ОНФ возьмет под контроль судьбу территории челябинского танкового училища
14 августа 2015, 10:43
Гость
14 августа 2015, 12:27
Каждый день новости про очередных любителей за бюджетный счет обсуждать, полемизировать, делиться мнениями, сидеть за круглыми столами. Вы посмотрите сколько их сидит. Только воз и ныне там. Никто ничего реально делать не хочет и не собирается.
Гость
14 августа 2015, 12:34
Посмотрите на фото. Сколько бездельников там находится, каждый может только рассуждать, готов брать под контроль, оперативно проверять
Гость
14 августа 2015, 13:02
Это все бред и маразм привластных ведущих с телевидения. А самое главное- ГОК запустят через год. Нас приговорили.
Гость
14 августа 2015, 13:38
Челябинск это -ЯМА
Гость
14 августа 2015, 14:13
Дак уезжайте , только вот где Вы нужны ????
Гость
14 августа 2015, 14:53
Вас то может и приговорили, а мы еще поживём)))
Гость
14 августа 2015, 12:26
Сидят, важные такие, фронтовики с фронтовичками, заседают, берут на контроль! ))))) Пррям смешно, ей-богу! Ну какаие варианты использования? За чей счёт и кто их будет разрабатывать? На каком основании? А что по этому поводу думает министерство обороны? Кто вообще все эти люди и что они полезного сделали?
Гость
14 августа 2015, 15:22
Важные..потому как -скамейка запасных,вдруг игру дадут поиграть со взрослыми ??!!
Гость
14 августа 2015, 12:00
Такое училище загубили св..... !
Гость
14 августа 2015, 12:13
ОНФ = ЕР.
Хватит называть этих путинских прихвостней фронтовиками. Фронтовики это участники войны, кто воевал.
да и часы неплохие. на фронте на личном у них точно все в порядке
Гость
14 августа 2015, 15:15
Только вот нашивок за ранения не видно....
Гость
14 августа 2015, 13:00
Что ж Вы товарищи журналисты комментарии про Томинский ГОК отключили? Страшно стало? Зато уже присылайте резюме. Да здравствует одна очень известная Партия и высшее должностное лицо Челябинской области. Одного Карабаша мало видимо...
Гость
14 августа 2015, 15:05
точно к статьям о коке нет комменттариев.требуем включить
Гость
14 августа 2015, 12:11
под контроль кто только не брал стройку ГОКа -и что?????даже отзывы банят!!!всем показали- вы скот, в стойло!!!
Гость
14 августа 2015, 12:28
может тогда всем написать на бюлетенях на выборах. "мы не скот. против гока". и пусть тогда потом скажут сколько было испорченных бюлетеней.
Гость
14 августа 2015, 13:12
Гость
14 августа 2015, 12:28
может тогда всем написать на бюлетенях на выборах. "мы не скот. против гока". и пусть тогда потом скажут сколько было испорченных бюлетеней.
Если на заборе написать, то толку больше будет!
Гость
14 августа 2015, 13:06
этим сидящим метлы в руки-пущай метут Челябу,денег им не надо-на фото вождя посмотрят и хватит
Гость
14 августа 2015, 13:10
Возьмут под контроль это как .Наверно будут по ночам сторожить ,восстанавливать казармы,подметать территорию и все это в свое личное время .Или как обычно возьмут под контроль языком.
Гость
14 августа 2015, 13:36
Такое было училище! Гадить, разрушать только могут наши власти, а вот создать.......Себе дворцы только с шубохранилищами и часовыставками
Гость
15 августа 2015, 23:35
О чем эти фото?Ни о чем?
Гость
14 августа 2015, 15:26
Судя по всему, рвануть должно где-то в Кургане и Челябинске, где люди самые злые уже стали.
Гость
14 августа 2015, 19:37
Пуль на всех смутьянов хватить и мы не позволим режим власти захват. Я чиновник и я знаю, мои внуки и правнуки должны жить и править в области. А простых Вас мне не жаль, вы этого и заслужили. Наш род с 18 века правил в области и на нашем роду столько пользы власти. Мой дед, перешел к красным и в 1919 по 1943 год только и успевал вышку в исполнение. Дед умер в 87 лет, полковник МВД, много орденов и наград.Мои дети уже во власти, внуки уже скоро дипломы и во власть. Вам не понять КАК мы управляем страной.
Гость
14 августа 2015, 20:35
Вы имеете в виду КНР и ЧНP?
Гость
15 августа 2015, 01:13
Гость
14 августа 2015, 19:37
Пуль на всех смутьянов хватить и мы не позволим режим власти захват. Я чиновник и я знаю, мои внуки и правнуки должны жить и править в области. А простых Вас мне не жаль, вы этого и заслужили. Наш род с 18 века правил в области и на нашем роду столько пользы власти. Мой дед, перешел к красным и в 1919 по 1943 год только и успевал вышку в исполнение. Дед умер в 87 лет, полковник МВД, много орденов и наград.Мои дети уже во власти, внуки уже скоро дипломы и во власть. Вам не понять КАК мы управляем страной.
Вы в Москве живете?
Гость
14 августа 2015, 12:14
А ведь его и за 15 млн. р. не смогли продать при Сердюкове. Отдайте КНР и они там центр культурный для всех наших друзей по СНГ и ШОС отгрохают. Земля там не очень и там все фонило, когда мы хотели купить, жилье там строить и после сбыт, если о фоне узнают трудно будет.
Гость
14 августа 2015, 12:48
На территории бывшего радиозавода тоже всё, наверное, фонило, по крайней мере, уж в стены-то за всю многолетнюю историю чего только не впиталось - там гальванический цех был рядом, кузница, термичка, и ничего - построили жильё на фундаментах завода, которое теперь преподносится как элитное! Помнится, такая же история была с бывшим заводом "Калибр" - когда и кого-то из владельцев гаражей, находящихся рядом, потёк зелёный ручей. Бывшие работники "Калибра" тоже вспоминали, что там раньше гальванический цех был.
Гость
14 августа 2015, 13:09
Гость
14 августа 2015, 12:48
На территории бывшего радиозавода тоже всё, наверное, фонило, по крайней мере, уж в стены-то за всю многолетнюю историю чего только не впиталось - там гальванический цех был рядом, кузница, термичка, и ничего - построили жильё на фундаментах завода, которое теперь преподносится как элитное! Помнится, такая же история была с бывшим заводом "Калибр" - когда и кого-то из владельцев гаражей, находящихся рядом, потёк зелёный ручей. Бывшие работники "Калибра" тоже вспоминали, что там раньше гальванический цех был.
Гениальные предположения какие)) В Полете сам лично мерил дозиметром в 5 подездах и в квартире - ничего там не фонит!
Гость
14 августа 2015, 13:21
Гость
14 августа 2015, 12:48
На территории бывшего радиозавода тоже всё, наверное, фонило, по крайней мере, уж в стены-то за всю многолетнюю историю чего только не впиталось - там гальванический цех был рядом, кузница, термичка, и ничего - построили жильё на фундаментах завода, которое теперь преподносится как элитное! Помнится, такая же история была с бывшим заводом "Калибр" - когда и кого-то из владельцев гаражей, находящихся рядом, потёк зелёный ручей. Бывшие работники "Калибра" тоже вспоминали, что там раньше гальванический цех был.
Работал в "Полете". Теперь стены гальваноцеха - стены элитных квартир. "Повезло" жильцам.
Гость
14 августа 2015, 12:20
что такое ОНФ?
Гость
14 августа 2015, 12:56
одна народная фигня
Гость
14 августа 2015, 13:05
Опаньки, нифига!
Гость
14 августа 2015, 20:31
очередной народный фронт
Гость
14 августа 2015, 13:14
Пошли бы эти заседающие лучше ямки на дорогах засыпали, глядишь народ то и зауважал.
Прежде всего нужно включить в государственный реестр памятников истории и культуры четыре здания бывшего остановочного войскового центра. Они построены 110 лет тому назад.
Гость
14 августа 2015, 13:07
давайте включим в реестр городскую свалку, она была построена 70 лет назад - там же неисчерпаемое культурное наследие
угомонитесь уже
Гость
14 августа 2015, 12:50
Печально..Такое училище было! ..такие ребята учились!
Гость
14 августа 2015, 13:10
С другой стороны, зачем нам столько танкистов в век крылатых ракет?...
Гость
14 августа 2015, 12:53
Отдайте территорию Томинскому гоку, может там медь есть
Гость
14 августа 2015, 14:10
Налоги городу нужны! и Рабочие места! Производство к тому же совершенно безвредное! Можно прям в центре города делать и ОК!
Гость
14 августа 2015, 13:11
Я за элитный микрорайон, ТРЦ и бассейн на этом лобном пятачке, и на месте старого элеватора расширение парка Пушкина. Кто ЗА?!!!!!
Гость
14 августа 2015, 13:37
Этот элитный микрорайон будет по уши засыпан медной рудой. Забыли упомянуть, что там еще онкологическую клинику стоит построить, кроме ТРЦ и бассейна.
Гость
14 августа 2015, 13:16
а риелторы на этом совещании чего делают? новостройки с котлована начинают продавать?
Гость
15 августа 2015, 01:16
Они квазичлены пинают, на совещании.
Гость
14 августа 2015, 13:16
ни о чем
Гость
15 августа 2015, 01:17
Пока нет, это в следующем десятилетии может быть будет какая-то масса....
Гость
14 августа 2015, 13:24
Какая прелесть! Вначале развалили, теперь контролируют! Самый лучший контроль был, когда там парни учились!
Гость
14 августа 2015, 18:37
хочешь что-нибудь развалить - возглавь
Гость
14 августа 2015, 13:36
Любимое занятие в России: сначала разрушить все к чертям, а потом начинать восстанавливать...............!и за чьи деньги.....
Гость
14 августа 2015, 14:21
Что то сдается кто под свои частные нужды будет восстанавливать!
Гость
14 августа 2015, 15:40
ОНФ проследит, чтобы там был построен правильный ТРК члена едра?
Гость
15 августа 2015, 01:14
Да, квадратного ТРК-члена
Гость
14 августа 2015, 12:12
Посмотрел на фото и понял: ..."«Комментарии излишни. Это полное безобразие, – заявил Бречалов..."
Гость
14 августа 2015, 12:18
Очередная пустая говорильня.
Гость
14 августа 2015, 12:34
И передадут в лучшем виде Аристову под застройку.
Гость
14 августа 2015, 12:33
ОНФ - чё за деятели, или это новые инвесторы скрываются под вывеской
Гость
14 августа 2015, 12:59
Хочу быть контролером контролеров
Гость
14 августа 2015, 12:58
Выражение "возьмут на контроль" это обычный бюрократический оборот, который никакого смысле не имеет и ничего не означает, кроме того, что будет использоваться в политической саморекламе.
Гость
14 августа 2015, 13:18
Даешь Второй Карабаш. ОНФ лучше бы Томинским ГОКом занялись. Или Вы не Народный Фронт?
Гость
14 августа 2015, 14:11
Это собственность МИНОБОРОНЫ РФ - и эти клоуны ни чем не помогут и не чего не решат
Гость
14 августа 2015, 15:03
Мы в Шаголе бьемся и нам МО не отдает земли городка, там мы хотели Пятерочку и Дикси новые взамен киосков и стоянки нормальные. Нет не дает МО городу земли свои. Шойгу обещает только после выборов Путина снова, дать на вывод Шагола и передачу земель городу. Мои парни уже пятак Шагола себя почти брать решили и все стоянки вояк себе под элитные дома стройку.
Гость
14 августа 2015, 15:09
Наберите в поиске ИВВАИУ,картина маслом один в один.Там тоже Обещают и кадетский корпус и Центр Патриотизма сделать- открыть.Похоже у политтехнологов фишка отработана!:-)
Гость
14 августа 2015, 15:30
Чем ближе выборы, тем ожесточённие бултыхание воды.
Гость
15 августа 2015, 14:04
Общественники работают (едросов прикрывают ? ) , а чиновники только за зарплатой приходят ? Эти общественники местные, кстати, чиновниками назначены ? Или самовыдвиженцы - самоназначенцы ? Что бесплатно работают , - ищите наивняк, кто в это поверит. Как оплачивается труд местных "ОПщественников" и кем ? И где записаться в общественники. Куда обращаться и к кому ? А ТО ЗА ДЕРЖАВУ ОЧЕНЬ ОБИДНО. А ещё больше за земляков - южноуральцев .
Гость
15 августа 2015, 23:36
Отдайте китайцам...
Гость
16 августа 2015, 15:28
в Дальнем Востоке 7 военных городков разрушили. Сейчас одни пустующие дома и все что могли буряты и с КНР на лом и т.п.Сейчас вкопанные танки стали уже отрывать и на лом в КНР вывоз. шахты МБР САТАНА тоже стали отрывать и брать кабеля и лом металла и иное брошенное оборудование. А умные с КНР стали искать утопленные боеприпасы.. там вагоны и вагоны просто скинули.и засыпали и водой затопило.А ведь Ельцина просили, ну отдайте городки местным, нет нельзя. Итоге все разрушено, народ сьехал и такие поселки и городки пришли в разрушение.
Гость
14 августа 2015, 14:45
Была в танковом училище отличная страйкбольная площадка !!! выгнали всех теперь стоит раньше хоть парни там спортом занимались и саморазвитием! и брали копейки за свое оборудование!! а Сейчас будет 5 лет стоять просто так
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте