Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская пенсионерка пригрозила взорвать управление соцзащиты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
14 авг 2015 в 14:11

Всего два выхода у честных ребят,
Схватить автомат и убивать всех подряд,
Или покончить с собой, с собой,
Если всерьёз воспринимать этот мир...

Егор Летов, гр. "Гражданская оборона"

Гость
14 авг 2015 в 14:12

Челябинцы, посмотрите, кто во власти у вас сидит. Вы же сами этих *** выбирали. Теперь не удивляйтесь. Дальше будет еще интереснее.

Елена
14 авг 2015 в 14:13

Отменить платежи за капремонт!!

Гость
14 авг 2015 в 14:13

Сколько желчи в людях. Да уж - бедные пенсионеры! А вы знаете, что в соцзащите зарплата у рядовых сотрудников меньше, чем самая маленькая пенсия у бедных стариков? А вы знаете, что этим самым работникам не разрешают оформлять положенные им пособия и субсидии? А приходило кому-нибудь в голову, что этим работникам на 80% приходится общаться с агрессивными маразматиками?

Гость
14 авг 2015 в 14:15

Заметили как написали "КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ"? Вот ..., обирают стариков!!!!!

пенсионерка
14 авг 2015 в 14:18

даже не удивляюсь что это произошло в Ленинском районе. Самой приходилось там оформлять пенсию . Уходила каждый раз со слезами и с обидой. У них задача не помочь человеку а задача - унизить оскорбить растоптать. У меня мин. пенсия знаю положена доплата за ЖКХ но оформлять не иду - страшно за свое сердце а вдруг не выдержу.

North Navigator
14 авг 2015 в 14:20

Челябинцы, я хоть и живу в Москве сейчас, мне не безразлично, что творится в родном городе. Посмотрите, кого вы выбираете во власть, кем они были в 90-х. Поэтому не удивлен, хоть и опечален. Дальше будет еще интереснее...

Справ.Россия В.Гар.
14 авг 2015 в 14:20

Отменим взносы на капитальный ремонт

Гость
14 авг 2015 в 14:21

чинуши за свой беспредел и плевки в лицо гражданам ни несут ни какой ответственности. ждите попытки суда линча. особенно в таких сферах как жкх, соцобеспечение, и прочие..., пока что объемы наворованного за последние 15 лет не видны...,

любящий власть
14 авг 2015 в 14:22

общество сильно разделилось на очень бедных и очень богатых,наверно мама или тёща чиновника не пойдёт на такой поступок,а бабушке здоровья,молодец

Гость
14 авг 2015 в 14:24

а ведь скоро от угроз начнется переход к реальным делам!

Гость
14 авг 2015 в 14:25

магнитогорские воры за год умудрились разворовать и уничтожить весь город и довести людей почти до крайних мер

Гость
14 авг 2015 в 14:27

А вдруг это бабушка Водяновой?

Гость
14 авг 2015 в 14:29

Чинуши достали уже всех. Пенсионеры с крепкими нервами с гранами пошли на них, вот довели людей.

Гость
14 авг 2015 в 14:33

Люди, да вы вообще себя слышите ?????? откуда столько гнили то в вас ???? при чем тут сотрудники управления ??? знаете хоть сколько больных на голову людей приходят в такие учреждения ?! а там далеко работают ни чиновники а обычные работяги, получающие копейки и у этих работяг, так же как и у вас есть семьи !!! думайте головой а не местом, через которое выпускаете ненужное из организма. Перед тем как винить кого либо, судите по факту а не потому что у вас в голове. А если бы эта ненормальная на самом деле подорвалась, вы подумали о тех кто там работает, о тех кто так же приходит на прием ?? Думайте прежде чем судить ! ДУМАЙТЕ!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 14:33

Нужно полиции найти кто довел бабулю и дать срок за издевательства..............а то уже просто у них хамское отношение к пожилым людям.....сами молодые сидят и с издевкой улыбаются, заставляя собирать бумажки из списка, который известен только им.....

Сергей
14 авг 2015 в 14:43

Равнодушие, неумение общаться, непрофессионализм, и просто нежелание работать порождает ответ.
Психически ненормален? - Вызовите скорую.
Был свидетелем, как матери несовершеннолетнего ребенка не давали поменять комнату с доплатой! в коммуналке с алкашами 34 кв.м. на отдельную квартиру 31 кв.м.по причине "ущемления прав несовершеннолетнего". У матери истерика была, вся цепочка через риэлтеров рушилась. Тетя из соцзащиты выполняла инструкцию и четко ей следовала. Она социально защищала себя, а не просителя и ее ребенка.
Теперь видимо тоже удивляется на негатив форума к чиновникам.

Гость
14 авг 2015 в 14:48

Да, это не Греция!!! Наше государство не любит своих пенсионеров...

Гость
14 авг 2015 в 14:51

Пенсионеры бедные? Нет, они не бедные. Бедные это те, кому сейчас 30-40-50. У них совсем никаких пенсий не будет.

любящий власть
14 авг 2015 в 14:55

тот кто защищает этих бумажных бюрократов,либо он сам из ихних,либо никогда не обращался туда, вот и всё

Гость
14 авг 2015 в 14:56

я думал личность неделю устанавливать будут-во дают!

наше государство
14 авг 2015 в 15:03

наше государство вообще никого не любит

ленинец
14 авг 2015 в 15:03

Молодец, мать. Только тут и другая сторона медали: пеник-фонд требует охрану , чтобы их не беспокоили всякие старики и старухи ? И зарплату хотят поболе? Не спектакль ли ? Чтобы повякать: ах ,какая у нас опасная работа, в любую минуту взорвать могут.
Воровать тёткам пенсии пенсионеров не надо, - тогда и детали одёжки сухими будут.

Гость
14 авг 2015 в 15:17

Чему удивляться то ? Я три дня подряд приходила в начале девятого , а талонов уже нет. Там помогает волшебное слово ё....мать и поход к начальству. Просто бабулька выбрала другой способ. Тоже наверно не раз слышала -приходите завтра! Вот и накипело.

Татьяна М.
14 авг 2015 в 15:28

Ну БАБУЛЯ - ты ДАЕШ!!!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 15:43

Кто хоть раз оформлял документы через соц.защиту любого района, прекрасно понимают бабулю. Они молодых доводят до отчаянья, что уж тут говорить про людей в возрасте. Нисколько не жалко соц.защиту, паспортистов и иже с ними. Ничего человеческого в них не осталось. Недаром же столько юмора на эту тему. Только смех уже сквозь слезы.

Гость
14 авг 2015 в 15:46

ну при чем здесь простые исполнители то??? сидят работают так как сказали и все, клок волос паспартистке выдрали очередь аплодировала, кошмар какой, она то чем не понравилась, не по своим же правилам работает... и бабка взорвала бы ни в чем не повинных сотрудников и посетителей, на их место придут другие и будет то же самое... тоска...

увы
14 авг 2015 в 15:49

коммнунальщики грабят... администрации, "органам" - все равно....
лекарства купить - нереально с пенсии...
что хотят от населения?

Гость
14 авг 2015 в 15:59

Сегодня видела говядину по 506 руб в магазине, сама я мяса не ем, но гранату взорвать захотелось...

ленинский житель
14 авг 2015 в 16:02

Управление соцзащиты в Ленинском районе только ленивый мысленно не хотел взорвать . такое чувство что не люди там работают а" звери" .постоянное хабальство и негатив .будем надеяться что бабуле кроме выговора ничего не будет, у нас в России и так наши пожилые родители не живут а выживают .

гость
14 авг 2015 в 16:48

в соц.защите работают такие твари..., что просто слов нет...твари бездушные..., сама сталкивалась с этой нечестью..., разговаривают через - губу...как будто ты им должен..., в частности в Ленинском районе и в Курчатовском районе... Причем просишь их наказать и бесполезно...смотришь она все там же работает.

Гость
14 авг 2015 в 18:35

Надеюсь эту бабку закроют надолго.

дед
14 авг 2015 в 18:50

Мне с улыбкой дали памятку с перечнем справок,которые я должен собрать,что бы получить субсидию ЖКХ.ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.В тоже время ПОЛИСМЕНТ на ДОРОГЕ за 5 минут знает о тебе всё.Полицейское государство в действии!

Гость
14 авг 2015 в 19:22

В кремль ей надо было идти,там все зло

Гость
14 авг 2015 в 20:46

чиновников в 5раз больше чем в ссср при этом страна была больше по территории и численности населения , чиновники губят и тормозят страну а стариков жалко

Гость
14 авг 2015 в 20:51

законы так написаны специально при помоши таких безсердечных чиновников и уничтожается все живое а конституция вообще не основной закон , ведь в конституции власть пренадлежит народу а не чиновникам

Работник УСЗН
14 авг 2015 в 23:20

Работаю в соц. защите. В системе больше 5 лет. Как я недоволен работой Почты России и детских поликлиник, так и наши посетители всегда будут недовольны моей работой. Как сказал один умный человек: "Несправедливость - это когда тебе плохо, а справедливость - когда тебе хорошо".

Гостья
15 авг 2015 в 00:29

А у соцработников, которые здесь рубахи на себе рвут, что им мало платят, что приходится работать с маразматики, хочется спросить- А какое у вас образование, господа? Вы на двойки закончили неполную среднюю школу и претендуете на зарплату ТОП-менеджера? В каком ВУЗе учат на соцработников? Идите на завод, откройте свое дело! Маленькая зарплата не дает права хамить, унижать и доводить до белого каления стариков,

Обама-ЧОП
15 авг 2015 в 00:49

Несимпатичная, как я?

Гость
15 авг 2015 в 09:47

Про не высокую заработную плату специалисты точно говорят, высокая она в звеньях повыше - начальники, заместители. Но небольшую заработную плату в соц защитах прилично компенсируют режимом работы: 3 раза в неделю по талонам приемные дни понедельник, среда. четверг, а в остальные дни работа по личным делам. Прибедняться не стоит.

Гость
15 авг 2015 в 10:05

Жертва псиоператоров

Гость
15 авг 2015 в 11:28

Телевизора бабулька пересмотрела. Там про Украину еще и не то показывают

гость
15 авг 2015 в 12:13

Такие бабульки запросто штурмовали Зимний и рейхстаг,им это семечки!А этих слуг народа давно пора поменять местами с народом.

Гость
15 авг 2015 в 15:48

Если бы вы знали лично эту бабушку , то мнение о ней помеялась бы вдругую сторону.

Гость
15 авг 2015 в 20:52

Да чего уж и так понятно плохая бабушка, а вы в соц защите молодые да здоровые отличники труда.

Гость
16 авг 2015 в 07:34

Заработная плата в соцзащите как и в судах, очень хитро скрытая. Дочь работала сперва с соц.защите и она меня удивляла малыми окладами, но на выходе у ней в месяц ровно 34000 рублей. После она работала секретарем суде, тоже малый оклад, но в итоге в месяц разные доплаты и т.п. на руки чисто 45000 р. Поэтому в гос. структурах да оклады малые, но куча доплат и премий и можно там работать за эти жалкие 50.000 р. Сейчас дочь стала федеральным судьей и честно она от 100.000 р. имеет , да и правительство Москвы ей жилье сразу выдало. А бабушку Вашу на учет и лечить и залечить. Она угроза нашему обществу реальная.