Город Под Пластом в ДТП по вине бесправника погибли четыре человека

Под Пластом в ДТП по вине бесправника погибли четыре человека

В Пластовском районе при столкновении двух автомобилей погибли четыре человека. Еще двое получили травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Авария произошла в воскресенье, 16 августа, в 00:30 на 35-м километре дороги Южноуральск–Магнитогорск. «24-летний водитель ВАЗ-21083, не имеющий прав, при проезде перекрестка неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Лада Приора» под управлением 29-летнего мужчины, – рассказали в пресс-службе. – В результате водитель «восьмерки», житель села Воронино Пластовского района, а также пассажиры – трое мужчин – скончались от полученных травм. Пассажирка «Приоры», 59-летняя жительница Челябинска, а также еще один пассажир «восьмерки», 35-летний мужчина, госпитализированы».

В настоящее время по факту аварии проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды