ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

19 авг 2015 в 11:29

Самое интересное защитники Виталия пишут что джигит с подтешка ударил и прочее, допустим это так, но как так один молодой пацан гонял несколько человек и все стояли и смотрели, а теперь вы пишите мы найдём его и отомстим, а вы что тогда стояли и смотрели? Позор! Человека убивают, а все смотрят...

Гость
19 авг 2015 в 11:35

Это не спортсмен, это ... которого учили СПОРТУ, а вырос ... опозоривший своих учителей, и вот из-за таких ненависть к "гостям с кавказа", думают запугать, только разозлят и в итоге огребут по полной. Будь он спортсмен, ни когда бы так не поступил, мог бы пригласить в спортзал, "побороться" но не как не бить неподготовленного человека, позор ...............

Гость
19 авг 2015 в 11:37

Гости с Юга распоясались!

Смешные трусы
19 авг 2015 в 11:38

Столько мнений, в любом случае этот Камил полный трус, слабак и вовсе никакой не боец, стоит человек с гибсом и причем разговаривает не с ним, смотрит в другую сторону и вот он бьет, там бы любой упал, когда удар не видишь, фууууу!!!!реально мерзко!!!вся ваша ММА не стоит ничего!!!!вроде всему обучаетесь,а толком ничего и не умеете!!!Соболезнования Родным и Близким!

Гость
19 авг 2015 в 11:40

Какой это джигит это ... из под тишка сбоку ударил фуууу позор всему роду его.

дима
19 авг 2015 в 11:40

Убийство есть убийство! И не важно фанат Трактора или простой человек! Но что то в городе много расплодилось этих кавказских спортсменов! Борцы, боксеры и т.д... и у всех внешность горцев.... ведут себя нагло и дерзко.... может всё же пусть занимаются спортом в своих аулах!!!!

Глюцич
19 авг 2015 в 11:41

Причем трактор этот?

Гость
19 авг 2015 в 11:47

видео посмотрела, до сих пор ступор, дикость невероятная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:48

лет через 10 будет думать перед тем как кулачком махнуть!

Со стороны
19 авг 2015 в 11:53

Только одно не понятно - при чем тут Трактор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 11:57

А давайте представим на минутку, что это происходит не в Челябинске, а в кавказском баре. И бьёт Виталя местного... И что бы было с ГОСТЯМИ города???!!! Там вы даже косо не можете посмотреть, а у нас эти горцы как дома себя ведут! Почему так получилось???!!!

ОТВЕТИТЬ
непатриот74
19 авг 2015 в 12:01

Самая лучшая драка – это та, которой не было! Исходя из сказанного, первое правило защиты – сохранение видимого спокойствия, уверенности и демонстрирование готовности к отпору нападения. В любом случае, необходимо на начальной стадии конфликта принять все возможные меры, для исключения силового решения. Нужно помнить, что участники криминальной группы чаще всего хорошие психологи, ведь они не напали сразу, а вступили в диалог. Значит надо использовать возможность в результате этого разговора погасить конфликт и мирно разойтись, не причинив друг другу ущерба. Если станет понятным, что столкновения не избежать, следует оценить ситуацию с точки зрения возможности покинуть как можно быстрее поле сражения, а попросту убежать. Доказывать свою смелость агрессивным подросткам и рисковать своим здоровьем не имеет никакого смысла.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 12:13

вот когда бар становиться местом попоки все заканчиваеться закономерно, не умеети пить не пейте

гость
19 авг 2015 в 12:22

а почему только одного арестовали. там второй(говорун) тоже бил и потом лежачего еще ногой добил.

Гость
19 авг 2015 в 12:22

Надеемся по 111, а не по 109 пойдет.

Гость
19 авг 2015 в 12:25

властям и бизнесменам до простых смертных дел нет,они с охраной и закрытых посёлках обитают.
сами всё как всегда самим нужно делать.в Москве мятежей с беспорядками против приезжих южан было уже не мало.
Похоже и до нас докатилось.

Гость
19 авг 2015 в 12:25

Гости с юга приезжают в гости подготовленные спортсмены в отличной физической форме- они виноваты, что местные слабое синичье трусливое-у них в горах такие не выживают,а то что они разбираются по своим понятиям жизни-это их дело, их так воспитывают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:27

Фанаты,видимо кроме сожаления в комментариях больше себя проявить не могут.
где ваша организованность?или только орать да стулья ломать не трибунах можете?
проявите характер и примените удаль по адресу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:28

И после всего произошедшего, они называют себя мужчинами. Бить изподтишка, пинать ногами лежачего, ходить с ножами и применять их , вот так они " настоящие мужчины" поступают, позор вам.

Гость
19 авг 2015 в 12:28

Митинг будет в поддержку ужесточения наказания этому горцу??? я приду и моих друзей полсотни

Тарасов Андрей Иванович
19 авг 2015 в 12:31

ОМОН всех подотрет и орлов из ММА идругих орлов. Слава Великому Путину!-Вежливым людям Слава!

Кульман
19 авг 2015 в 12:35

Мне вот сейчас вспомнился подобный случай, когда Мирзоев ударил парня , тот упал и умер. Так Мерзоева гуманный российский суд оправдал, а виновным оказался тогда бетонный пол, якобы от удара об этот пол наступила смерть. Думаю, что и в этот раз суд оправдает подозреваемого и скажет , что виновен асфальт. Русский человек всё стерпит.

ОТВЕТИТЬ
фахис
19 авг 2015 в 12:35

русские только женщину -стопхамщицу бить умеют.вы все такие трусливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:41

Натворил отвечай и никакого расизма

Гость
19 авг 2015 в 12:46

Урок для всех:нет закона о наказании за прикосновения (хочешь обнять-спроси,хочет ли этого обнимаемый),-НЕ ТРОГАЙ!Нечаянно уронишь головой о твёрдое-можешь убить!А если кулаки распускаешь-то уже потенциальный убийца.Нужен закон о драке,как о покушении на убийство.И детям - уроки по основам не полового,а правового воспитания.
Тогда бы в Ленинском районе подростка не убивали друзья ногой по голове.И тут боялись руками трогать.Даже не думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:46

Урок для всех:нет закона о наказании за прикосновения (хочешь обнять-спроси,хочет ли этого обнимаемый),-НЕ ТРОГАЙ!Нечаянно уронишь головой о твёрдое-можешь убить!А если кулаки распускаешь-то уже потенциальный убийца.Нужен закон о драке,как о покушении на убийство.И детям - уроки по основам не полового,а правового воспитания.
Тогда бы в Ленинском районе подростка не убивали друзья ногой по голове.И тут боялись руками трогать.Даже не думали.

иван
19 авг 2015 в 12:53

вы посмотрите какое количество в Челябинске гостей из ближнего зарубежья ведут себя как хозяева может губернатор обьяснит им что так себя не ведут соболезную родным убитого ВИТАЛИЯ

Гость
19 авг 2015 в 13:11

Пьянка пьянкой,а спортом надо заниматься,чтобы суметь дать отпор "детям гор",которые сильнее русских духом и телом.На крайний случай носить с собой средства самозащиты.Известно же,что эти .. творят в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 13:12

спасибо Путину, Вова молодец!

ОТВЕТИТЬ
непатриот74
19 авг 2015 в 13:26

Дорогие друзья..у *** нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ...есть дефицит духовности...развитие тупости...отсутствие интеллекта и грамотности...и фанатичное бездумное наращивание мышечной массы и постановка удара...ДЕЛЬЦЫ ОТ ММА И ПР.: НАРЯДУ С РАЗВИТИЕМ СИЛЫ ЛОВКОСТИ ГИБКОСТИ ЮНЫХ И НЕЮНЫХ БОЙЦОВ-ПОЖАЛУЙСТА,ПРИВИВАЙТЕ И ОСНОВЫ..БАЗИС ПО ИНТЕЛЛЕКТУ...В КРАЙНЕМ СЛУЧАЙ ПУСТЬ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ЧИТАЮТ....

гость
19 авг 2015 в 13:37

Соболезную родным и близким!!! главное чтобы сейчас этого "красаучега" не отмазали а по полной впаяли!!!

3564
19 авг 2015 в 13:57

Ужас. Жалко парня. Откуда столько злости ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 14:07

бить сбоку, скрытно, неподготовленного человека - да это как девушку ударить! правильно говорят - "а за что вас любить?" был бы нормальным мужиком, не выёживался бы. ну ничего, теперь посидит лет 5, к сожалению больше навряд ли дадут, может подумает над своим поведением. годы молодые уже уйдут, возможно и карьера закончится. пойдёт потом на базар работать или кирпичи таскать

Гость
19 авг 2015 в 14:31

у нас еще и гражданство в России таким в легкую раздают...
понаедут, начнут плодиться - так им еще и медобслуживание бесплатно полагается и материнский капитал!!
вся страна на них пашет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 15:08

Тем, кто пишет про пьяную драку и всячески пытаются отмазать Джамилова. Что вы скажите про двух совершенно ни в чем неповинных парней, которые пытались остановить избиение? Им то за что досталось от него? Причем также - совершенно неожиданно.
И сомневаюсь, что кто-то из участников конфликта был очень сильно пьян.

мортал комбат
19 авг 2015 в 15:13

Эх, мальчишки... все бы вам подраться... Русский язык-то уже совсем забыли....

Сочи Олимпиадов
19 авг 2015 в 15:14

Будущие чемпеоны нужны России, не сядет он.

Жора с Авточела
19 авг 2015 в 15:42

Виталька вполне достойно отстоял честь команды Трактор!!! Слава Герою!!!

19 авг 2015 в 15:50

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ДИВАННЫМ ЭКСПЕРТАМ: Вы за чё рубитесь? Конкретно ко мне какие у вас вопросы по данной теме? Хотите мне за Окинаву рассказать, за кёкушинкай, за чё ещё? Умер ваш фанат после ударов "джигита", а вас возмутило что-то в моём мнении про то, что надо следить за своим языком? Так прикиньте чё - оказывается это так и надо всегда делать. Вы не знали, да? Отложите ваши сухарики, отставьте банку Ягуара в сторону, проветрите мозги и вам откроется ИСТИНА. Вас уже приезжие учат как жить, а вы на люля ко мне напрашиваетесь? Чё-то смотрю с джигитом-то никто не забился на стрелу...а чё так, а? Жим-жим что ли? Даже толпой? Потому что там тоже толпа не слабая будет и по-любому больше вашей? Или чё? Я так-то в шоке от вас, господа фанаты пива...ну вы даёте джазу:-) Не...так-то мой "ненабитый кулачёк с колечком" к вашим услугам, но прошу вату не катать и подготовиться к встрече серьёзно, выучить культурные слова, найти аргументы и приложить всё это к вашей голове. А там решим.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 авг 2015 в 16:04

Виталий может и не соблюдал при разговоре нормы цензурной лексике но факт что драку начал не он, он общался со стоящим напротив человеком а горец нанес ему удар сбоку без предупреждения и вызова, потом наносил удары двум другим гражданам! Зачем? почему? до него кулаками никто не махал! парня нужно научить "правилам хорошего тона" лет за 12-15.

ОТВЕТИТЬ
лига ММА
19 авг 2015 в 16:07

Пока вы тут морили и грызли друг друга, мы вопрос порешали с кем надо и люди в курсе. Посидит с нормальными в комфорте, замутят тему и выпустят пацана. Пример бы брали с нас, все близкие и дальние собирали на движуху и занести кому надо. Ваши так не могут, только смешно ругаетесь, а дела мы делаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 16:21

"..По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю..."
(М. Лермонтов, 1839)

У мaтpocoв ecть вoпpocы?
У мaтpocoв нeт вoпpocoв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 17:46

ещё и сбоку ударил, исподтишка.

Гость
19 авг 2015 в 17:57

Какие люди стали.. человека убил тот, кого впринципе здесь не должно быть, а они опять за свое "фанатизм", "фашизм", "случайность", "пиво пил", "алкаш". Сидите здесь как шавки, ими и помрете, от удара какого-нибудь таджика. Фанатизм плохо? Да что вы о нем знаете? Сидите в своих офисах и сидите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Бэтси
19 авг 2015 в 19:00

Ребята, мужчины, ау! Прошу вас, если вы видите такой беспредел, что бьют лежачего, бьют толпой, оскорбляют женщин наших - не проходите мимо, дайте им достойный отпор! Дорогие мужчины, защитники, укрепляйте свой боевой дух, занимайтесь больше боевыми искусствами, качайте мышцы, мы так нуждаемся в вашей защите! А мы в вас верим, дорогие мужчины!!! От всех российских женщин

19 авг 2015 в 19:10

Да Пора уже. Пора порядок наводить.

ОТВЕТИТЬ
Сидельцы
19 авг 2015 в 20:52

Ждём тебя с нетерпением....у нас твои титулы веса не имеют....

???
19 авг 2015 в 22:02

Тут знакомые Виталия писали. Так расскажите хоть пару слов о нём :где служил, кем работал, кого (вы)растил ?
А, может, у него есть хороший друг--снайпер, прошедший обе чеченские ...?

Сидельцы
20 авг 2015 в 09:12

Джамиля! Радость наша! Мы с нетерпением тебя ждём!

Александр
20 авг 2015 в 23:37

Главное куда делась 1 минута записи с видеокамеры, когда этот орел подошел к Виталию???