19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

18 авг 2015 в 14:31

Ну хоть рассмешили, и то ладно

Гость
18 авг 2015 в 14:34

Сказочники!!

Надо четко понимать...
18 авг 2015 в 14:36

Киевский мэр шлет пламенный привет всем мэрам-единомышленникам вселенной.."А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.." В.Кличко..))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный горожанин
18 авг 2015 в 14:37

Обидно и больно за родной миллионный Челябинск. который стал придатком деревни Магнитки. опустили ниже плинтуса. Когда кончится этот магнитогорский беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:40

Ездили с детьми отдыхать, проехали на машине много разных российских городов...Так вот: ДАЖЕ ДЕТИ НАС ПОТОМ СПРАШИВАЛИ- почему Челябинск такой грязный???А везде чисто, благоустроенно???

Александр
18 авг 2015 в 14:42

А кто его выбирал то?

Гость
18 авг 2015 в 14:44

Молодец, сами себя назначают, сами лидируют, вот только это весь банкет на наши с вами деньги, как сказала одна великая английская железная леди" нет ни каких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков", стригут нас с вами и будут стричь пока мы будем все эти рейтинги "хавать".

Сергей
18 авг 2015 в 14:45

В Магнитке порядок где?? Где дороги??? Теперь Челябинск развалим... Неужели нет настоящих, преданных ,своей стране чиновников..

Гость
18 авг 2015 в 14:45

Да ладно...

Павел
18 авг 2015 в 14:48

хотим честный рейтинг прошу сайт организовать голосование

Мутолоб
18 авг 2015 в 14:52

Евгений Николаевич - грамотный хозяйственник из народа! Всего добился сам. Знает не понаслышке как живет честный трудовой народ, южноуральские трудяги. Его грамотные и обдуманные действия непременно приведут нас и наш город к процветанию назло кризису, Обаме, Бушу и врагам нашей Великой Руси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 15:05

почему Челябинск такой грязный???

18 авг 2015 в 15:19

Верните Юревича Давыдова в город!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 15:24

может антирейтинг?))))))))) тогда согласен, вообще первое место надо давать было)))

челябинцы
18 авг 2015 в 15:25

А кто это?

Гость
18 авг 2015 в 15:29

вам ещё не надоело самих себя хвалить?
если о нём пишут постоянно в сми конечно лидер,но лидерство ведь не этим измеряется, делами и мнением людей,а оно как видно из комментариев не очень.

Гость
18 авг 2015 в 15:29

Театр Абсурда!!!))))))

Гость
18 авг 2015 в 15:30

На выходных ездили в Магнитку, какой город чистый, в плане мусора, как говорят-все блестит!!!!Но дышать конечно нечем.А наш Челябинск превратили в мусорку. Обидно очень.

Гость
18 авг 2015 в 15:37

пипл все проглотит тот тырил и пешкам достовалось но и область в долгах оказалась а теперь манипулируют сознанием .

18 авг 2015 в 15:37

Ужасно!!!! После таких комментариев он сам как себя чувствует ???? Как там мужик с чюрилова???

Гость
18 авг 2015 в 15:38

Если правильно понимаю, то медиа рейтинг это типа Ю-тюб, где если выложишь прикольный ролик или фото, или глупость сморозишь, то и получишь миллион просмотров и "известность". Так и здесь, сморозил пургу про б/у транспорт из Магнитки - СМИ подхватили, сморозил про линёвки, что они от дождя чистятся - СМИ подхватили, сморозил, что Метро строить будут - СМИ подхватили. И так каждый перл. Глава жжет, СМИ подхватывает ) Получается что лидерство в этом рейтинге скорее анти лидерство. Поэтому все и сходится. Город ветшает, рейтинг растет, СМИ работают. Одно обидно, что вся эта веселуха за нас счет. Люди, которые реально работают на пользу горожанам в пиаре не нуждаются. Они делом заняты.

Гость
18 авг 2015 в 15:46

В начале лета на дороге ведущую к моему дому наложили заплаток на огромные ямы,через месяц может раньше они отвалились,но не чего страшного так во всем городе чинят,главное что эту дорогу моют и чистят регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Мдяяяя
18 авг 2015 в 15:52

А я вот против Тефтелева! Но что значит мой голос в нашей системе, где нет обратной связи?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
18 авг 2015 в 15:55

В 90 -годы Ельцин вызывал у меня чувство немощной, дряблой ,грязной, забытой старой, страны, к тому -же перлы отмачивал.
Теперь смотрю я на Т. - История повторяется, только теперь на Урале ?

18 авг 2015 в 15:56

Об чём шумим робяты???
Дядя Женя считай только что начал работу в Челябинске....
А ливнёвки и разбитые дороги...,есть другие ребята,которые должны были отвечать за ЭТО,хотя я сомневаюсь,что бы кто то отвечал,так-ЧИСЛИЛСЯ....

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 15:57

Обратили внимание как сейчас трубы меняют? Все перекопали кучу глины и грязи оставили и поехали, а иногда и не закапываю! За чем!

Гость
18 авг 2015 в 16:02

Магнитогорская команда , результат работы негативный, в городе стало намного хуже.
И не надо себе ордена вешать, упиваться рейтингами.

Гость
18 авг 2015 в 16:05

Рейтинг реальных дел составьте.

Марина
18 авг 2015 в 16:05

Очень удивлена что данный товарищ занял высшее место по опросам медиа рейтинга кто кого опрашивал?второй год не могу попасть к нему на прием ау господин тефтелева где вы?

Гость
18 авг 2015 в 16:05

Рейтинг "Медиалогии" - бред сивой кобылы в лунную ночь ...

Гость
18 авг 2015 в 16:05

Куда делись деньги выделенные на озеленение города?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 16:16

В следующем году будет всё чисто, поверьте. в 2015-м просто "перевооружались"

наталия
18 авг 2015 в 16:16

вот бы выполнил обещание по строительству МЕТРО да СМОЛИНО не дал
погубить

Гость
18 авг 2015 в 16:20

На счет рейтинга не знаю, но Перлы господин Т. отмачивает добротные. Послушаешь, и думаешь где же он учился и чему?
Можно его Перлы уже записывать и цитировать, как это было с Черномырдиным.

Гость
18 авг 2015 в 16:22

а кто за него голосовал??

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 авг 2015 в 16:28

Народ должен иметь возможность самостоятельно выбирать, и самое главное снимать руководителей области и города, в том случае, если они не исполняют предвыборных обещаний, не действуют в интересах населения. Иначе так и будем жить в грязном городе и дышать пылью, пить воду с реагентами после обогащения руды от Томинского ГОКА, построенного в 15 км от миллионного города вопреки воле народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 16:46

Так если юморить, то конечно будешь в первых строчках.

Олег
18 авг 2015 в 17:02

Да вот только дня четыре назад обсуждали тему этого рейтинга, и все по новой, видать перед выборами опять хотят замазать всем глаза и заклеить уши. А по существу и так все знают у данного типа нет дел просто фантазии, просто одно "ПРОСТОКВАШИНО"

Гость
18 авг 2015 в 17:03

А не кажется, он чем - то на Сандакова похож, и пиарится также?

Гость
18 авг 2015 в 17:08

Так бы и написали - АНТИрейтинг

Егор
18 авг 2015 в 17:12

Принципиально против назначенцев из Единой россии. город становится грязнее, троллейбусное, трамвайное движение не развивается. Город заростает сорняками, дороги приходятв упадок. народ против Тефтелевых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 17:32

От души посмеялся..

гость
18 авг 2015 в 18:10

Сами себя хвалят, сами себя выбирают. Нет слов...

Гость
18 авг 2015 в 19:09

Бред, полный бред ! Люди ,над нами просто издеваются !

Гость
18 авг 2015 в 19:09

Таким макаром похоже из сада Победы технику надо будет восстановить и танк с комсы готовить для более решительных действий. А то чиновники не только глухие и слепые, а ещё старческим маразмом страдают, когда что-то говорят) А люди ждут все уже похоже 2017 год...

Гость
18 авг 2015 в 19:42

Какие чиновники, такая и страна. Грустно.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:10

Неужели им совсем не стыдно за эти липовые рейтинги?

Гость
18 авг 2015 в 20:28

Какое лидерство?

Гость
18 авг 2015 в 20:32

Ну а что вас не устраивает? Знаете вообще что такое медиарейтинг-частота появления в сми. Да, у нас представители города очень часто появляются в сми, потому что это тоже является неотъемлемой частью работы.

Гость
18 авг 2015 в 20:35

Да ладно вам, во многих аспектах люди сами виноваты, что запускают город. Не нужно никого винить, город у нас каждое лето ремонтируют и круглый год убирают, просто вы, сердобольные люди убирайте за собой грязь и мусор и детей своих научите и мир вокруг станет чище!

ОТВЕТИТЬ