17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Горожанин.
17 авг 2015 в 13:38

Город в грязи, все лето пыль, ливневки не работаю, урн нет нигде, парки загибаются, деревья вырубаются... Дворы заросли травой по пояс, даже на центральных улицах - конопля растет, дожились...
А мы салютуем! празднуем! Что празднуем? Развал экономики города, экологическое бедствие, увеличение заболеваний онко, смертности среди населения? Ну хоть что-то хорошее в городе произошло за год, что можно отпраздновать? не понимаю ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 13:17

А какая разница тщательно или нет? "Кому надо" ведь в любом случае понравится))) Кстати, помним так же об обещании увеличить число залпов на день города из сэкономленных на день Победы.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
17 авг 2015 в 13:36

Что значит "более тщательно"? Вы ставите под сомнения слова Дубровского и Тефтелева, которым салют на 9 мая понравился?

17 авг 2015 в 13:14

Не использованные снаряды салюта 9 мая будут в день города? Или они уже отстрелены на праздниках в коттеджные посёлках господ чиновников?

Гость
17 авг 2015 в 14:06

Как это более тщательно? Ведь после праздника 9 мая было сказано, что все прошло на высшем уровне. Минкульт, не опозорьтесь

Гость
17 авг 2015 в 14:14

Теперь он точно тучи разведет руками...

Олег
17 авг 2015 в 15:54

На фоне всей этой вашей показухи, отдайте лучше эти деньги инвалидам или купите несколько квартир детдомовцам, кому они положены. А просто сотрясать воздух залпами это безумие в наше непростое время.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
17 авг 2015 в 13:36

Если в День города тоже пойдет снег, никто расходится не будет, раз салют обещали - значит будем ждать, хоть до утра! )))

Гость
17 авг 2015 в 14:36

А самим работать более тщательно можно?

Гость
17 авг 2015 в 18:37

Нам салют на день города уже не нужен.

17 авг 2015 в 13:11

на день города можно и без салюта обойтись, абсолютно бесполезное занятие, кому салютуем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 15:27

Увеличить мощность зарядов в 10 раз! Суровый Челябинский салют. Не видно из-за непогоды? Зато неплохо ЧУВСТВУЕТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 15:14

Зачем готовить тщательнее? И то, что было на 9 мая Тефтелеву понравилось, пусть опять фигню попускают, порадуют Тефтелева.

А предлагаю салют запустить по канализации
17 авг 2015 в 15:39

А чего? Какие аргументы против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 14:57

А на 9 мая трудно было сказать, что не все получилось и извиниться, что не все получилось? Нет лгать надо было. Причем лгать по детски. Как будто мы недоразвитые и поверим всему что скажут.

ОТВЕТИТЬ
666
17 авг 2015 в 17:21

А он нужен салют то? Ах да - за такие выборы и без салюта......

Ехидный
17 авг 2015 в 18:42

>>более тщательно

Будут ждать не 50 минут, а все 100.

Гость
17 авг 2015 в 13:48

Урал Салют, контракт выйграл. Сюда весь хлам опять сбагрят из Китая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 18:53

главное,чтобы не получился салют как в Китае!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ермолай
17 авг 2015 в 13:22

Вот в пятницу был салют так салют! Я думал что день города опять!

Гость
17 авг 2015 в 14:06

А салют опять сольют!

Гость
17 авг 2015 в 14:10

низко низко полетит наверно

Гость
17 авг 2015 в 14:49

Сыты уже, обещаниями....

Гость
17 авг 2015 в 15:37

тщательно подготовят ,что совсем не увидим или пару выстрелов остальное спишут себе на карман

Имя им - Легион
17 авг 2015 в 19:10

сотни? тысячи их!

Гость
17 авг 2015 в 20:20

Как всегда будет пасмурно и салюта видно не будет, из года в год одно и тоже

Загрузка...