21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

17 авг 2015 в 17:11

так и вешают дела на неповинных людей и люди сидят годами ломая жизнь

ОТВЕТИТЬ
Шэлрлак
17 авг 2015 в 17:14

Я так понимаю бал задержан ложно обвиняемый мужчина, который и дал показания на начальника угро- решив погулять на свободе пока идет расследование?

Сулган Галаев
17 авг 2015 в 17:19

Полицейские, прокуроры, следователи СК и судьи в регионах хорошо друг друга знают, находятся между собой в дружеских отношениях и продолжают жить по пословице - «Ворон ворону глаз не выклюет». Недобросовестные правоохранители фактически обособились от народа и, обладая реальной властью, так только им дано право возбуждать уголовные дела, задерживать по подозрению в совершении преступления, избирать меру пресечения в виде ареста, иными словами – творить в отдельно взятой местности правовой беспредел. Народы не должны питать иллюзии по поводу того, что бывшие милиционеры, благополучно перекочевавшие из милиции в полицию, станут хорошими полицейскими. Пытающие нас убедить в обратном руководители МВД на самом деле лукавят, поскольку такие утверждения противоречат статстике.За три года разоблачены более 500 офицеров , которые сажали по наркоте невиновных!А сколько проканало и условно получив промолчали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 17:26

А вдруг таким способом кто-то себе место освобождает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 17:32

И он не уволен вчерашним числом?

ОТВЕТИТЬ
228
17 авг 2015 в 17:34

вот красавчик )) походу отомстили парню , подкинули барыжье зелье .... Вот наша полиция ,а мы платим им ЗП стараемся налоги перечисляем не доедаем ,а они фабрикуют дела да портят людям жизнь.... в тюрьму его да в стандартную ))))) строго режима куда он парня хотел засадить

Гость
17 авг 2015 в 17:37

да не, бред какой-то

Гость
17 авг 2015 в 17:37

Господин Немцов в своё время, будучи заместителем Председателя Правительства РФ Кириенко. " протащил" ряд страшных Законов, один из которых приравнял распространителей наркотиков к их потребителям, спровоцировав такие вот ситуации. Не оправдываю по сути, но этот майор - заложник деятельности немудрых политиков.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 авг 2015 в 17:47

Таки не понял, во что наркоту оборачивал-то, во что-то запрещённое?!

Гость
17 авг 2015 в 17:52

Уважаемые пустословы, не забывайте про презумпцию невиновности.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 17:58

а че больше года ждали?

приятель
17 авг 2015 в 18:03

Сокращение штата полиции по Российски, Ф С Б поможет

Вася
17 авг 2015 в 18:03

Ни одного здравого коммента. Таким комментаторам, что на самолеты лаять, что на полицию, что на администрацию абсолютно одинаково. Главное - не думать, а лаять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 18:25

Вот так и живем! Пока полиция будет сама в доле с барыгами и всячески им способствовать вся борьба с наркошами, чушь полнейшая.
И ЗАРИПОВ НЕ ПЕРВЫЙ И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ КТО БАРЫГ ПРИКРЫВАЕТ И ДЕНЕГ С ЭТОГО ИМЕЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 18:31

Виталия знаю по институту, грамотный командир, воевал в Чечне имеет награды, каждый имеет право на ошибку, которую еще нужно доказать.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 авг 2015 в 18:44

есть бог, ЕСТЬ!!! ОН УСЛЫШАЛ МЕНЯ. СЛЕДУЮЩИЙ...

Гость
17 авг 2015 в 18:47

Вот они прошедшие аттестацию , лучшие из лучших, в рядах нашей полиции, оборотень на оборотне, а ведь им еще зарплату очень хорошую сделали. Преступность растет , народ ждет помощи от них, а они вон сами преступники, куда мир катится.

17 авг 2015 в 18:47

А ,что это первый ,или последний? Спасибо, что не скрыли.

Гость
17 авг 2015 в 19:01

И не лень обсуждать очередной залет очередного полицая? Что в этом сообщении является новостью?

Гость
17 авг 2015 в 19:02

Это просто очередная жертва системы МВД. С оперов требуют выявления наркопреступлений- вот он и выявил, а у СК свои "палки"- осужденные сотрудники полиции. Вопрос один- для чего все ЭТО?

Гость
17 авг 2015 в 19:03

Что вы все слюной брызжете?!?!?! Оборотень и т.д. Вы откуда знаете в чем там дело и как.... Люди и в самом деле превращаются в серую, вечно недовольную жизнью массу... Грустно

Гость
17 авг 2015 в 19:12

Этот человек виновен во многих вещах. Куда можно сообщить? Инфа 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 19:13

согласен с комментарием, что сами такие, надо самим свое образование повышать всю жизнь и детей, чтобы были образованными, делать. тогда не пройдут всякие "оборотни", а нам хочется из вчерашних колхозников или "доярок из Хацапетовки", ничего не делая хорошего, сразу в бентли сесть, глумиться над человеком нечего, если натворил. органы следствия и суд разберутся

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
17 авг 2015 в 19:15

в россии прогнила вся власть. ну,если пенты уже наркотой торгуют,так что говорить про других начальников из областного звена ? Зато Путин-красавец-мужчина !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 19:21

страшно то, что в борьбе с распространением наркотических средств, на деле увы, у преступников больше прав, чем у полицейских, и не понятно, кто в этой ситуации прав, есть случаи и преступников в среде правоохранителей, не спорю, но новый УК РФ считаю,просто "развязывает руки" преступникам

Скарлетт
17 авг 2015 в 19:23

В Саткинской полиции коррупция процветает махровым цветом: еще недавно все были свои люди Лаптева, сейчас все люди нового начальника полиции, тоже кстати из Кунашакского района))))), после его отъезда в его родном районе всех градоначальников арестовали и сняли с должностей, а он в САтке еще и полковника получил.... Молодчина!!!! Вот только майор Коробов И. при всех начальниках хорошо живет, умеет парень приспосабливаться......

17 авг 2015 в 19:32

Столько кривых коментариев. И дело скорее всего кривое. Златоуст город "Булатной стали" закупает китайские ножи пазорище, столько скандалов с депутатами, ...
10% - оборотень, врятли мужику на таком посту заниматься хренью.
30% - оказался заложником кривых законов.
60% - подставили те кого он послал, наркошей надо гнобить, и есть даже те нарики которые ржут под окнами, после условки работают в ФСКН. (Федя завтра давай провезем, надо бы этого быка приструнить) Вот таки дела господа.

ОТВЕТИТЬ
Леший
17 авг 2015 в 19:35

"Подозреваемый, превышая должностные полномочия, принимал участие в незаконном обороте наркотических средств,"
Судя по данной фразе есть должностные лица, которые не превышая должностных полномочий, принимают участие в незаконном обороге наркотиков?

ОТВЕТИТЬ
А Батько
17 авг 2015 в 19:51

Россия не дождется реализации «пяти интеграционных проектов», в частности — не получит контроля над ОАО «Минский завод колесных тягачей» заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, посещая госпредприятие в минувшую пятницу. Это заявление Лукашенко сделал на камеру, одновременно подвергнув резкой критике руководство Российской Федерации, которое якобы отказалось от помощи своему номинальному союзнику. Лукашенко, Россия его «шпыняет» за «разворот на Запад», и чтобы этого не было — «надо показывать истинное лицо России», а оно алчное и отнюдь не союзническое.
Лукашенко заявил, что Россия «должна» предоставить ему оружие, т.к. в Белоруссии находится «общая армия». Он отметил, что Россия отказывается не только поставлять вооружение, пытаясь оказать давление на руководителя постсоветской республики и «за бесценок» приобрести такие заводы, как МЗКТ, который производит шасси для ракетных установок. Одно там хорошо в милицию сам народ отбор кандидатов в органы!! Нам бы их ОПЫТ!

999
17 авг 2015 в 20:36

Вот наша полиция,то задерживают с корупцией,то наркотики снабжают в России долго не будет порядка хоть Вип полиция будет.

Гость
17 авг 2015 в 21:19

Есть тема, проверить Кунашакский РОВД на наличие "оборотней" в погонах.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2015 в 21:22

вы зачем всех под одну гребенку , есть и нормальные сотрудники

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 21:28

С них надо строже спрашивать чем с простых смертных!

посторонний В
17 авг 2015 в 21:50

Одичал народ рассейская ! Ради личной выгоды и мать родную продадут. Что дальше ? Деградация населения и развал страны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2015 в 22:37

пауки в банке друг друга сжирают !!!!! хахахахаха.....................................................

Гость
18 авг 2015 в 00:01

По многим полицейским тюрьма плачет. простой народ многое не знает что они творят. 70% там не место в полиций, идут не те кто должен защищать людей. Идут те, кто хочет нажиться, и иметь прикрытия своей формой. Возможно Зарипов не исключение. Туда приходят, скромные, через какое то время начинают чувствовать себя королями положения. Закон нужен специально жёсткий вести для полиций, чтоб повода не было заниматься преступлениями на службе. И полиция должна ловить настоящих преступников, а не вешать на кого либо, чтоб дело закрыть. Имперское время надо, нарушил чиновник, повешать и опозорить перед всем городом. Есть конечно там работают хорошие парни, которые реально головой соображают в работе полицейского.

гость
18 авг 2015 в 01:10

Это система! Агентесса наркоконтроля подсаживает молодого парня на наркотики, опер ( находившейся в любовной связи с агентессой) берет этого парня ... следак шьет дело за сбыт, вместо хранения , прокуратура глаза закрывает на нарушения, судья выносит приговор под диктовку прокуратуры! Адвокат ручная от ФСКН ! И едет ни разу не судимый мальчик на 10 лет за 10 гр!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2015 в 01:11

А некоторых судей самих судить надо за преступные приговоры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 05:22

копают Кунашак,ещё что-нибудь накопают....

Гость
18 авг 2015 в 05:39

Это все потому ,что его полицаем назвали.
Был бы милиционером был бы примером, как дядя Степа.

Брат
18 авг 2015 в 07:13

Последние новости, он признал свою вину! Но уже появились иные данные о его роли в ряде ОРМ и ОПД, когда граждане были уличены в кражах, и иных преступлениях и были осуждены. Сейчас по Сатке есть материалы, где есть прямая личная его корыстная тема. Да и Миша П.. знал все дела своего подчиненного.. Поэтому возможно и скоро и Варну придется ехать и по Мише все его старые дела проверять.. Начали с малого, а раскопали много эпизодов..Уважаемые кто знает о преступлениях или о помощи сотрудников МВД, просьба не боясь сообщать, в телефон доверия СК РФ, оно бесплатное и там идет запись и не надо бояться. Звоните, все есть в сайте СК РФ. Местным органам СК не доверяйте, иначе могут отдать на проверку тем на кого есть жалобы. Мы вместе можем победить силовиков в погонах, кто предает интересы службы! Не зря Президент только на нас и надеется, мы знаем это и готовы всегда вести борьбу.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 08:00

"Дяденька, за что?!

гость
18 авг 2015 в 08:15

преступление совершено в 2014 году о чем может идти речь почему гражданин только сейчас решил заявить об этом а то что полиция сейчас как красная тряпка для всех это видно и ясно но и другие силовые структуры не ангелы воплоти а даже намного круче дела делают только они неприкасаемые как полиция ведь были законы при СССР нет все перечеркнули наши депутаты под себя кроят а теперь честный гражданин благодаря этим законам остался один против преступников и чиновников так как УК написан для них и помогает им в их черных деяниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 08:54

Полицейских судить надо вдвойне строже, так как они творят свои дела прикрывшись погонами и законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 09:04

Его на Сатку только назначили - вопрос как человека под следствием назначают на новую должность в полиции?

888
18 авг 2015 в 09:27

Уважаемые товарищи, или как вас там теперь господа в погонах, те, которых еще не посадили: ну остановитесь вы наконец. Вы ж защищать нас должны, вы пример молодым подавать должны, вспомните как раньше детки в садике мечтали милиционерами быть. Нету в гробу карманов-то, н е т у! Ведь за каждый поступок ответ держать придется, за каждую жизнь наркотой искалеченную...