Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская пенсионерка пригрозила взорвать управление соцзащиты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
Гость
14 авг 2015 в 13:45

Я в шоке и от бабушки, и от комментаторов. Кошмар... Вы серьезно? Взорвать учреждение, в котором работают люди? Чьи-то дети, супруги, родители. Давайте, шариковы, минусуйте и кидайте лозунги, что там не люди, что они издеваются над стариками и заслуживают мучительной смерти.

а как еще то с ними?

Гость
14 авг 2015 в 13:48

Произошла бы эта история в вропе, конечно, подумалось бы сразу о психических расстройствах у человека....
Но мы все прекрасно знаем как сейчас выживают многие сограждане и почти нет сомнения, что женщина в отчаянии

Гость
14 авг 2015 в 13:48

Да что нам проблемы стариков, что нам молодежь!? Давайте лучше решим как с тонировкой нам бороться!

Гость
14 авг 2015 в 13:50

постойте у министерства соцзащиты на Воровского и увидите на каких представительских авто они передвигаются,вот где деньги пенсионеров.

юра
14 авг 2015 в 13:50

дождались скоро и администрации привет будет от пенсионеров

гость
14 авг 2015 в 13:50

На таких пенсионерах еще стана держится! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!

Симанков Ю.
14 авг 2015 в 13:51

Устанавливать нужно не личность бабули, а личность сотрудников собеса которые довели человека. И установить какие меры принял руководитель управления соцзащиты Ленинского района к своим сотрудникам, а если не принял - увольнять вместе с сотрудниками. Э

Гость
14 авг 2015 в 13:51

А вы не допускаете, что бабуля могла быть не слишком здоровой психически (возраст, знаете ли)? Сколько подобных по гос.учреждениям ходит - не счесть...(((

Гость
14 авг 2015 в 13:53

Молодец!!! И ведь тёткам из соцзащиты даже не стыдно... сидят там "королевы помоек" и командуют бабульками...

Гость
14 авг 2015 в 13:54

Наша раша. Знакомый сюжет

Гость
14 авг 2015 в 13:56

Скоро всех доведут

Гость
14 авг 2015 в 13:56

По правилам сперва взрывают, а потом угрожают...

пока не пенсионерка
14 авг 2015 в 13:56

Пусть опросят, не про предмет который она держала, а именно НА тот предмет денежных выплат, которые она требовала! Уверена, пенсия у этой женщины, дай Бог если 10 тысяч есть......

Гость
14 авг 2015 в 13:58

Ну может кто-то обратит внимание на соцбардак

Гость
14 авг 2015 в 13:58

В Ленинском хоть кого доведут с их командой администрации

Оля
14 авг 2015 в 14:05

Да подождите вы комменты на вентилятор сыпать, может человек ещё невменяемым окажется, всётки возраст )

Гость
14 авг 2015 в 14:07

Я в ужасе! Люди, вы не разобравшись поливаете грязью других людей, не зная сути. Но при этом поддерживаете бабулю-террористку. И никому даже в голову не пришло предположить, что она может быть психически не здоровым человеком. Да, шиза косит наши ряды.

Гость
14 авг 2015 в 14:11

соцзащиту нужно защищать от тех кого они защищают

Гость
14 авг 2015 в 14:11

Изолировать таких надо.

14 авг 2015 в 14:11

Всего два выхода у честных ребят,
Схватить автомат и убивать всех подряд,
Или покончить с собой, с собой,
Если всерьёз воспринимать этот мир...

Егор Летов, гр. "Гражданская оборона"

Гость
14 авг 2015 в 14:12

Челябинцы, посмотрите, кто во власти у вас сидит. Вы же сами этих *** выбирали. Теперь не удивляйтесь. Дальше будет еще интереснее.

Елена
14 авг 2015 в 14:13

Отменить платежи за капремонт!!

Гость
14 авг 2015 в 14:13

Сколько желчи в людях. Да уж - бедные пенсионеры! А вы знаете, что в соцзащите зарплата у рядовых сотрудников меньше, чем самая маленькая пенсия у бедных стариков? А вы знаете, что этим самым работникам не разрешают оформлять положенные им пособия и субсидии? А приходило кому-нибудь в голову, что этим работникам на 80% приходится общаться с агрессивными маразматиками?

Гость
14 авг 2015 в 14:15

Заметили как написали "КАКИЕ-ТО ВЫПЛАТЫ"? Вот ..., обирают стариков!!!!!

пенсионерка
14 авг 2015 в 14:18

даже не удивляюсь что это произошло в Ленинском районе. Самой приходилось там оформлять пенсию . Уходила каждый раз со слезами и с обидой. У них задача не помочь человеку а задача - унизить оскорбить растоптать. У меня мин. пенсия знаю положена доплата за ЖКХ но оформлять не иду - страшно за свое сердце а вдруг не выдержу.

North Navigator
14 авг 2015 в 14:20

Челябинцы, я хоть и живу в Москве сейчас, мне не безразлично, что творится в родном городе. Посмотрите, кого вы выбираете во власть, кем они были в 90-х. Поэтому не удивлен, хоть и опечален. Дальше будет еще интереснее...

Справ.Россия В.Гар.
14 авг 2015 в 14:20

Отменим взносы на капитальный ремонт

Гость
14 авг 2015 в 14:21

чинуши за свой беспредел и плевки в лицо гражданам ни несут ни какой ответственности. ждите попытки суда линча. особенно в таких сферах как жкх, соцобеспечение, и прочие..., пока что объемы наворованного за последние 15 лет не видны...,

любящий власть
14 авг 2015 в 14:22

общество сильно разделилось на очень бедных и очень богатых,наверно мама или тёща чиновника не пойдёт на такой поступок,а бабушке здоровья,молодец

Гость
14 авг 2015 в 14:24

а ведь скоро от угроз начнется переход к реальным делам!

Гость
14 авг 2015 в 14:25

магнитогорские воры за год умудрились разворовать и уничтожить весь город и довести людей почти до крайних мер

Гость
14 авг 2015 в 14:27

А вдруг это бабушка Водяновой?

Гость
14 авг 2015 в 14:29

Чинуши достали уже всех. Пенсионеры с крепкими нервами с гранами пошли на них, вот довели людей.

Гость
14 авг 2015 в 14:33

Люди, да вы вообще себя слышите ?????? откуда столько гнили то в вас ???? при чем тут сотрудники управления ??? знаете хоть сколько больных на голову людей приходят в такие учреждения ?! а там далеко работают ни чиновники а обычные работяги, получающие копейки и у этих работяг, так же как и у вас есть семьи !!! думайте головой а не местом, через которое выпускаете ненужное из организма. Перед тем как винить кого либо, судите по факту а не потому что у вас в голове. А если бы эта ненормальная на самом деле подорвалась, вы подумали о тех кто там работает, о тех кто так же приходит на прием ?? Думайте прежде чем судить ! ДУМАЙТЕ!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 14:33

Нужно полиции найти кто довел бабулю и дать срок за издевательства..............а то уже просто у них хамское отношение к пожилым людям.....сами молодые сидят и с издевкой улыбаются, заставляя собирать бумажки из списка, который известен только им.....

Сергей
14 авг 2015 в 14:43

Равнодушие, неумение общаться, непрофессионализм, и просто нежелание работать порождает ответ.
Психически ненормален? - Вызовите скорую.
Был свидетелем, как матери несовершеннолетнего ребенка не давали поменять комнату с доплатой! в коммуналке с алкашами 34 кв.м. на отдельную квартиру 31 кв.м.по причине "ущемления прав несовершеннолетнего". У матери истерика была, вся цепочка через риэлтеров рушилась. Тетя из соцзащиты выполняла инструкцию и четко ей следовала. Она социально защищала себя, а не просителя и ее ребенка.
Теперь видимо тоже удивляется на негатив форума к чиновникам.

Гость
14 авг 2015 в 14:48

Да, это не Греция!!! Наше государство не любит своих пенсионеров...

Гость
14 авг 2015 в 14:51

Пенсионеры бедные? Нет, они не бедные. Бедные это те, кому сейчас 30-40-50. У них совсем никаких пенсий не будет.

любящий власть
14 авг 2015 в 14:55

тот кто защищает этих бумажных бюрократов,либо он сам из ихних,либо никогда не обращался туда, вот и всё

Гость
14 авг 2015 в 14:56

я думал личность неделю устанавливать будут-во дают!

наше государство
14 авг 2015 в 15:03

наше государство вообще никого не любит

ленинец
14 авг 2015 в 15:03

Молодец, мать. Только тут и другая сторона медали: пеник-фонд требует охрану , чтобы их не беспокоили всякие старики и старухи ? И зарплату хотят поболе? Не спектакль ли ? Чтобы повякать: ах ,какая у нас опасная работа, в любую минуту взорвать могут.
Воровать тёткам пенсии пенсионеров не надо, - тогда и детали одёжки сухими будут.

Гость
14 авг 2015 в 15:17

Чему удивляться то ? Я три дня подряд приходила в начале девятого , а талонов уже нет. Там помогает волшебное слово ё....мать и поход к начальству. Просто бабулька выбрала другой способ. Тоже наверно не раз слышала -приходите завтра! Вот и накипело.

Татьяна М.
14 авг 2015 в 15:28

Ну БАБУЛЯ - ты ДАЕШ!!!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 15:43

Кто хоть раз оформлял документы через соц.защиту любого района, прекрасно понимают бабулю. Они молодых доводят до отчаянья, что уж тут говорить про людей в возрасте. Нисколько не жалко соц.защиту, паспортистов и иже с ними. Ничего человеческого в них не осталось. Недаром же столько юмора на эту тему. Только смех уже сквозь слезы.

Гость
14 авг 2015 в 15:46

ну при чем здесь простые исполнители то??? сидят работают так как сказали и все, клок волос паспартистке выдрали очередь аплодировала, кошмар какой, она то чем не понравилась, не по своим же правилам работает... и бабка взорвала бы ни в чем не повинных сотрудников и посетителей, на их место придут другие и будет то же самое... тоска...

увы
14 авг 2015 в 15:49

коммнунальщики грабят... администрации, "органам" - все равно....
лекарства купить - нереально с пенсии...
что хотят от населения?

Гость
14 авг 2015 в 15:59

Сегодня видела говядину по 506 руб в магазине, сама я мяса не ем, но гранату взорвать захотелось...

ленинский житель
14 авг 2015 в 16:02

Управление соцзащиты в Ленинском районе только ленивый мысленно не хотел взорвать . такое чувство что не люди там работают а" звери" .постоянное хабальство и негатив .будем надеяться что бабуле кроме выговора ничего не будет, у нас в России и так наши пожилые родители не живут а выживают .

гость
14 авг 2015 в 16:48

в соц.защите работают такие твари..., что просто слов нет...твари бездушные..., сама сталкивалась с этой нечестью..., разговаривают через - губу...как будто ты им должен..., в частности в Ленинском районе и в Курчатовском районе... Причем просишь их наказать и бесполезно...смотришь она все там же работает.