ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
дядя
18 авг 2015 в 13:11

В телевизоре вещать и я могу)))) Дела, где реальные дела????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:29

Самый грязный вонючий город не убранный еще с зимы Какое лидерство в чем

ОТВЕТИТЬ
водила
18 авг 2015 в 13:33

Подержанные автобусы из Магнитки вывели Е.Тефтеля на 1-ое место в медиарейтинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:29

у меня сейчас истерика случится от этой новости))))
=/ что за жесть

Гость
18 авг 2015 в 13:40

Зимой все тротуары во льду летом всё в грязи. Какое лидерство! Раньше у нас двор всю зиму чистили трактором а этой зимой один раз проехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:34

Ливнёвки рабочие, балконы в центре города не падают. Нам всё это приснилось. 5 баллов.

Гость
18 авг 2015 в 14:05

А, по числу негативных отзывов от населения первое место занял, точно я понял наконец

777
18 авг 2015 в 13:30

полный бред!

Гость
18 авг 2015 в 13:18

Тефтелев в лидерах, ну, ну охотно "верим". Теперь уже точно не верю медиорейтингам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:33

Тефтелев обогнал Ройзмана? ню-ню..))

Гость
18 авг 2015 в 14:27

Рейтинг составляли по результатам публикаций в СМИ. СМИ подконтрольны государству, т.е. Тефтелев занял первое место в рейтинге государства. Все ок, ставят нужного человека. А то, что он не соответствует должности и реальных дел как таковых нет, это без разницы. 74 ру устройте опрос "как вы оцениваете временно исполняющий полномочия главы Челябинска Евгения Тефтелева.?" и посмотрим сколько баллов он наберет.

Сергей
18 авг 2015 в 14:13

общественность готовят к результатам выборов. все логично. лидер региона, долгое время возглавлявший рейтинги, победил. кто после этого хочет возразить?
вопрос только, кто на самом деле считает его лидером? серьезно, если есть такие, напишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:25

"Евгений Тефтелев сохранил лидерство в медиарейтинге уральских мэров"
Страшно представить тех, кого он обогнал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:09

В городе все хуже и хуже , а рейтинг растет, чудо и только.

18 авг 2015 в 14:20

Вот это новость!!! Как вообще это может быть??? Дороги разваливаются, не убираются и куда не посмотришь - порядка не стало....Вот вам и мэр...

Гость
18 авг 2015 в 14:44

Молодец, сами себя назначают, сами лидируют, вот только это весь банкет на наши с вами деньги, как сказала одна великая английская железная леди" нет ни каких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков", стригут нас с вами и будут стричь пока мы будем все эти рейтинги "хавать".

Гость
18 авг 2015 в 15:05

почему Челябинск такой грязный???

Сергей
18 авг 2015 в 14:45

В Магнитке порядок где?? Где дороги??? Теперь Челябинск развалим... Неужели нет настоящих, преданных ,своей стране чиновников..

18 авг 2015 в 13:59

остановки как были нечищенные так и стоят два года, выйду скоро с лопатой на улице Гатчинской и сам начну чистить, ролик выложу в сети! Недавно заметил, что иди по тратуару на чтз и под ногами грязь хрустит, при Юревиче-Давыдове такого не было! И трактора всю зиму чистый асфальт во дворе скребли.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2015 в 13:37

эх, жаль Т. не прокомментировал, услышали бы перлы, я их уже собираю)

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный горожанин
18 авг 2015 в 14:37

Обидно и больно за родной миллионный Челябинск. который стал придатком деревни Магнитки. опустили ниже плинтуса. Когда кончится этот магнитогорский беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:17

Что сочиняют-то, какое лидерство???? Достали уже!

18 авг 2015 в 14:24

Смеялся до слёз.... горестных.

Павел
18 авг 2015 в 14:48

хотим честный рейтинг прошу сайт организовать голосование

Гость
18 авг 2015 в 15:38

Если правильно понимаю, то медиа рейтинг это типа Ю-тюб, где если выложишь прикольный ролик или фото, или глупость сморозишь, то и получишь миллион просмотров и "известность". Так и здесь, сморозил пургу про б/у транспорт из Магнитки - СМИ подхватили, сморозил про линёвки, что они от дождя чистятся - СМИ подхватили, сморозил, что Метро строить будут - СМИ подхватили. И так каждый перл. Глава жжет, СМИ подхватывает ) Получается что лидерство в этом рейтинге скорее анти лидерство. Поэтому все и сходится. Город ветшает, рейтинг растет, СМИ работают. Одно обидно, что вся эта веселуха за нас счет. Люди, которые реально работают на пользу горожанам в пиаре не нуждаются. Они делом заняты.

Мдяяяя
18 авг 2015 в 15:52

А я вот против Тефтелева! Но что значит мой голос в нашей системе, где нет обратной связи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 16:05

Куда делись деньги выделенные на озеленение города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:50

Эт за вчера он так успел? всего то 10 новостей про него было.

Гость
18 авг 2015 в 14:04

подождите-еще не все деревья вырубил. Ему баллы за каждое сваленое дерево начисляют.

Егор
18 авг 2015 в 17:12

Принципиально против назначенцев из Единой россии. город становится грязнее, троллейбусное, трамвайное движение не развивается. Город заростает сорняками, дороги приходятв упадок. народ против Тефтелевых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:28

ну теперь заживем братцы! УХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:38

Видимо рейтинг составляется по числу в графе просмотров

ОТВЕТИТЬ
123
18 авг 2015 в 14:28

пиар ход перед выборами!

Гость
18 авг 2015 в 14:40

Ездили с детьми отдыхать, проехали на машине много разных российских городов...Так вот: ДАЖЕ ДЕТИ НАС ПОТОМ СПРАШИВАЛИ- почему Челябинск такой грязный???А везде чисто, благоустроенно???

Гость
18 авг 2015 в 15:29

Театр Абсурда!!!))))))

Гость
18 авг 2015 в 16:02

Магнитогорская команда , результат работы негативный, в городе стало намного хуже.
И не надо себе ордена вешать, упиваться рейтингами.

Гость
18 авг 2015 в 14:06

Сколько денег из бюджета тратят на эти медиарейтинги? Может уже прокуратуре надо подключиться? Народ смеётся, а им всё божья роса...

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 авг 2015 в 16:28

Народ должен иметь возможность самостоятельно выбирать, и самое главное снимать руководителей области и города, в том случае, если они не исполняют предвыборных обещаний, не действуют в интересах населения. Иначе так и будем жить в грязном городе и дышать пылью, пить воду с реагентами после обогащения руды от Томинского ГОКА, построенного в 15 км от миллионного города вопреки воле народа.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 авг 2015 в 14:42

А кто его выбирал то?

18 авг 2015 в 15:24

может антирейтинг?))))))))) тогда согласен, вообще первое место надо давать было)))

Гость
18 авг 2015 в 15:30

На выходных ездили в Магнитку, какой город чистый, в плане мусора, как говорят-все блестит!!!!Но дышать конечно нечем.А наш Челябинск превратили в мусорку. Обидно очень.

Сын Солнца
18 авг 2015 в 15:55

В 90 -годы Ельцин вызывал у меня чувство немощной, дряблой ,грязной, забытой старой, страны, к тому -же перлы отмачивал.
Теперь смотрю я на Т. - История повторяется, только теперь на Урале ?

Гость
18 авг 2015 в 16:46

Так если юморить, то конечно будешь в первых строчках.

Олег
18 авг 2015 в 17:02

Да вот только дня четыре назад обсуждали тему этого рейтинга, и все по новой, видать перед выборами опять хотят замазать всем глаза и заклеить уши. А по существу и так все знают у данного типа нет дел просто фантазии, просто одно "ПРОСТОКВАШИНО"

Гость
18 авг 2015 в 19:09

Таким макаром похоже из сада Победы технику надо будет восстановить и танк с комсы готовить для более решительных действий. А то чиновники не только глухие и слепые, а ещё старческим маразмом страдают, когда что-то говорят) А люди ждут все уже похоже 2017 год...

Гость
18 авг 2015 в 14:34

Сказочники!!

Гость
18 авг 2015 в 16:20

На счет рейтинга не знаю, но Перлы господин Т. отмачивает добротные. Послушаешь, и думаешь где же он учился и чему?
Можно его Перлы уже записывать и цитировать, как это было с Черномырдиным.

Гость
18 авг 2015 в 20:10

Неужели им совсем не стыдно за эти липовые рейтинги?

18 авг 2015 в 15:19

Верните Юревича Давыдова в город!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 13:40

Трудно не сохранить рейтинг с такими изречениями

Гость
18 авг 2015 в 14:28

А кто это такой? Почему я о нём первый раз слышу?

Гость
18 авг 2015 в 15:29

вам ещё не надоело самих себя хвалить?
если о нём пишут постоянно в сми конечно лидер,но лидерство ведь не этим измеряется, делами и мнением людей,а оно как видно из комментариев не очень.

18 авг 2015 в 15:37

Ужасно!!!! После таких комментариев он сам как себя чувствует ???? Как там мужик с чюрилова???

Гость
18 авг 2015 в 16:05

Рейтинг реальных дел составьте.

Марина
18 авг 2015 в 16:05

Очень удивлена что данный товарищ занял высшее место по опросам медиа рейтинга кто кого опрашивал?второй год не могу попасть к нему на прием ау господин тефтелева где вы?

Гость
18 авг 2015 в 16:05

Рейтинг "Медиалогии" - бред сивой кобылы в лунную ночь ...

Гость
18 авг 2015 в 17:08

Так бы и написали - АНТИрейтинг

Гость
18 авг 2015 в 19:09

Бред, полный бред ! Люди ,над нами просто издеваются !

Гость
18 авг 2015 в 20:28

Какое лидерство?

ron
18 авг 2015 в 22:19

полная ерунда

юрий
19 авг 2015 в 00:37

Рейтинги говорят лишь об упоминаемости в СМИ того или иного деятеля. А уж каким словом его там упоминали-неизвестно. Думаю, что нашего мера добрым словом упоминают нечасто.

Гость
18 авг 2015 в 13:40

жириновский местного разлива. Может поэтому?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2015 в 14:26

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 14:31

Ну хоть рассмешили, и то ладно

Гость
18 авг 2015 в 15:46

В начале лета на дороге ведущую к моему дому наложили заплаток на огромные ямы,через месяц может раньше они отвалились,но не чего страшного так во всем городе чинят,главное что эту дорогу моют и чистят регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 16:22

а кто за него голосовал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 19:42

Какие чиновники, такая и страна. Грустно.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость 9211
18 авг 2015 в 23:02

Выборы покажут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:45

Да ладно...

18 авг 2015 в 15:57

Обратили внимание как сейчас трубы меняют? Все перекопали кучу глины и грязи оставили и поехали, а иногда и не закапываю! За чем!

Гость
18 авг 2015 в 17:03

А не кажется, он чем - то на Сандакова похож, и пиарится также?

гость
18 авг 2015 в 18:10

Сами себя хвалят, сами себя выбирают. Нет слов...

Гость
19 авг 2015 в 09:49

вот новости !!! он с Магнитки списанные Автобусы в Челябинск покупает по цене новых ,а потом и ремонт озвучивает каждого автобуса примерно в 1 000 000 )))) на эти деньги можно новых накупить ,а он сравнивает стоимость автобуса и трамвая и говорит видити какую тему придумал )))) автобус 6 000 000 а трамвай 25 000 000 в сравнение с трамваем конечно автобус Б/У за 6000 0000 выгодней городу ...... вот бредятина .... КУПИ КИТАЙСКИХ по 4 000 0000 ... Лидер ))))

Надо четко понимать...
18 авг 2015 в 14:36

Киевский мэр шлет пламенный привет всем мэрам-единомышленникам вселенной.."А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.." В.Кличко..))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Металлург
18 авг 2015 в 13:56

Медийный человек, настоящий МЭР

челябинцы
18 авг 2015 в 15:25

А кто это?

Гость
18 авг 2015 в 15:37

пипл все проглотит тот тырил и пешкам достовалось но и область в долгах оказалась а теперь манипулируют сознанием .

наталия
18 авг 2015 в 16:16

вот бы выполнил обещание по строительству МЕТРО да СМОЛИНО не дал
погубить

18 авг 2015 в 16:16

В следующем году будет всё чисто, поверьте. в 2015-м просто "перевооружались"

Гость
18 авг 2015 в 17:32

От души посмеялся..

Гость
18 авг 2015 в 20:42

купил что ли?

Гость
19 авг 2015 в 11:42

Вспоминается сразу:А вы друзья, как не садитесь....

Гость
20 авг 2015 в 09:51

СПАСИБО что не КЛИЧКО!

Мутолоб
18 авг 2015 в 14:52

Евгений Николаевич - грамотный хозяйственник из народа! Всего добился сам. Знает не понаслышке как живет честный трудовой народ, южноуральские трудяги. Его грамотные и обдуманные действия непременно приведут нас и наш город к процветанию назло кризису, Обаме, Бушу и врагам нашей Великой Руси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:35

Да ладно вам, во многих аспектах люди сами виноваты, что запускают город. Не нужно никого винить, город у нас каждое лето ремонтируют и круглый год убирают, просто вы, сердобольные люди убирайте за собой грязь и мусор и детей своих научите и мир вокруг станет чище!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 15:56

Об чём шумим робяты???
Дядя Женя считай только что начал работу в Челябинске....
А ливнёвки и разбитые дороги...,есть другие ребята,которые должны были отвечать за ЭТО,хотя я сомневаюсь,что бы кто то отвечал,так-ЧИСЛИЛСЯ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 21:30

тефтелев достаточно много стал делать для Челябинска, поэтому и мелькает в информационной повестке, ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 20:32

Ну а что вас не устраивает? Знаете вообще что такое медиарейтинг-частота появления в сми. Да, у нас представители города очень часто появляются в сми, потому что это тоже является неотъемлемой частью работы.

Гость
18 авг 2015 в 13:33

Красавчег