Город В Нязепетровске шестилетняя велосипедистка попала под полицейский УАЗ

В Нязепетровске шестилетняя велосипедистка попала под полицейский УАЗ

В Нязепетровске в воскресенье, 16 августа, сотрудник вневедомственной охраны, находясь на службе и управляя служебным автомобилем УАЗ, наехал на шестилетнюю девочку, выехавшую на велосипеде на проезжую часть в неположенном месте. Ребенок отделался ссадинами, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Происшествие случилось около 13:00. Полицейский незамедлительно оказал девочке первую помощь, вызвал медиков и доложил о произошедшем руководству. С ссадинами мягких тканей лица врачи доставили велосипедистку в местную больницу, где оказали необходимую помощь, после чего передали родителям.

«В настоящее время сотрудники ГИБДД Нязепетровска устанавливают все обстоятельства произошедшего и причины, вследствие которых несовершеннолетняя оказалась на проезжей части в неположенном месте перед близко идущим транспортом, – рассказали в пресс-службе. – По факту ДТП проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение».

Установлено, что сотрудник полиции был трезв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичковВсе по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Заканчивается 30 января, 2026
Скидки до 70% на смартфоны RealmeСкидки до 70% на смартфоны Realme
Скидки до 70% на смартфоны Realme
Заканчивается 23 декабря, 2025
Все промокоды