20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Долгое время ничего и тут на тебе !
Перед выборами прям какие-то чудеса случаются !!!

ОТВЕТИТЬ
Злая...
17 авг 2015 в 14:12

Если не было денег на выделение жилья до Павловой, то откуда они взялись после нее? нужно называть вещи своими именами, а именно: все проблемы граждан оперативно решаются в период перед выборами, все, что должны делать чиновники за зарплату весь год, они делают только перед выборами. Потому, граждане, постарайтесь успевать просить кандидатов в депутаты о своих нуждах, потому как сроки предвыборной агитации ограничены и на всех добрых дел не хватит. А потом уже будет поздно...
За семью ребенка-инвалида рада, но кто-то, видимо, не успел.

Гость
17 авг 2015 в 14:19

Дай Бог всем нуждающимся попасть на прием до 13.09.2015. Следующего приема 4 года ждать придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 14:29

Так хочется иметь умных депутатов ! Или пусть хотя-бы взгляд умный , а не стеклянный будет ! Не дождемся ...

Гость
17 авг 2015 в 14:34

Сталевары тоже сегодня вышли на работу и выполняли свои повседневные обязанности! И что? А, им же не надо избираться, значит смысла нет об этом и говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 14:39

А может эта активность сохраниться и после 13 сентября?

ОТВЕТИТЬ
о как
17 авг 2015 в 14:48

А я тоже сегодня выполнил свои должностные обязанности. Не поверите, но если завтра, ВДРУГ, не выполню - останусь без работы, зарплаты и семья будет без денег. И так КАЖДЫЙ день!!!!

Интересно, а почему у чинух НЕ так:?... Ха-ха....

Гость
17 авг 2015 в 14:52

Да супер активность перед 13,09 видно надо 4 года копить а потом за 2 месяца вылить всю активность МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ

ОТВЕТИТЬ
сергей
17 авг 2015 в 15:08

с Дубровским с Павловой всё понятно а кто такой Мякуш ? а то банеры везде а он что для населения делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 15:14

Стыдоба, перед выборами все такие полезные и эффективные.... а потом опять пропадают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 15:20

Так это ее прямая обязанность, а не героический поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 15:30

Про Павлову было регулярно слышно, как и про Севостьянова.

Гость
17 авг 2015 в 15:32

Хорошо, что у нас есть такой добросовестный омбудсмен! Оч рада за семью, без помощи Павловой не известно когда бы им выделили квартиру! Сразу видно, что помощь людям это у нее врожденное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 15:34

Статья эта не для того, чтобы в комментариях соревноваться кто остроумнее отпишется, а для того, чтобы наше население наконец поняло - люди на своих постах не отсиживаются, а работают. И работу свою публикуют в подробных отчетах!

Гость
17 авг 2015 в 15:37

Вот странные у нас люди, то жалуются, что для них власти ничего не делают, как начинают делать - во все горло кричат пиарятся! Вы определитесь чего вам надо!
А Павлова действительно работает, не оставляет детей в беде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 15:39

На плакатах 3 человека у которых все что там написано сложилось.
призывают на них равняться всю область

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 15:48

чиновники активизируют свою деятельность перед выборами. профессиональные "просители" это давно уже прочухали и ходят на прием перед выборами. особенно когда власть сменилась
ПС: про героиню сего вышеописанного сюжета не знаю. просто видимо повезло перед выборами, а так бы еще много годов проходила бы.

Гость
17 авг 2015 в 17:03

У нас регулярно в администрации проходят приёмы, когда вручают ключи сиротам. Но вот иногда есть такие дети, которые жить не хотят в однокомнатной отдельной квартире. Видите ли обои не те, район плохой, дом не новый (а новые давно и не строятся в маленьком то городе.)

кмд
17 авг 2015 в 17:08

Три месяца подсуетится потом 4 года отдыхать -Народная депутатская пословица.

Гость
17 авг 2015 в 17:13

Павлова работает неплохо, свой электорат в основном женского пола у неё и так будет, плюс ценители женской красоты подтянутся, так что злопыхатели здесь бессильны

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 17:37

тут есть обратная сторона, скорее всего местным властям пришлась перекинуть чью-то очередь, сработал принцип "и последние станут первыми, если вовремя подсуетиться в предвыборной гонке"

Гость
17 авг 2015 в 18:45

Может и делает добрые дела. Молодец!

Гость
17 авг 2015 в 18:57

Что за негатив? Павлова сколько на этом месте находится, так все время про нее слышно. Сколько раз появлялись проблемы с детишками-так она только ими оказывала помощь. Начиная с проблем в интернете ( маньяки детей соблазняли) и заканчивая подобными делами. Так что человек как работал, так и продолжает.

17 авг 2015 в 19:04

Есть судебное решение, есть статья уголовного кодекса, предусматривающая уголовную же ответственность для должностных лиц, препятствующих исполнению судебного решения. Зачем с ними договариваться? Где в этой схеме место омбудсмена Павловой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 19:06

Вот не надо на Павлову наговаривать, давно про нее слышу и вижу реальные результаты. Самое главное, что находясь на посту детского омбудсмена она действительно любит детей и это очень искренне видно. Что касается именно это ситуации-правильно сделали, что обратились к Маргарите,еще ни разу по моему она детей в тяжелых ситуациях не оставляла.

Гость
17 авг 2015 в 19:09

Молодец мама, что обратилась к нужному человеку. Мне кажется зря они ждали столько времени, надо было давно обратится и проблема бы решилась. Детский омбудсмен- хорошая и нужная должность в наше время, кто же еще будет так яростно сражаться за детей, если родители бывают не в состоянии.

Макар
17 авг 2015 в 19:17

А зачем статья? Человек сделал свою работу, за которую получает зарплату. Теперь она ещё и герой?????? Теперь статью о водителе троллейбуса,который героически довёз пассажиров до конечной остановки.

Гость
17 авг 2015 в 19:18

Да молодец Павлова, попробуй выбей положенную льготу и тем более жилье. Обращаюсь к ней, для детей инвалидов нет детских учреждений, куда бы родители могли приводить и оставлять ребенка ограниченного в здоровье, хотя бы на не полный день. Родители и устроиться куда нибудь смогли, и в поликлинику сбегать, да элементарно в магазин. В городе социальных служб и центров много, но все они оказывают помощь детям здоровым из неблагополучных семей. Такое здание дневного пребывания для деток с инвалидностью в миллионном городе почему- то нет.

Гость
17 авг 2015 в 19:27

Да какая разница, хоть и баллы зарабатывает. Все равно приятно, что семья Нурисламовых с ребенком инвалидом жилье получила. Заметьте мамочка сама обратилась, молодец. Чем слезы лить, вовремя сообразила, о необходимости действовать, пусть и к выборам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 21:20

Вот что значит человек на своем месте, очень доволен ее работай. Помогла решить проблему, точнее сдвинуть с мертвой точки....

Новости Украины
18 авг 2015 в 06:47

Сегодня, 17 августа, пресс-центр Министерства экономического развития ДНР сообщает данные ежедневного мониторинга цен на продукты питания. В соответствии с программой «Социальный хлеб – в каждый дом» министерством установлена фиксированная цена на социальные сорта хлеба в городах и районах Республики. В торговых сетях предприятия «Урожай» цена буханки хлеба «Обеденный формовой» весом 550 г составляет 4 грн. 35 коп., буханка «Обеденного пшеничного» круглого весом 650 г – 4 грн. 59 коп. В ТЦ «Амстор» батон «Александровский» весом 600 г стоит 4 грн., хлеб «Обеденный пшеничный» формовой весом 650 г. – 4 грн. Также в Республике, начиная с 7 мая, в торговых точках «Урожай», сети магазинов «Первый республиканский супермаркет», а на сегодняшний день в целом ряде других торговых предприятий реализовывается «Республиканский» хлеб весом 650 г по цене 2 грн. 80 коп.
Они живут в 100 раз лучше чем мы в РФ.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 09:22

Довольно формально выступила г-жа П......ва на общественных слушаниях по так называемым "бэби-боксам". Вроде всё было правильно, но активности в решении проблемы не ощущалось. После перерыва, от общения с "простым народом", тактично ушла. Зато лоббисты "бэби-боксов" в президиуме давили по-полной, высмеивали традиционные семейные ценности, ратовали за "европейский опыт". Вообщем впечатление сложилось двоякое. Похоже что выборы всё-таки превалируют.

Гость
18 авг 2015 в 11:04

Все это показуха!!! В 2010г. моя подруга с грудным ребенком на руках приходила к Павловой (сначала 2 недели просидев в очередях) с просьбой дать хоть какое-то временное жилье, хоть какую-то временную прописку, чтобы ребенка в поликлинике принимали (ее саму, в том числе месячного ребенка, выписали из квартиры через суд, идти ей было некуда!!!) И что сказала Павлова??? "Я не могу Вам ничем помочь. Пропишитесь у знакомых. Поищите жилье у знакомых." Вот так........

мамбет туктубаев
19 авг 2015 в 16:35

Маргарита, помоги и мне. а то нам тесно жить 30 и человекам в полуторки . помоги да ?