5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Пенсионер
19 авг 2015 в 13:58

Вот на этой-же странице где мы оставляем свои коментарии в правом верхнем углу, один кандидат есть Видгоф Михаил Борисович, а где остальные, Денег на рекламу не хватило, Что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:07

как бы помягче сказать? не пойду на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:11

Проспект Ленина - далеко не все дома в списке. 32, 34, 36, 38 - где? Как понять, к какому округу ты относишься( совсем про нас забыли.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 14:21

Так сделали бы с возможностью голования. Интересно было бы сравнить потом результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:25

Идите "в лес" со своими "выборами"!!!

Выборы, выборы - Кандидаты... выборы

19 авг 2015 в 17:29

Не нашел своего дома, соседних тоже не нашел... Клары Цеткин 13..

Гость
19 авг 2015 в 17:36

Депутаты ЗСО принимают Устав области, региональные законы а отмена прямых выборов глав в некоторых муниципалитетах области не противоречит ли конституции.Получается региональный закон выше Гллавного.где новость о самороспуске депутатов

Гость
19 авг 2015 в 20:23

ПО Евтеева,6 и близлежащим домам найти кандидата не удалось.

20 авг 2015 в 10:39

Не ходила---и не пойду!
фикция,будет порядок-будет о чем говорить!
а сейчас вседозволенность для больших кошельков!

Алексей
20 авг 2015 в 13:53

Ничего не меняется - не пойду! Что ни кандидат-ни пойми кто.

Гость
20 авг 2015 в 14:33

Лучше всех помогает разобраться в кандидатах песня Шнура.

Гость
20 авг 2015 в 14:39

Фигня все это. Пока у людей нет реальных, работающих механизмов воздействия на этих "избранников", они для людей работать не будут. Не выполнил предвыборные обещания в обозначенный срок - отзыв мандата, за лишением неприкосновенности - проверка его деятельности за этот период, ведь что-то он же делал.

Гость
20 авг 2015 в 15:30

А я работаю на избирательного участке, а также хотелось сходить на праздник день города (((((((

20 авг 2015 в 15:36

Специальная песня Сергея Шнурова уже давно помогла разобраться с кандидатами в депутаты.

Гость
20 авг 2015 в 15:49

Да не нужен никакой сервис. Все уже давно разобрались.

Гость
20 авг 2015 в 16:38

а я схожу, за КПРФ проголосую, Единой России назло

Гость
20 авг 2015 в 17:32

Чтобы разобрать в кандидатах - достаточно посмотреть, кто, например, поддерживает население Челябинска и области против экологической бомбы замедленного действия - угрозы строительства Томинского ГОКа.
Большинство депутатов ясно дали понять, что они могут только пиариться за счет рекламы в СМИ, не замечая реальных потребностей своих избирателей.
Пока не вижу причин вообще голосовать за таких "слуг" народа.

Жека
20 авг 2015 в 19:32

КПРФ- вот за кого надо голосовать!

Гость
21 авг 2015 в 11:16

Кроме Гартунга ни один из депутатов не высказал своего мнения ни по капитальному ремонту, ни по ОДН,ни по Томинскому Гоку(Гартунг тоже) А Партии вообще молчат. Так и выбирем соглашательское ЗСО-молчунов безропотных.!!!!!

Гость
21 авг 2015 в 11:46

идти надо обязательно, а то Ваш голос упадет не за того кого надо, а за кого уже решили на верху.
Специально пойду голосовать за какую нибудь мелочь, жалко что нету графы "против всех" тогда бы ситуация с народным выбором сразу была видна.
нет достойных, одни лентяи которые хотят до кормушки добраться............

Гость
21 авг 2015 в 11:55

А почему у нас по округу только у Видгофу есть подробная информация? да хотелось бы депутатам вопросы задать , а то как их выбирать.? Цены за информацию немерянные что ли ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 14:33

Всегда ходила на выборы, а тут не пойду. Кинули бюджетникам 5%, как собакам, и радуются...Противно!!! Сами бы пожили на 5%!!!

не получится
21 авг 2015 в 15:07

Для начала верните деньги работающим пенсионерам с 01.01.2015 за 6 месяцев+1месяц без индексации 11,4%, а их около 40млн по стране. Как хотите имеете народ,потом за воров голос отдавай.

Гость
21 авг 2015 в 19:35

Кому они нужны , эти выборы ? Или для чего ? Вы просто надоели уже , без вас .... Делайте молча свои дела , меняйтесь , убирайте , садите друг друга, распиливайте. Только молча . Толку все равно нет никакого . Кто будет , или от кого будет , все равно одна шайка , один котел .

Гость
21 авг 2015 в 19:50

Все будут на своих местах

Гость
21 авг 2015 в 23:28

Гартунг порядочный дядька , хотя бы говорит по делу. Может что то и сделает ??? Все остальные выдвиженцы от бизнес кланов. Только личные и бизнес интересы , больше ни чего.

Ольга
22 авг 2015 в 03:01

Видела я пару десятков лет назад как Гартунг лез в депутаты.Таких называют популистами и демагогами.К чему выдвигать невыполнимые лозунги о неуплате за капремонты.Дядя за нас все равно платить не будет.4049

ОТВЕТИТЬ
Наталия
23 авг 2015 в 09:05

Г-н Чернобровин, ни за что не буду за вас голосовать: вы не удосужились ответить на все поставленные вопросы в письме, которое направила больше месяца назад. О чем можно говорить! Вы уже даже не пытаетесь заигрывать! Может наш президент за вас ответит?

Natali
23 авг 2015 в 09:14

Г-н Чернобровин, ни за что не буду голосовать за вас. Раньше все кандидаты хоть делали вид перед выборами, что проявляют заботу. Это относится и к вам, уваж. Чернобровин. Больше месяца жду ответа на поставленные вопросы в письме, которое направила вам.

23 авг 2015 в 09:21

Никогда не голосовал и не собираюсь. Они там сами себя выбирают, кто круче и богаче, тот и пролезет. Люди очнитесь, мы просто малюсенькие шестерёночки в этом большом колесе ..., нас никто никогда не слушал и не будет.....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 авг 2015 в 13:09

Ни когда не ходил, а в этот раз пойду, из принцыпа проголосую против ЕР, за коммунистов (хотя Зюганова не приемлю) или напишу "ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОК" Даёшь явку 100% и против ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2015 в 13:30

Разберем сначала,почему перенесли выборы на сентябрь.Мое мнение, что с сентября начнут поступать квитанции на оплату отопления, и тут людей охватит небывалый шок. После чего они навряд-ли будут голосовать за ЕР. Да и к этим выборам едросы натворили немало. Хотя в стране небывалый кризис, народ находится в стадии выживания, тем не менее ввели сборы на капремонт, уничтожают продукты, поступающие с Запада, в связи с чем цены в магазинах выросли в разы. Россия все глубже погружается в нищету. Особенно тяжело пенсионерам.Но наши правители считают, что это отработанный материал и нечего их поддерживать. Поэтому мой совет: приглядитесь к кандидатам в депутаты, чтобы среди выбраных не оказались мительманы, видгофы и подобные им.

Сергеев В.А.
24 авг 2015 в 15:37

Не одного приличного отзыва о Единой России а всё равно они побеждают! Как-то странно однако!
Лично я всегда за ЛДПР и Жириновского!!!

Гость
26 авг 2015 в 00:00

Не пойду голосовать