RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинским властям поручили привести в порядок избирательные участки

Челябинским властям поручили привести в порядок избирательные участки

В Челябинской области в понедельник, 17 августа, стартовала избирательная кампания. С этого момента и до дня единого голосования, 13 сентября, избирательные участки в областном центре должны быть приведены в порядок, сообщил на аппаратном совещании временно исполняющий полномочия главы города Евгений Тефтелев.

«Чуть меньше месяца остается до дня единого голосования, – заявил градоначальник. – Мы готовим избирательные участки, работаем с электоратом, уточняем списки избирателей. Нередко на настроение жителей влияет внешний вид избирательных участков, поэтому их надо привести в порядок».

Напомним, как ранее информировал Chelyabinsk.ru, выборы депутатов ЗСО пройдут 13 сентября. На 60 депутатских мест претендуют 130 одномандатников и 322 кандидата по партийным спискам. В выборах принимают участие представители шести партий – по единому округу будут представлены ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», в двух одномандатных округах зарегистрированы кандидаты от партии «Родина».

С 12 августа на сайте 74.ru стартовал новый сервис «Кто твой кандидат?». Проект поможет избирателям узнать кандидатов своего округа на выборах в Заксобрание Челябинской области, познакомиться с каждым, сравнить оппонентов и сделать свой выбор. С вопросами по проекту «Кто твой кандидат» обращаться по тел.: +7-922-709-60-60.

Фото: Фото Вадима Кукшинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления