6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

19 авг 2015 в 09:53

Жесть... не до чего хорошего рукоприкладства не доводит... мои соболезнования друзьям и близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 09:55

Жаль человека конечно. Но этих приключений он сам нашел на свою ...

ОТВЕТИТЬ
ИВАН ВЕ
19 авг 2015 в 09:56

Жаль человека!((((Самое главное из-за чего????В чем спорт то???В том что группы людей ПЬЮТ ПИВО!!!!!!!!! в баре или на стадионе с чипсами и болеют за кого то???а потом готовы отдавать здоровье и жизнь из-за каких то команд????Бред полный, лучше бы дома подтягивались или бегали по утрам и все были бы живы и здоровы!Классно заниматься спортом в баре с сигаретой, пивом, чипсами на диванчике и болеть за Зенит, ЦСКА.....((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:00

Плохая новость..

Ну теперь Рафик точно заедет. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:01

надеюсь, переквалифицируют в "убийство". и дадут по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:01

Фанатизм никого до добра не доведет. Что в политике, что в религии, что в спорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:03

просто жесть! теперь в челябе есть свой Мерзаев! просто беспредел! того что в москве - отпустили потому что там большие собратья-беспредельщики вытащили. У нас власть должна принципиально показать что этот случай исключения и город еще не польностью колонизирован "южанами" - беспредельщик должен сесть по нормальному!

ОТВЕТИТЬ
Антималолетки######
19 авг 2015 в 10:03

Что творится в городе?Молодые совсем страх потеряли,ничего не боятся,особенно молодые абреки.Чего добиваетесь?чтоб вас с города гнали что-ли?Вы не у себя дома,чтоб так себя вести,взяли жизнь забрали у парня((Собалезную,родным и близким((А кто это сделал дать вышку,чтоб другим не повадно было(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:04

Очень жаль...

Иван
19 авг 2015 в 10:04

эх Виталя-Виталя...Земля тебе пухом...Соболезную родным и близким...Очень надеюсь,что хулиган получит достойный срок.И никто не сможет на это повлиять...

Гость
19 авг 2015 в 10:06

Конечно всегда жаль, когда кто то умирает, тем более в молодом возрасте. НО - 5 утра, пьяный, драка... А из-за того, что фанат САМОГО!!!! Трактора - новость раздули на весь Челябинск. Давайте тогда писать про каждую пьяную драку. В 37 лет в 5 утра вторника нормальный мужик дома с семьей, ему утром на работу, а не бухает в кабаке.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 10:06

Соболезную, справедливого наказания для всех виновных.

Гость
19 авг 2015 в 10:07

Да... новость прямо вселенского масштаба.

Гость
19 авг 2015 в 10:08

Есть такая профессия - за "Трактор" фанатеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:09

Животное в клетку!

Гость
19 авг 2015 в 10:10

Вот и всё, горец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:11

Какая драка, драки не было, его просто ударил несколько раз подозреваемый. И прекратите спекуляцию на "фанате", это не дает ни каких привилегий потерпевшему и не является отягчающим обстоятельством для подозреваемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:17

А причем факт что он фанат Трактора? Он что, лозунги какие-то выкрикивал за что его побили?.... Может этому Камилу не понравилось как он был одет...

ОТВЕТИТЬ
Славянин
19 авг 2015 в 10:18

Я худею с наших русских мужиков, смотрю видео, один какой то 22 летний , ходит и одной рукой всех ложет, кто то стоит просто тупа смотрит, а кто то опустив руки падает, вы на войне тоже будете стоять и смотреть как однополченца убивают, дружненько взяли его и ударили об асфальт. И вообще ближе к русским парням, хватит из себя строить девочек, одевайтесь как мужики, а не как, ну вы все поняли, (брюки, рубашка, туфли,) помашите хотя бы раза два в неделю кувалдой весом не менее 5кг, чтоб в руках сила была, ото только 5 % мужиков в россии могут за себя постоять а остальные это остальные... больше не как.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 авг 2015 в 10:18

Переквалифицируют на 111 ч.4 "Тяжкие телесные, повлекшие по неосторожности смерть" - до 15 лет лишения свободы. Светлая память Виталию. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:19

мамеды магамамеды и так бегали уже две недели знакомый баратанам в больших погонах чтобы дело закрыть, договорились, это не ждали, главно замять дело и сми спокойно были зачем это писать выйдет к декабрю спокойно тихо поедет самара тренироваться там лезгинка можно танцевать город перекрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:21

Главное чтоб не выяснилось что за решёткой оказался перспективный спортсмен, надежда российского ММА, которого нужно срочно выпустить.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2015 в 10:23

На убийство не переквалифицируют, будет ст. 111 ч. 4 УК РФ. Соболезнование родным и близким. Берегите себя все.

Гость
19 авг 2015 в 10:24

вот интересно было если бы пострадавшего и обвиняемого местами поменять

ОТВЕТИТЬ
Аня
19 авг 2015 в 10:24

Светлая Память тебе Виталя=*(

Гость
19 авг 2015 в 10:26

если русский человек зачем ему лукавить а убийство это имеет корни глубокие которые ведут к Рождеству Христову и тем событиям когда Христа распяли иуды

Гость
19 авг 2015 в 10:27

неуважаемые понаехавшие .вам ,что дома не живется? чемодан,вокзал и дом-это должно стать вашим девизом. вы как тараканы ,везде лезете ,размножаетесь ,гадите...очень надоели. Какая микроволновка на вас подействует?

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 авг 2015 в 10:29

Царствие небесное...

Гость
19 авг 2015 в 10:30

Присоединяюсь к комментарию Гостя от 09:50. Там был второй, который на 7ой секунде видео наносит удар по лицу Виталию Спиридонову почти одновременно с ударом Джамилова, а потом бьет лежачего Виталия ногами, пока Джамилов наносит удары направо и налево. Кто он?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 авг 2015 в 10:30

В аналогичной ситуации сколько дали тогда Мерзоеву ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:30

скоро мы будем работать на приезжих некоторые уже пашут на них законы не работают помнится был закон запрещающий торговать приезжим на рынках как они продавали так и продают почему полиция не работает все продажные в том числе чинуши кто этому ... дал наше гражданство кто позволил ему распускать руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:31

ЗОЖники, корчащие из себя дико мощных бойцов раздражают больше всего. Как известно, подбородок и висок не накачаешь, а вы даже на такой новости пытаетесь спекулировать

ОТВЕТИТЬ
Я за справедливость во всем
19 авг 2015 в 10:32

А сколько за последний год умерло фанатов баскетбольного "Динамо", гандбольного "Полета", а уж фанатов Ишмуратовой сколько полегло? Где статистика? Нам, истинным фанатам, это очень ВАЖНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:32

а если бы пас овец на южной малой родине, не сидеть бы в кутузке

Alexey
19 авг 2015 в 10:33

Светлая память Витале.... Соболезнования родным и близким...

Гостья
19 авг 2015 в 10:42

Соболезнования семье и друзьям Виталия. Все скачут вокруг его позиционирования в СМИ - фанат. Но забывают, что он также был сыном, братом, другом... Хороший ДОБРЕЙШИЙ человек с большим сердцем, вот такой он был. Светлая память.

Мдяяяяя
19 авг 2015 в 10:43

На ровном месте человека убили! Если этот джигит - на самом деле джигит, то пусть накажется сам!

Гость
19 авг 2015 в 10:51

что вы все раскудахтались уже договорились с судьями через пол года по УДО выйдет за примерное поведение ему в 2016 году нужно отстаивать честь России на чемпионате по ММА в Италии,а то что вы тут пишите ни кто из судей и чиновников не читает

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 10:51

Всякое случается по пьяной лавочке, но РАЗГОВАРИВАТЬ нужно до последнего не распуская рук. Камил ударил по ШАКАЛЬИ ИЗ ПОД ТИШКА , СОПЕРНИК НЕ ОЖИДАЛ УДАРА. СТРЁМНО ДОЛЖНО ЕМУ БЫТЬ. ОПЯТЬ ЖЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ГОВОРИЛ ВИТАЛИЙ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:52

Это только начало.У них у всех ножи для баранов в голенище сапога.Только свистнут- ножичком по горлу вижу и в колодец.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 10:54

пусть земля будет пухом нашим людям

Совесть
19 авг 2015 в 10:56

Меня одну удивляет, что фанатов "Трактора" чуть ли не сверх-людьми здесь считают? Да, Виталий не ввязывался в драку, но ведь "прилетело" именно ему, значит сказал что-то, а потому как бы вы Виталю не выгораживали, а пьяная рака и есть пьяная драка. И этих пьяных драк со смертельным исходом, к сожалению, десятки ежедневно происходит. А раздули все потому что Виталя за "Трактор" болел (супер-способность??) и потому что обидчиком явился представитель другой нации. Так что давайте не будем разжигать межнациональную войну. Виталию земля пухом, соболезнования родным и близким. Но шоры-то снимите, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:02

бабаи разберитесь со своею молодежью пусть извинится и покается а также ответит как мужчина , нечего страну раскачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:02

а может как у них в горах поступать? кровная месть и всё такое...

Вырезка из жизни на 50 секунд
19 авг 2015 в 11:07

А что было до того? Лично я не знаю, потому и судить не буду. Может быть погибший заслуженно отхватил, а может быть и нет. Как я могу судить то, о чём не знаю. Пусть суд разбирается в происшедшем. А национальность .... А при чем тут национальность? Что, той же самой ситуации не могло произойти между "соплеменниками"? А сколько пьяного мордобоя на свадьбах?
Хватит уже бухать. Вообще хватит.

Гость
19 авг 2015 в 11:10

Сейчас диаспора про платит бабло генералам и отправит парня на Родину в горы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2015 в 11:14

Соболезнование родным и близким! Уважаемые люди, прошу Вас не мерить всех под одну гребенку, есть хорошие бойцы ММА, рукопашного боя и др. восточных единоборств, так вот они понимают какие последствия могут быть от их ударов, поэтому они редко, только в рамках самозащиты применяют свои навыки, да есть быдло и бойцы однодневки, которые могут ударить человека из подтешка, и сразу общественность ополчается против ребят занимающихся единоборствами. Всем нужен резонанс, а здесь пьяная драка, с трагическими последствиями и ничего больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:15

...он же его не хотел убивать..и смерть наступила возможно от удара головой об асфальт...так что вряд ли как здесь некоторые говорят что это умышленное убийство

ОТВЕТИТЬ
непатриот74
19 авг 2015 в 11:24

Читаю и диву даюсь..причем тут ударные виды спора мма самбо бокс борьба и и т.д. и т.п.....все дело в ЧЕЛОВЕКЕ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.. добрее надо быть друг к другу...толерантнее...быть Человеком разумным а не Гладиатором....ведь не все могут, по разным причинам, заниматься единоборствами...и что?..что нам ваше карате против нашего ТТ?...так мы все скоро деградируем и сдохнем по не вполне естественным причинам....Добрее надо быть..ДОБРЕЕ....

Гость
19 авг 2015 в 11:26

Пацанчик у перил постоял ручки сложив, посмотрел на драку и пошел домой. Самый умный в этой ситуации.

Загрузка...