Пойду верну перфоратор. Что-то шумный он очень оказался
Гость
17 августа 2015, 16:20
Пойду верну соседский перфоратор. Может даже вместе с соседом.
Гость
17 августа 2015, 13:24
Кстати, кирби - очень хорошие пылесосы. Недовольно ими только дурачье, которое при з/п в 20 тыс, берет пылесосы за 130 тыс.
Гость
17 августа 2015, 14:08
Просветите, пожалуйста, чем же пылесос за 130 тр так сильно отличается от обычного нормального пылесоса тысяч за 5-7 или даже за 20? Что же в нем такого особенного, что он стоит 130 т.р.??? Никогда не понимала, что должно быть в голове у человека, чтоб купить пылесос за 130 тр.
Гость
17 августа 2015, 14:34
Гость
17 августа 2015, 14:08
Просветите, пожалуйста, чем же пылесос за 130 тр так сильно отличается от обычного нормального пылесоса тысяч за 5-7 или даже за 20? Что же в нем такого особенного, что он стоит 130 т.р.??? Никогда не понимала, что должно быть в голове у человека, чтоб купить пылесос за 130 тр.
Как же там же мешок сделан из той же ткани из которой армани шьет галстуки!!! Правда предназначение галстука и мешка для сбора пыли (а равно как и свойства ткани) несколько разное, но это же не важно!
Гость
17 августа 2015, 15:09
Гость
17 августа 2015, 14:34
Как же там же мешок сделан из той же ткани из которой армани шьет галстуки!!! Правда предназначение галстука и мешка для сбора пыли (а равно как и свойства ткани) несколько разное, но это же не важно!
Вот, вот)) еще как-то эти продавцы говорили, что в этом пылесосе стоит мотор "harley-davidson", не понятно, правда, за чем. За-то очень круто сказать гостям, что у тебя пылесос за 130 косарей с мешком Армани и движком от харлея))))
Ничего не получит. В Курчатовском суде куча исков к этой конторе. А контору уже слили, брать с них нечего.
Гость
17 августа 2015, 11:08
А как же борьба с сапрофитами? Или настолько затянуло, простите за каламбур, что при демонстрации ни шума не слышно было, ни интернет не работал, чтобы отзывы почитать и видео посмотреть?
Гость
17 августа 2015, 11:01
сомневаюсь, что получит что-то от этих "рога и копыта"...
Гость
17 августа 2015, 10:58
А пылесос себе оставила?
Гость
17 августа 2015, 10:55
Вот молодец! Купила пылесос, убралась в своем доме и вернув его получила неплохую компенсацию)))
Приходили тут ко мне с этим пылесосом, стоит 200 тыс. в ходе общения сторговались на 100, блин, надо было брать!!! интересно, а сколько же он стоит на самом деле? тыщь 15 наверно)))
Достижения
Свой среди своих