Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «День медведей-сладкоежек впервые проведут в Челябинском зоопарке»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
14 авг 2015 в 12:37

Сбежавшую обеЗьяну нашли?
Медведи довольно старые, будем менять или денег на покупку новых нет ?

Alexx
14 авг 2015 в 12:43

Сдохнут все медведи в 17 году после открытия ГОК-а. Спасибо сами знаете кому. Бегите, голосуйте.

гость
14 авг 2015 в 12:45

Вот и санкционные вкусняшки можно мишкам отдать! Все радость кому-то!

Гость
14 авг 2015 в 13:18

А макфа и мирель больше не спонсоры? Вкусняшки закончились?

Гость
15 авг 2015 в 13:42

Я сейчас здесь полный развод!!!!!!!

Гость
15 авг 2015 в 14:33

Такое паломничество в зоопарк!!! И цена билета дороже, но по факту ни чего не сделали даже сцену не использовали которая есть, а просто где попало расположились музыку включили медведей не кормили тупо чето им набросали и тд... Короче просто денег заработали а по факту ноль

Друг мишек
14 авг 2015 в 18:09

А мы настоящих на приваде и на овсах, скоро возьмем, уже 6 мишек там прикормили. Правда малышню не тронем, а всех кто от двух лет пойдут как трофеи. Решили гладкими стволами добыть, раньше нащи отцы так, а то мы с нарезняка.Поэторму жалости не имеем, их много стало мишек в области. с Катава- нам написал друган, там 8 семей мишек он нашел, думаем когда в зимние берлоги жирных добыть. От мяса мишек здоровье и сердце отлично работает. Правда путевки дорогие, но мы не зря бизнесмены. На косуль и лосей уже тоже заказали путевки.

Гость
14 авг 2015 в 15:47

Не ходите в зоопарки, не поддерживайте жестокий бизнес.
Дикие звери должны жить в природе, а не развлекать людей.

Гость
14 авг 2015 в 18:10

Вообще наш зоопарк не нравится! Скучно, все услуги дорогие, а эта вечная вонь в помещении с обезьянами. Неужели нельзя ничего придумать? Вся одежда потом воняет и волосы. Нет нормального хозяина в зоопарке. Все случайные люди.

кузя
15 авг 2015 в 14:50

Только с рук осторожнее кормите. Они могут укусить...

111