Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская пенсионерка пригрозила взорвать управление соцзащиты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
Гость
14 авг 2015 в 13:30

Я предполагаю, что в скором времени так тихонечко кто-то поступит с фондом капитального ремонта.

14 авг 2015 в 13:22

Не просто так она это сделала, довели бабку. При таких реалиях жизни скоро такое начнется повсеместно.

Гость
14 авг 2015 в 13:28

бедные старики! из-за поганого государства им приходится идти на крайние меры

Елена
14 авг 2015 в 14:13

Отменить платежи за капремонт!!

Гость
14 авг 2015 в 13:27

УМНИЧКА!

Гость
14 авг 2015 в 15:59

Сегодня видела говядину по 506 руб в магазине, сама я мяса не ем, но гранату взорвать захотелось...

Гость
14 авг 2015 в 13:29

довели бабулю...
И я её прекрасно понимаю

Ушельбек
14 авг 2015 в 13:28

Молодец бабка! За ГОК их вообще Аллах покарает всех агаповских!

Гость
14 авг 2015 в 13:34

люди доведены до отчаянья! вот первые пока еще цветочки! народ хочет ответа с чинуш всех рангов и мастей за все что они творят и плюют... вместе с их предводителем

Гость
14 авг 2015 в 15:43

Кто хоть раз оформлял документы через соц.защиту любого района, прекрасно понимают бабулю. Они молодых доводят до отчаянья, что уж тут говорить про людей в возрасте. Нисколько не жалко соц.защиту, паспортистов и иже с ними. Ничего человеческого в них не осталось. Недаром же столько юмора на эту тему. Только смех уже сквозь слезы.

Гость
14 авг 2015 в 13:35

Довели.

Гость
14 авг 2015 в 13:40

Достали эти чинуши! Не видят ни слышат ни кого...я тожемесяц ходила ходила...и все в пустую...то справку такую,то справку сякую...

Гость
14 авг 2015 в 14:48

Да, это не Греция!!! Наше государство не любит своих пенсионеров...

гость
14 авг 2015 в 16:48

в соц.защите работают такие твари..., что просто слов нет...твари бездушные..., сама сталкивалась с этой нечестью..., разговаривают через - губу...как будто ты им должен..., в частности в Ленинском районе и в Курчатовском районе... Причем просишь их наказать и бесполезно...смотришь она все там же работает.

Михаил
14 авг 2015 в 13:37

Если то что сейчас происходит (здравоохранение, з/п, налоги, загрязнение окруж. среды, взятки, низкий уровень жизни, мизерные пенсии т.д. и т.п.) будет происходить и дальше, то остаётся 2 варианта: 1 уехать из страны, а 2 взять гранату(ы) и действительно добиваться, чтобы тебя хоть во что-то ставили.

Гость
14 авг 2015 в 15:17

Чему удивляться то ? Я три дня подряд приходила в начале девятого , а талонов уже нет. Там помогает волшебное слово ё....мать и поход к начальству. Просто бабулька выбрала другой способ. Тоже наверно не раз слышала -приходите завтра! Вот и накипело.

ленинский житель
14 авг 2015 в 16:02

Управление соцзащиты в Ленинском районе только ленивый мысленно не хотел взорвать . такое чувство что не люди там работают а" звери" .постоянное хабальство и негатив .будем надеяться что бабуле кроме выговора ничего не будет, у нас в России и так наши пожилые родители не живут а выживают .

увы
14 авг 2015 в 15:49

коммнунальщики грабят... администрации, "органам" - все равно....
лекарства купить - нереально с пенсии...
что хотят от населения?

Гость
14 авг 2015 в 14:33

Нужно полиции найти кто довел бабулю и дать срок за издевательства..............а то уже просто у них хамское отношение к пожилым людям.....сами молодые сидят и с издевкой улыбаются, заставляя собирать бумажки из списка, который известен только им.....

Сергей
14 авг 2015 в 14:43

Равнодушие, неумение общаться, непрофессионализм, и просто нежелание работать порождает ответ.
Психически ненормален? - Вызовите скорую.
Был свидетелем, как матери несовершеннолетнего ребенка не давали поменять комнату с доплатой! в коммуналке с алкашами 34 кв.м. на отдельную квартиру 31 кв.м.по причине "ущемления прав несовершеннолетнего". У матери истерика была, вся цепочка через риэлтеров рушилась. Тетя из соцзащиты выполняла инструкцию и четко ей следовала. Она социально защищала себя, а не просителя и ее ребенка.
Теперь видимо тоже удивляется на негатив форума к чиновникам.

Гость
14 авг 2015 в 13:39

Давно пора разогнать все эти управы и бездарей и лентяев,при них. Достали уже стариков!

любящий власть
14 авг 2015 в 14:22

общество сильно разделилось на очень бедных и очень богатых,наверно мама или тёща чиновника не пойдёт на такой поступок,а бабушке здоровья,молодец

Гость
14 авг 2015 в 14:25

магнитогорские воры за год умудрились разворовать и уничтожить весь город и довести людей почти до крайних мер

любящий власть
14 авг 2015 в 14:55

тот кто защищает этих бумажных бюрократов,либо он сам из ихних,либо никогда не обращался туда, вот и всё

Справ.Россия В.Гар.
14 авг 2015 в 14:20

Отменим взносы на капитальный ремонт

Гость
14 авг 2015 в 13:33

Вот до чего доводят наших пенсионеров... Россия-Матушка

Работник УСЗН
14 авг 2015 в 23:20

Работаю в соц. защите. В системе больше 5 лет. Как я недоволен работой Почты России и детских поликлиник, так и наши посетители всегда будут недовольны моей работой. Как сказал один умный человек: "Несправедливость - это когда тебе плохо, а справедливость - когда тебе хорошо".

Гость
14 авг 2015 в 13:45

Я в шоке и от бабушки, и от комментаторов. Кошмар... Вы серьезно? Взорвать учреждение, в котором работают люди? Чьи-то дети, супруги, родители. Давайте, шариковы, минусуйте и кидайте лозунги, что там не люди, что они издеваются над стариками и заслуживают мучительной смерти.

юра
14 авг 2015 в 13:50

дождались скоро и администрации привет будет от пенсионеров

пенсионерка
14 авг 2015 в 14:18

даже не удивляюсь что это произошло в Ленинском районе. Самой приходилось там оформлять пенсию . Уходила каждый раз со слезами и с обидой. У них задача не помочь человеку а задача - унизить оскорбить растоптать. У меня мин. пенсия знаю положена доплата за ЖКХ но оформлять не иду - страшно за свое сердце а вдруг не выдержу.

Гостья
15 авг 2015 в 00:29

А у соцработников, которые здесь рубахи на себе рвут, что им мало платят, что приходится работать с маразматики, хочется спросить- А какое у вас образование, господа? Вы на двойки закончили неполную среднюю школу и претендуете на зарплату ТОП-менеджера? В каком ВУЗе учат на соцработников? Идите на завод, откройте свое дело! Маленькая зарплата не дает права хамить, унижать и доводить до белого каления стариков,

Гость
14 авг 2015 в 13:50

постойте у министерства соцзащиты на Воровского и увидите на каких представительских авто они передвигаются,вот где деньги пенсионеров.

Гость
14 авг 2015 в 13:37

"и стала требовать какие-то выплаты"

Может, в связи с наличием долга по оплате капремонта льгот лишили

Гость
14 авг 2015 в 13:39

хоть кто-то

Ирина
14 авг 2015 в 13:44

им бедным старикам, еле-еле выживающим отказывают в оформлении льгот, кто не платит за капремонт. Сил у них нет чтоб за себя побороться, ведь это незаконно отказывать, надо взорвать не только соцзащиту, а всех верхушек, доведут народ, так и будет.

Гость
14 авг 2015 в 13:58

В Ленинском хоть кого доведут с их командой администрации

ленинец
14 авг 2015 в 15:03

Молодец, мать. Только тут и другая сторона медали: пеник-фонд требует охрану , чтобы их не беспокоили всякие старики и старухи ? И зарплату хотят поболе? Не спектакль ли ? Чтобы повякать: ах ,какая у нас опасная работа, в любую минуту взорвать могут.
Воровать тёткам пенсии пенсионеров не надо, - тогда и детали одёжки сухими будут.

Гость
14 авг 2015 в 20:46

чиновников в 5раз больше чем в ссср при этом страна была больше по территории и численности населения , чиновники губят и тормозят страну а стариков жалко

North Navigator
14 авг 2015 в 14:20

Челябинцы, я хоть и живу в Москве сейчас, мне не безразлично, что творится в родном городе. Посмотрите, кого вы выбираете во власть, кем они были в 90-х. Поэтому не удивлен, хоть и опечален. Дальше будет еще интереснее...

Симанков Ю.
14 авг 2015 в 13:51

Устанавливать нужно не личность бабули, а личность сотрудников собеса которые довели человека. И установить какие меры принял руководитель управления соцзащиты Ленинского района к своим сотрудникам, а если не принял - увольнять вместе с сотрудниками. Э

Гость
14 авг 2015 в 14:13

Сколько желчи в людях. Да уж - бедные пенсионеры! А вы знаете, что в соцзащите зарплата у рядовых сотрудников меньше, чем самая маленькая пенсия у бедных стариков? А вы знаете, что этим самым работникам не разрешают оформлять положенные им пособия и субсидии? А приходило кому-нибудь в голову, что этим работникам на 80% приходится общаться с агрессивными маразматиками?

Гость
14 авг 2015 в 13:30

Если человеку хватает денег на нормальное питание и его потребности он спокоен и счастлив. Деньги есть ум рождает, денег нет последний уходит. (с)

14 авг 2015 в 13:35

давно пора

Гость
14 авг 2015 в 14:24

а ведь скоро от угроз начнется переход к реальным делам!

пока не пенсионерка
14 авг 2015 в 13:56

Пусть опросят, не про предмет который она держала, а именно НА тот предмет денежных выплат, которые она требовала! Уверена, пенсия у этой женщины, дай Бог если 10 тысяч есть......

Гость
14 авг 2015 в 14:33

Люди, да вы вообще себя слышите ?????? откуда столько гнили то в вас ???? при чем тут сотрудники управления ??? знаете хоть сколько больных на голову людей приходят в такие учреждения ?! а там далеко работают ни чиновники а обычные работяги, получающие копейки и у этих работяг, так же как и у вас есть семьи !!! думайте головой а не местом, через которое выпускаете ненужное из организма. Перед тем как винить кого либо, судите по факту а не потому что у вас в голове. А если бы эта ненормальная на самом деле подорвалась, вы подумали о тех кто там работает, о тех кто так же приходит на прием ?? Думайте прежде чем судить ! ДУМАЙТЕ!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 13:43

Видимо довели бабушку до крайности, иначе она бы не решилась на такой поступок. Терпение у пенсионерки кончилось.

Гость
14 авг 2015 в 13:48

Произошла бы эта история в вропе, конечно, подумалось бы сразу о психических расстройствах у человека....
Но мы все прекрасно знаем как сейчас выживают многие сограждане и почти нет сомнения, что женщина в отчаянии

Гость
14 авг 2015 в 13:58

Ну может кто-то обратит внимание на соцбардак

Гость
14 авг 2015 в 14:21

чинуши за свой беспредел и плевки в лицо гражданам ни несут ни какой ответственности. ждите попытки суда линча. особенно в таких сферах как жкх, соцобеспечение, и прочие..., пока что объемы наворованного за последние 15 лет не видны...,

Гость
14 авг 2015 в 13:40

Терпите люди будет хуже

Гость
14 авг 2015 в 13:53

Молодец!!! И ведь тёткам из соцзащиты даже не стыдно... сидят там "королевы помоек" и командуют бабульками...

Гость
14 авг 2015 в 13:56

Скоро всех доведут

Гость
14 авг 2015 в 14:15

Заметили как написали "КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ"? Вот ..., обирают стариков!!!!!

наше государство
14 авг 2015 в 15:03

наше государство вообще никого не любит

дед
14 авг 2015 в 18:50

Мне с улыбкой дали памятку с перечнем справок,которые я должен собрать,что бы получить субсидию ЖКХ.ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.В тоже время ПОЛИСМЕНТ на ДОРОГЕ за 5 минут знает о тебе всё.Полицейское государство в действии!

Гость
14 авг 2015 в 19:22

В кремль ей надо было идти,там все зло

Гость
14 авг 2015 в 20:51

законы так написаны специально при помоши таких безсердечных чиновников и уничтожается все живое а конституция вообще не основной закон , ведь в конституции власть пренадлежит народу а не чиновникам

Гость
15 авг 2015 в 09:47

Про не высокую заработную плату специалисты точно говорят, высокая она в звеньях повыше - начальники, заместители. Но небольшую заработную плату в соц защитах прилично компенсируют режимом работы: 3 раза в неделю по талонам приемные дни понедельник, среда. четверг, а в остальные дни работа по личным делам. Прибедняться не стоит.

гость
15 авг 2015 в 12:13

Такие бабульки запросто штурмовали Зимний и рейхстаг,им это семечки!А этих слуг народа давно пора поменять местами с народом.

Гость
15 авг 2015 в 20:52

Да чего уж и так понятно плохая бабушка, а вы в соц защите молодые да здоровые отличники труда.

ЧОПГ
14 авг 2015 в 13:43

На охране экономит соцзащита. В омерике эту бабку шмальнули бы, не задумываясь.

Гость
14 авг 2015 в 13:44

да понятно, что из за КРАЙНЕГО ОТЧАЯНИЯ бабуля пошла на это!!!!!
ЕЕ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ!!!!!
ДА И РАЗОБРАТЬСЯ В САМОЙ СИТУАЦИИ НЕ МЕШАЛО БЫ...

кузя
14 авг 2015 в 13:37

Ах, эта бабуля... Да, эта вернется...

гость
14 авг 2015 в 13:50

На таких пенсионерах еще стана держится! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!

Гость
14 авг 2015 в 13:54

Наша раша. Знакомый сюжет

14 авг 2015 в 14:11

Всего два выхода у честных ребят,
Схватить автомат и убивать всех подряд,
Или покончить с собой, с собой,
Если всерьёз воспринимать этот мир...

Егор Летов, гр. "Гражданская оборона"

Гость
14 авг 2015 в 13:48

Да что нам проблемы стариков, что нам молодежь!? Давайте лучше решим как с тонировкой нам бороться!

Гость
14 авг 2015 в 14:11

соцзащиту нужно защищать от тех кого они защищают

Гость
14 авг 2015 в 14:29

Чинуши достали уже всех. Пенсионеры с крепкими нервами с гранами пошли на них, вот довели людей.

Гость
14 авг 2015 в 14:12

Челябинцы, посмотрите, кто во власти у вас сидит. Вы же сами этих *** выбирали. Теперь не удивляйтесь. Дальше будет еще интереснее.

Гость
14 авг 2015 в 14:07

Я в ужасе! Люди, вы не разобравшись поливаете грязью других людей, не зная сути. Но при этом поддерживаете бабулю-террористку. И никому даже в голову не пришло предположить, что она может быть психически не здоровым человеком. Да, шиза косит наши ряды.

Оля
14 авг 2015 в 14:05

Да подождите вы комменты на вентилятор сыпать, может человек ещё невменяемым окажется, всётки возраст )

14 авг 2015 в 13:43

Прямо как Светлаков в "Нашей Раше".

а как еще то с ними?

Гость
14 авг 2015 в 14:51

Пенсионеры бедные? Нет, они не бедные. Бедные это те, кому сейчас 30-40-50. У них совсем никаких пенсий не будет.

Гость
14 авг 2015 в 14:56

я думал личность неделю устанавливать будут-во дают!

Татьяна М.
14 авг 2015 в 15:28

Ну БАБУЛЯ - ты ДАЕШ!!!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 18:35

Надеюсь эту бабку закроют надолго.

Обама-ЧОП
15 авг 2015 в 00:49

Несимпатичная, как я?

Гость
15 авг 2015 в 10:05

Жертва псиоператоров

Гость
15 авг 2015 в 11:28

Телевизора бабулька пересмотрела. Там про Украину еще и не то показывают

Гость
15 авг 2015 в 15:48

Если бы вы знали лично эту бабушку , то мнение о ней помеялась бы вдругую сторону.

Гость
14 авг 2015 в 14:27

А вдруг это бабушка Водяновой?

Гость
14 авг 2015 в 13:51

А вы не допускаете, что бабуля могла быть не слишком здоровой психически (возраст, знаете ли)? Сколько подобных по гос.учреждениям ходит - не счесть...(((

Гость
14 авг 2015 в 13:30

Это она зря...

Гость
14 авг 2015 в 14:11

Изолировать таких надо.

Гость
16 авг 2015 в 07:34

Заработная плата в соцзащите как и в судах, очень хитро скрытая. Дочь работала сперва с соц.защите и она меня удивляла малыми окладами, но на выходе у ней в месяц ровно 34000 рублей. После она работала секретарем суде, тоже малый оклад, но в итоге в месяц разные доплаты и т.п. на руки чисто 45000 р. Поэтому в гос. структурах да оклады малые, но куча доплат и премий и можно там работать за эти жалкие 50.000 р. Сейчас дочь стала федеральным судьей и честно она от 100.000 р. имеет , да и правительство Москвы ей жилье сразу выдало. А бабушку Вашу на учет и лечить и залечить. Она угроза нашему обществу реальная.

Гость
14 авг 2015 в 13:35

Аль-Каида задействует в Челябинске бабок-террористок. К такому повороту спецслужбы явно не готовы.

Гость
14 авг 2015 в 15:46

ну при чем здесь простые исполнители то??? сидят работают так как сказали и все, клок волос паспартистке выдрали очередь аплодировала, кошмар какой, она то чем не понравилась, не по своим же правилам работает... и бабка взорвала бы ни в чем не повинных сотрудников и посетителей, на их место придут другие и будет то же самое... тоска...

Гость