?! Знали ведь наверняка о проблемах с памятью.

Гость
14 авг 2015 в 00:06

А вы попробуйте хоть раз в месяц с родителями на прогулку выбираться. Тогда и уходить сами по-меньше будут. Семейное занятие (шахматы, рыбалка с отцом каждого 5 числа). Дома все время сидеть с ума сойдешь

грибник
14 авг 2015 в 05:19

Я там грибы собираю и приходилось плутать в этом лесу. Ничего удивительного в том, что бабушка потерялась. Там и с нормальной головой не всегда сорентируешься. Лес меняет растительность - трава на полметра вымахала за месяц и эту местность уже не узнаешь.

Гость
14 авг 2015 в 07:22

надо же.дожить до 90 и так нелепо умереть

Любовь
14 авг 2015 в 07:35

Странные люди некоторые,здесь пишущие,видимо те,у кого не было или нет в родне таких вот бабушек с потерей памяти,болезнью Альцгеймера. Это тяжеленный крест,который несут родные.За такими больными трудно уследить,дверь постоянно приходится держать закрытой,при чем на таком замке,который не открыть изнутри. И все время думать-а вдруг пожар,а вдруг упала? А нанимать сиделку денег нет. Это как ребенок,которого надо умывать,одевать,кормить. И любить вопреки усталости,раздражению. Это наши мамы и папы.

Гость
14 авг 2015 в 08:10

Хороший возраст, наверняка не от переохлаждения а уже просто время пришло.
Родным соболезнования.

14 авг 2015 в 08:24

Жаль бабульку!!! Столько прожить и повидать... и так нелепо сгинуть...

Гость2014
14 авг 2015 в 09:40

у меня у бабушки тоже самое было, никому не сказала ушла и потерялась. Слава богу наша полиция нашла!

Гость
14 авг 2015 в 10:10

А зачем она в лес пощла?В 90 лет надо дома сидеть

Гость
14 авг 2015 в 12:22

Придумали бы уж для стариков какие-нибудь навигаторы... что-бы можно было определять их местоположения. Родственники были-бы благодарны.