ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

По рекомендации губера, председателем комиссии был выбран ............. , рассмотрели заявки, одну отклонили, две не допустили .................. итог: борьба будет не шуточной, действующий глава Тефтелев, замглавы Советского р-на Буренков (вечный зам) и учитель английского Ахметжанова. Вопрос на засыпку и кто же победит? Попробую угадать ...................

Гость
19 авг 2015 в 16:17

Вот это интрига! Кто же победит ?? Делайте ставки, господа

Гость
19 авг 2015 в 16:19

а, интересно, все ли проголосуют "как надо", или уже начнем как правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:23

ЦИРК, мы уже давно ни кого не выбираем. Дубровского поставил Путин, , Дубровский поставил Тевтеля и тд.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:35

Очередной спектакль, как всегда.

19 авг 2015 в 16:43

Прямо интрига какая то? И Кто этооооо сделааал?

19 авг 2015 в 16:50

Что ж, у главы Советского района семья влиятельная, широко известная в узких кругах. Раньше его папа дорогого стоил, эта "комиссия" бы тогда проголосовала досрочно и единогласно, чтоб он потом не задумывался, чей голос был против.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2015 в 16:51

всё как в стране дураков умом Россию не понять

Гость
19 авг 2015 в 16:56

до такой степени противно, что даже не смешно

Гость
19 авг 2015 в 16:57

Господин Путин, услышьте пожалуйста народ, уберите Тевтелева и Дубровского пока миллионный город совсем не растворился в дыму и разрухе.

Сергей
19 авг 2015 в 16:58

Ельцин родил Путина, Путин родил Дубровского, Дубровский родил Тефтелева. Спустя несколько времени, принес Тефтелев от плодов земли дар Дубровскому и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:58

Думаю что никому не нужны эти "выборы" среди подставных лошадок. Тефтелев-Давыдов-Иванов-Петров-...любой другой. Они - "говорящие головы". Решать ничего не решают, ни за что не отвечают, только щеки надувают.

Анжелика
19 авг 2015 в 16:58

ЦИРК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:06

На официальном сайте Правительства Российской Федерации опубликован документ, в котором сказано, дословно, следующее:
«НЕДОПУСТИМЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДОЛЖАЮЩИЕСЯ ПОПЫТКИ ОПРАВДАТЬ РЕПРЕССИИ ОСОБЕННОСТЯМИ ВРЕМЕНИ ИЛИ ВООБЩЕ ОТРИЦАТЬ ИХ КАК ФАКТ НАШЕЙ ИСТОРИИ…»
Вообще, если посмотреть, что творится за окном, то это выглядит сенсационно. В ситуации, когда сталинизм становится одной из главных опор нынешней доктрины агрессивного националистического тоталитаризма — основы государственной идеологии сегодняшней России, — это просто какой-то подвиг, написать такое черным по белому в правительственном документе.
Документ называется «Концепция государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий», он утвержден распоряжением Правительства и подписан Медведевым три дня назад. И вот теперь полностью опубликован.

С тех пор, как Владимир Ильич Ленин подарил нашему правящему политическому классу остроумную шутку про «г/о нации»...

Гость
19 авг 2015 в 17:06

А давайте все возьмем и проголосуем за Жанну. Не портить бюллетени, не игнорировать выборы. А взять и проголосовать не за того, кого они запланировали. Хуже-то в любом случае не будет! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:13

Предлагаю всем Челябинцам бойкотировать выборы и посмотреть результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:19

Какие же все-таки бывают люди отмороженные. Ведь знают, что их ненавидит почти весь город и все-равно лезут. Их видимо в детстве сильно обижали, вот и мстят.

гость
19 авг 2015 в 17:20

А давайте проголосуем за училку. Пусть хоть так эти Дубровские -Тефтелевы поймут зачем они здесь. Их бесполезное нахождение в Челябинске бессмысленно. Нет ни улучшения ни пользы от их присутствия. Смешат народ а мы все смотрим и молчим.

Tankist
19 авг 2015 в 17:21

«Выбрав по рекомендации губернатора своим председателем Ивана Сеничева..."

Внимательно прочитали? Выбрали ПО РЕКОМЕНДАЦИИ...
Блин, вот так же президента выбираем...
Мамочка родная, когда же сгинет ВВП?

Местный
19 авг 2015 в 17:21

Ну Губер нам Бог послал. Больше года уже и совсем ничего не сделал. Сейчас такой же на конкурсе якобы победит. ПОЗОР!!!!

Гость
19 авг 2015 в 17:25

давайте за бабу проголосуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:30

выборы выборы кандидаты п..........ы.Из кинофильма день выборов.Цирк короче

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:45

ех, Лариса Окунева, так Вы теперь заняты думной благолепней ... как и Ольга Лихачева?

19 авг 2015 в 17:48

Все только говорят, что давайте за Жанну проголосуем, а встать с дивана и пойти проголосовать слабо??? И не надо думать, что все решено (все и так это знают) А так ради статистики. Чтоб потом посмеяться вместе над результатами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:52

Все сми юревичам пренадлежащие . такдашний президент мендель также назначил сначала мэром потои пэром . а его 6 писали что город в парядке и поливали тарасова ни какой дермократии только авторитарность ...

Гость
19 авг 2015 в 17:54

Я за бабу! Хуже уже действительно не будет)))

Гость
19 авг 2015 в 17:56

давайте уж, кто за бабу - направо, а кто за тефтелева налево.

Гость
19 авг 2015 в 18:06

Неуд Магнитогорской команде.

угага
19 авг 2015 в 18:10

голосуй- не голосуй , всё равно получишь..... правильно- мякуша, дубровского, павлову.....

Гость
19 авг 2015 в 18:12

Ой как интересненько то,ой как неожиданно то? Поди к выборам один кандидат и останется? Ну хватит то народ смешить!

Саня
19 авг 2015 в 18:18

Уже Всем Понятно кто есть кто!Сколько можно из бюджета деньги тратить на выборы?А?17-30 точняк сказал!Сколько можно дойку из
людей делать Все Вам мало-ЧИНОВНИКИ!Я вообще то без вас могу вообще жить толку то от Вас!Уехал на работу приехал с работы ни чего не меняется.Вот допустим уехал я на работу,приехал ОПА цены маленькие такие что их не видно в магазине тогда согласен. Нафига вы нужны если в магазин заходишь на один раз поесть(пожрать как вы говорите)1000 НЕТ ЗА ВЕЧЕР-ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ!!!!!!!

Саня
19 авг 2015 в 18:32

Я пойду голосовать за того кто скажет на Южном Урале будет бензин меньше 20 за литр хотя бы, и и зарплата в среднем как в Москве,а то чувствую себя как уборщица в вашей поднебестной,хотя весь Урал на Вас пашет как кони!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 18:35

да нормальную систему выстроить могут честные люди но только не ходоры и березовские с чубайсами а любящие свое отечество ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 18:35

плохо надо главу города молодого и активного который хочет работать а нетого который садит и вставать не хочет как ему работать чтото надо делать

Гость
19 авг 2015 в 18:50

Важно:13сентября придти и голосовать не за партии а на бюллетени написать,я против строительства томинского гока!фтогда можем себя уважать и решать любые задачи!Важно показать что мы люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 19:02

13сентября пишем в бюллетенях что мы против строительства Гока рядом с Челябинском!Потом можем решать любые вопросы!Давайте пойдём и покажем что с нами надо считаться,что мы люди!

Гость
19 авг 2015 в 19:09

очень грустно и пакостно на душе от таких новостей

Гость
19 авг 2015 в 20:41

Я за Юрьевича хочу!

ОТВЕТИТЬ
Леший
19 авг 2015 в 20:53

Стая волков никогда не пустит в свои ряды чужака. Неважны деловые качества, главное чтобы был свой, из стаи.

Смысловые галлюцинации
19 авг 2015 в 20:59

А если их ноль будет - выборы отменят, и все танцевать пойдем? Тогда давайте еще парочку.

Брат
19 авг 2015 в 21:03

Устроили дешевое цирковое представление... Ну всем же ясно со 100% уверенностью кто будет главой города и к чему все идет...

Синоптик
19 авг 2015 в 21:27

Любить нужно свою Родину, свой народ. Вы же чинуши разыгрываете спектакли по Чехову и Гоголю. Сплошной фарс, мерзость, лицемерие. Для вас живые люди раз в четыре года- электорат, а потом (судя по имитации работы) вы народ держите то ли за быдло безмолвное, то ли за крепостных. Родина - наверно она у вас есть, но точно не здесь.

Гость
19 авг 2015 в 21:39

Вот действительно, пока не вымрут все покаления, родившиеся до 2000 г, так и будем вариться в этом... Посмотрите на фото - явно один рьяный комсомолец, назначенный партией рабочий и заслуженные коммунисты в прошлом

Уася
20 авг 2015 в 09:58

три кандидата.... всё понятно два подставных, чтоб состоялись выборы

Гость
20 авг 2015 в 10:09

Сколько можно из нас идиотов делать? Народ все видит, но сделать ничего не может

Гость
20 авг 2015 в 10:34

Что и требовалось доказать. "Торжество" демократии. Из всех кандидатов до слушаний не довели более-менее адекватных людей. Не пойму как доходы сказываются на умственных и организационных способностях человека? Оставили учителя (честно говоря девушка сама не понимает зачем туда влезла) и глава советского района (который соблюдая субординацию уступит свое право). Здравствуйте господин Тефтелев. Вы же в своем назначении даже и не сомневались? Мы тоже. Хотя в отличии от Вас многие этому не рады.

ГОРОЖАНКА
20 авг 2015 в 10:38

Лица выборщиков - сосредоточены. Их полностью изолировали от внешнего мира, чтобы, не приведи Господь, кто либо извне вмешался в процесс избрания. Фарс ..., и ещё добавить можно очень много крепких заводских словечек, но модераторы не пропустят.
Тефтелев в качестве мэра Челябинска, - полный бред. В страшном сне такое не могло присниться, а тут - явь. ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, Я СПЛЮ ?

20 авг 2015 в 11:56

делают из народа дураков! А сами уже все решили - поставят однозначно Тефтелева

Гость 56
20 авг 2015 в 13:25

Я предлагаю соблюсти статьи Трудового Кодекса. Пенсионер должен сидеть на пенсии.

Оптимист
21 авг 2015 в 11:32

Все на Выборы! Мы обязаны голосовать! Иначе наши чиновники уверовали в свою несменяемость, уже начали свои должности передавать наследникам. Я за учительницу! Перемены иногда бываюти к лучшему, уверен она точно пользуется как и мы автобусами, поликлиникой и ходит по городу! Нам нужны Новые лица! Хватит уже пенсионеров, которые десять лет рулят...и мы там где есть! 13 сентября - выбирайте новые лица! Мы ждем перемен!

Гость
21 авг 2015 в 13:24

Выбирать нужно не того кто долго у кормушки,а того кто хоть попытается что нибудь изменить в этом городе-самые высокие налоги,отсутствие медицины,убитые дороги и убогие дворы с раздолбанными детскими площадками, городу нужен- градоначальник радеющий за людей и их потребности в этом городе, а не человек который научился осваивать бюджетные деньги по отработанным направлениям.