28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (685)

21 авг 2015 в 10:05

- За то как джигит ехал! Показали ли бы как пройдет встреча с родственниками погибшей....
Сочувствую родственникам. Люди берегите себя и окружающих....

Правдоруб
21 авг 2015 в 11:36

Так обидно читать комментарии типа: "26 лет, королем себя чувствовал за рулем..." или "смертную казнь вводить надо..." и т.д. Это пишут неудачники, которые за всю свою никчемную жизнь не сделали ни одного поступка, не рискнули ни разу, потому что ТРУСЫ, и как следствие НИ ЧЕГО в жизни не добились! И все на что они способны, это либо обсуждать других глядя из окна трамвая или сидеть вечерком с полторашкой пива перед компом и писать о том как бы они изменили мир в лучшую сторону...
Если обратить внимание на запись, то можно увидеть, что женщина выбежала на дорогу (да, на пешеходный переход - согласен) со скоростью спринтера и любой водитель, даже на скорости в 30 км/ч не смог бы отреагировать, остановиться и избежать столкновения. Пешеход обязан посмотреть налево и направо прежде чем переходить дорогу, чтобы убедиться в безопасности...
Как итог, жалко обоих: одна прерванная жизнь и одна сломанная навсегда...

21 авг 2015 в 11:54

мож посадят хоть.посидит подумает.хотя....

Гость
21 авг 2015 в 16:01

Очень жалко женщину потеря невосполнимая ведь наверняка у нее была семья дети. Планы на жизнь и в один миг все закончилось несчастьем. А вы, что вы пишите, прочтите, о чем вы спорите.?

милена
21 авг 2015 в 16:19

не посадят, отделается исправительными работами, там куча братков приехала ему на поддержку, всё жипами перегородили.... страшно конечно, но еще страшнее когда пешеходы на великах или бегом пытаются пересечь дорогу и мамаши с колясками и телефонами как ошарашеные...

Гость
21 авг 2015 в 18:24

Установленные камеры зафиксировали много нарушений ПДД ,а сколько водителей из них наказано? У нас по городу большинство ездят со скоростью 100 120 км час. По свердловскому тракту ехали -штраф прислали за превышение на 10 км в ч. А у нас --- и городе гоняют ,особенно по вечерам ,а во дворах что делается? Посмотрите на меридиан там грузовые фуры и бензовозы несутся как легковушечки,наезжают на машины,нависают над ними,полосы меняют как будто на мотоцикле едут, ГИБДД не обращает внимания на них. Беспредел полная безнаказанность!

Гость
22 авг 2015 в 10:50

Женщину не жалко, нельзя бегать на пешеходнике, водители тоже не машины с каждым могло такое случится.

Степан
22 авг 2015 в 12:15

Знаком с водителем - человек крайне добродушный. Жаль родных погибшей и жаль самого водителя ( человеку правда будет сложно это пережить) . Ребят давайте меньше язвить в комментариях - это трагедия которая затронула одну и другую сторону, не забывайте случилось несчастный случай!

ОТВЕТИТЬ