28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Соболезную, справедливого наказания для всех виновных.

Гость
19 авг 2015 в 10:07

Да... новость прямо вселенского масштаба.

Гость
19 авг 2015 в 10:08

Есть такая профессия - за "Трактор" фанатеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:09

Животное в клетку!

Гость
19 авг 2015 в 10:10

Вот и всё, горец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:11

Какая драка, драки не было, его просто ударил несколько раз подозреваемый. И прекратите спекуляцию на "фанате", это не дает ни каких привилегий потерпевшему и не является отягчающим обстоятельством для подозреваемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:17

А причем факт что он фанат Трактора? Он что, лозунги какие-то выкрикивал за что его побили?.... Может этому Камилу не понравилось как он был одет...

ОТВЕТИТЬ
Славянин
19 авг 2015 в 10:18

Я худею с наших русских мужиков, смотрю видео, один какой то 22 летний , ходит и одной рукой всех ложет, кто то стоит просто тупа смотрит, а кто то опустив руки падает, вы на войне тоже будете стоять и смотреть как однополченца убивают, дружненько взяли его и ударили об асфальт. И вообще ближе к русским парням, хватит из себя строить девочек, одевайтесь как мужики, а не как, ну вы все поняли, (брюки, рубашка, туфли,) помашите хотя бы раза два в неделю кувалдой весом не менее 5кг, чтоб в руках сила была, ото только 5 % мужиков в россии могут за себя постоять а остальные это остальные... больше не как.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 авг 2015 в 10:18

Переквалифицируют на 111 ч.4 "Тяжкие телесные, повлекшие по неосторожности смерть" - до 15 лет лишения свободы. Светлая память Виталию. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:19

мамеды магамамеды и так бегали уже две недели знакомый баратанам в больших погонах чтобы дело закрыть, договорились, это не ждали, главно замять дело и сми спокойно были зачем это писать выйдет к декабрю спокойно тихо поедет самара тренироваться там лезгинка можно танцевать город перекрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:21

Главное чтоб не выяснилось что за решёткой оказался перспективный спортсмен, надежда российского ММА, которого нужно срочно выпустить.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2015 в 10:23

На убийство не переквалифицируют, будет ст. 111 ч. 4 УК РФ. Соболезнование родным и близким. Берегите себя все.

Гость
19 авг 2015 в 10:24

вот интересно было если бы пострадавшего и обвиняемого местами поменять

ОТВЕТИТЬ
Аня
19 авг 2015 в 10:24

Светлая Память тебе Виталя=*(

Гость
19 авг 2015 в 10:26

если русский человек зачем ему лукавить а убийство это имеет корни глубокие которые ведут к Рождеству Христову и тем событиям когда Христа распяли иуды

Гость
19 авг 2015 в 10:27

неуважаемые понаехавшие .вам ,что дома не живется? чемодан,вокзал и дом-это должно стать вашим девизом. вы как тараканы ,везде лезете ,размножаетесь ,гадите...очень надоели. Какая микроволновка на вас подействует?

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 авг 2015 в 10:29

Царствие небесное...

Гость
19 авг 2015 в 10:30

Присоединяюсь к комментарию Гостя от 09:50. Там был второй, который на 7ой секунде видео наносит удар по лицу Виталию Спиридонову почти одновременно с ударом Джамилова, а потом бьет лежачего Виталия ногами, пока Джамилов наносит удары направо и налево. Кто он?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 авг 2015 в 10:30

В аналогичной ситуации сколько дали тогда Мерзоеву ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:30

скоро мы будем работать на приезжих некоторые уже пашут на них законы не работают помнится был закон запрещающий торговать приезжим на рынках как они продавали так и продают почему полиция не работает все продажные в том числе чинуши кто этому ... дал наше гражданство кто позволил ему распускать руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:31

ЗОЖники, корчащие из себя дико мощных бойцов раздражают больше всего. Как известно, подбородок и висок не накачаешь, а вы даже на такой новости пытаетесь спекулировать

ОТВЕТИТЬ
Я за справедливость во всем
19 авг 2015 в 10:32

А сколько за последний год умерло фанатов баскетбольного "Динамо", гандбольного "Полета", а уж фанатов Ишмуратовой сколько полегло? Где статистика? Нам, истинным фанатам, это очень ВАЖНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:32

а если бы пас овец на южной малой родине, не сидеть бы в кутузке

Alexey
19 авг 2015 в 10:33

Светлая память Витале.... Соболезнования родным и близким...

Гостья
19 авг 2015 в 10:42

Соболезнования семье и друзьям Виталия. Все скачут вокруг его позиционирования в СМИ - фанат. Но забывают, что он также был сыном, братом, другом... Хороший ДОБРЕЙШИЙ человек с большим сердцем, вот такой он был. Светлая память.

Мдяяяяя
19 авг 2015 в 10:43

На ровном месте человека убили! Если этот джигит - на самом деле джигит, то пусть накажется сам!

Гость
19 авг 2015 в 10:51

что вы все раскудахтались уже договорились с судьями через пол года по УДО выйдет за примерное поведение ему в 2016 году нужно отстаивать честь России на чемпионате по ММА в Италии,а то что вы тут пишите ни кто из судей и чиновников не читает

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 10:51

Всякое случается по пьяной лавочке, но РАЗГОВАРИВАТЬ нужно до последнего не распуская рук. Камил ударил по ШАКАЛЬИ ИЗ ПОД ТИШКА , СОПЕРНИК НЕ ОЖИДАЛ УДАРА. СТРЁМНО ДОЛЖНО ЕМУ БЫТЬ. ОПЯТЬ ЖЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ГОВОРИЛ ВИТАЛИЙ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 10:52

Это только начало.У них у всех ножи для баранов в голенище сапога.Только свистнут- ножичком по горлу вижу и в колодец.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 10:54

пусть земля будет пухом нашим людям

Совесть
19 авг 2015 в 10:56

Меня одну удивляет, что фанатов "Трактора" чуть ли не сверх-людьми здесь считают? Да, Виталий не ввязывался в драку, но ведь "прилетело" именно ему, значит сказал что-то, а потому как бы вы Виталю не выгораживали, а пьяная рака и есть пьяная драка. И этих пьяных драк со смертельным исходом, к сожалению, десятки ежедневно происходит. А раздули все потому что Виталя за "Трактор" болел (супер-способность??) и потому что обидчиком явился представитель другой нации. Так что давайте не будем разжигать межнациональную войну. Виталию земля пухом, соболезнования родным и близким. Но шоры-то снимите, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:02

бабаи разберитесь со своею молодежью пусть извинится и покается а также ответит как мужчина , нечего страну раскачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:02

а может как у них в горах поступать? кровная месть и всё такое...

Вырезка из жизни на 50 секунд
19 авг 2015 в 11:07

А что было до того? Лично я не знаю, потому и судить не буду. Может быть погибший заслуженно отхватил, а может быть и нет. Как я могу судить то, о чём не знаю. Пусть суд разбирается в происшедшем. А национальность .... А при чем тут национальность? Что, той же самой ситуации не могло произойти между "соплеменниками"? А сколько пьяного мордобоя на свадьбах?
Хватит уже бухать. Вообще хватит.

Гость
19 авг 2015 в 11:10

Сейчас диаспора про платит бабло генералам и отправит парня на Родину в горы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2015 в 11:14

Соболезнование родным и близким! Уважаемые люди, прошу Вас не мерить всех под одну гребенку, есть хорошие бойцы ММА, рукопашного боя и др. восточных единоборств, так вот они понимают какие последствия могут быть от их ударов, поэтому они редко, только в рамках самозащиты применяют свои навыки, да есть быдло и бойцы однодневки, которые могут ударить человека из подтешка, и сразу общественность ополчается против ребят занимающихся единоборствами. Всем нужен резонанс, а здесь пьяная драка, с трагическими последствиями и ничего больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:15

...он же его не хотел убивать..и смерть наступила возможно от удара головой об асфальт...так что вряд ли как здесь некоторые говорят что это умышленное убийство

ОТВЕТИТЬ
непатриот74
19 авг 2015 в 11:24

Читаю и диву даюсь..причем тут ударные виды спора мма самбо бокс борьба и и т.д. и т.п.....все дело в ЧЕЛОВЕКЕ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.. добрее надо быть друг к другу...толерантнее...быть Человеком разумным а не Гладиатором....ведь не все могут, по разным причинам, заниматься единоборствами...и что?..что нам ваше карате против нашего ТТ?...так мы все скоро деградируем и сдохнем по не вполне естественным причинам....Добрее надо быть..ДОБРЕЕ....

Гость
19 авг 2015 в 11:26

Пацанчик у перил постоял ручки сложив, посмотрел на драку и пошел домой. Самый умный в этой ситуации.

Гость
19 авг 2015 в 11:28

Справедливости ради, хочу напомнить: Дагестан, Северная Осетия и Чечня - это тоже субъекты Российской Федерации. Интересно, какой был бы общественный резонанс, если бы не кавказец завалил (причём с одного удара!), а русский бы ножичком пырнул? У...в хватает среди любой национальности. А пьянка - зло!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 11:29

Самое интересное защитники Виталия пишут что джигит с подтешка ударил и прочее, допустим это так, но как так один молодой пацан гонял несколько человек и все стояли и смотрели, а теперь вы пишите мы найдём его и отомстим, а вы что тогда стояли и смотрели? Позор! Человека убивают, а все смотрят...

Гость
19 авг 2015 в 11:35

Это не спортсмен, это ... которого учили СПОРТУ, а вырос ... опозоривший своих учителей, и вот из-за таких ненависть к "гостям с кавказа", думают запугать, только разозлят и в итоге огребут по полной. Будь он спортсмен, ни когда бы так не поступил, мог бы пригласить в спортзал, "побороться" но не как не бить неподготовленного человека, позор ...............

Гость
19 авг 2015 в 11:37

Гости с Юга распоясались!

Смешные трусы
19 авг 2015 в 11:38

Столько мнений, в любом случае этот Камил полный трус, слабак и вовсе никакой не боец, стоит человек с гибсом и причем разговаривает не с ним, смотрит в другую сторону и вот он бьет, там бы любой упал, когда удар не видишь, фууууу!!!!реально мерзко!!!вся ваша ММА не стоит ничего!!!!вроде всему обучаетесь,а толком ничего и не умеете!!!Соболезнования Родным и Близким!

Гость
19 авг 2015 в 11:40

Какой это джигит это ... из под тишка сбоку ударил фуууу позор всему роду его.

дима
19 авг 2015 в 11:40

Убийство есть убийство! И не важно фанат Трактора или простой человек! Но что то в городе много расплодилось этих кавказских спортсменов! Борцы, боксеры и т.д... и у всех внешность горцев.... ведут себя нагло и дерзко.... может всё же пусть занимаются спортом в своих аулах!!!!

Глюцич
19 авг 2015 в 11:41

Причем трактор этот?

Гость
19 авг 2015 в 11:47

видео посмотрела, до сих пор ступор, дикость невероятная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:48

лет через 10 будет думать перед тем как кулачком махнуть!

Со стороны
19 авг 2015 в 11:53

Только одно не понятно - при чем тут Трактор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:57

А давайте представим на минутку, что это происходит не в Челябинске, а в кавказском баре. И бьёт Виталя местного... И что бы было с ГОСТЯМИ города???!!! Там вы даже косо не можете посмотреть, а у нас эти горцы как дома себя ведут! Почему так получилось???!!!

ОТВЕТИТЬ