Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске умер фанат «Трактора», попавший в больницу после избиения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ362
ИВАН ВЕ
19 авг 2015 в 09:56

Жаль человека!((((Самое главное из-за чего????В чем спорт то???В том что группы людей ПЬЮТ ПИВО!!!!!!!!! в баре или на стадионе с чипсами и болеют за кого то???а потом готовы отдавать здоровье и жизнь из-за каких то команд????Бред полный, лучше бы дома подтягивались или бегали по утрам и все были бы живы и здоровы!Классно заниматься спортом в баре с сигаретой, пивом, чипсами на диванчике и болеть за Зенит, ЦСКА.....((((

Антималолетки######
19 авг 2015 в 10:03

Что творится в городе?Молодые совсем страх потеряли,ничего не боятся,особенно молодые абреки.Чего добиваетесь?чтоб вас с города гнали что-ли?Вы не у себя дома,чтоб так себя вести,взяли жизнь забрали у парня((Собалезную,родным и близким((А кто это сделал дать вышку,чтоб другим не повадно было(

Гость
19 авг 2015 в 10:27

неуважаемые понаехавшие .вам ,что дома не живется? чемодан,вокзал и дом-это должно стать вашим девизом. вы как тараканы ,везде лезете ,размножаетесь ,гадите...очень надоели. Какая микроволновка на вас подействует?

Гость
19 авг 2015 в 09:52

сейчас мазать начнут. мма стыдно должно быть что таких у.дов воспитывают

Гость
19 авг 2015 в 10:21

Главное чтоб не выяснилось что за решёткой оказался перспективный спортсмен, надежда российского ММА, которого нужно срочно выпустить.

Гость
19 авг 2015 в 10:09

Животное в клетку!

Гость
19 авг 2015 в 10:03

просто жесть! теперь в челябе есть свой Мерзаев! просто беспредел! того что в москве - отпустили потому что там большие собратья-беспредельщики вытащили. У нас власть должна принципиально показать что этот случай исключения и город еще не польностью колонизирован "южанами" - беспредельщик должен сесть по нормальному!

Викинг
19 авг 2015 в 09:47

Вот так нелепо по пьяной ссоре уйти из жизни((((

19 авг 2015 в 10:51

Всякое случается по пьяной лавочке, но РАЗГОВАРИВАТЬ нужно до последнего не распуская рук. Камил ударил по ШАКАЛЬИ ИЗ ПОД ТИШКА , СОПЕРНИК НЕ ОЖИДАЛ УДАРА. СТРЁМНО ДОЛЖНО ЕМУ БЫТЬ. ОПЯТЬ ЖЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ГОВОРИЛ ВИТАЛИЙ???

Совесть
19 авг 2015 в 10:56

Меня одну удивляет, что фанатов "Трактора" чуть ли не сверх-людьми здесь считают? Да, Виталий не ввязывался в драку, но ведь "прилетело" именно ему, значит сказал что-то, а потому как бы вы Виталю не выгораживали, а пьяная рака и есть пьяная драка. И этих пьяных драк со смертельным исходом, к сожалению, десятки ежедневно происходит. А раздули все потому что Виталя за "Трактор" болел (супер-способность??) и потому что обидчиком явился представитель другой нации. Так что давайте не будем разжигать межнациональную войну. Виталию земля пухом, соболезнования родным и близким. Но шоры-то снимите, господа!

Славянин
19 авг 2015 в 10:18

Я худею с наших русских мужиков, смотрю видео, один какой то 22 летний , ходит и одной рукой всех ложет, кто то стоит просто тупа смотрит, а кто то опустив руки падает, вы на войне тоже будете стоять и смотреть как однополченца убивают, дружненько взяли его и ударили об асфальт. И вообще ближе к русским парням, хватит из себя строить девочек, одевайтесь как мужики, а не как, ну вы все поняли, (брюки, рубашка, туфли,) помашите хотя бы раза два в неделю кувалдой весом не менее 5кг, чтоб в руках сила была, ото только 5 % мужиков в россии могут за себя постоять а остальные это остальные... больше не как.

Гость
19 авг 2015 в 10:30

Присоединяюсь к комментарию Гостя от 09:50. Там был второй, который на 7ой секунде видео наносит удар по лицу Виталию Спиридонову почти одновременно с ударом Джамилова, а потом бьет лежачего Виталия ногами, пока Джамилов наносит удары направо и налево. Кто он?

Гость
19 авг 2015 в 10:01

Фанатизм никого до добра не доведет. Что в политике, что в религии, что в спорте.

Гость
19 авг 2015 в 09:50

били двое, кто второй? нам его самим найти и самосуд совершить или все таки озвучите имена участников и где они? изначально с кем был разговор при более тщательном просмотре видео, тоже бьет, сразу после удара камила. кто он, поймали?
ищите быстрее чем друзья.
Светлая память Витале!!!!!

Гость
19 авг 2015 в 11:10

Сейчас диаспора про платит бабло генералам и отправит парня на Родину в горы!!!!

19 авг 2015 в 12:13

вот когда бар становиться местом попоки все заканчиваеться закономерно, не умеети пить не пейте

Гость
19 авг 2015 в 12:28

И после всего произошедшего, они называют себя мужчинами. Бить изподтишка, пинать ногами лежачего, ходить с ножами и применять их , вот так они " настоящие мужчины" поступают, позор вам.

Гость
19 авг 2015 в 13:12

спасибо Путину, Вова молодец!

Ну теперь Рафик точно заедет. Соболезнования родным.

Гость
19 авг 2015 в 11:57

А давайте представим на минутку, что это происходит не в Челябинске, а в кавказском баре. И бьёт Виталя местного... И что бы было с ГОСТЯМИ города???!!! Там вы даже косо не можете посмотреть, а у нас эти горцы как дома себя ведут! Почему так получилось???!!!

Игорь
19 авг 2015 в 16:04

Виталий может и не соблюдал при разговоре нормы цензурной лексике но факт что драку начал не он, он общался со стоящим напротив человеком а горец нанес ему удар сбоку без предупреждения и вызова, потом наносил удары двум другим гражданам! Зачем? почему? до него кулаками никто не махал! парня нужно научить "правилам хорошего тона" лет за 12-15.

непатриот74
19 авг 2015 в 12:01

Самая лучшая драка – это та, которой не было! Исходя из сказанного, первое правило защиты – сохранение видимого спокойствия, уверенности и демонстрирование готовности к отпору нападения. В любом случае, необходимо на начальной стадии конфликта принять все возможные меры, для исключения силового решения. Нужно помнить, что участники криминальной группы чаще всего хорошие психологи, ведь они не напали сразу, а вступили в диалог. Значит надо использовать возможность в результате этого разговора погасить конфликт и мирно разойтись, не причинив друг другу ущерба. Если станет понятным, что столкновения не избежать, следует оценить ситуацию с точки зрения возможности покинуть как можно быстрее поле сражения, а попросту убежать. Доказывать свою смелость агрессивным подросткам и рисковать своим здоровьем не имеет никакого смысла.

Гость
19 авг 2015 в 12:46

Урок для всех:нет закона о наказании за прикосновения (хочешь обнять-спроси,хочет ли этого обнимаемый),-НЕ ТРОГАЙ!Нечаянно уронишь головой о твёрдое-можешь убить!А если кулаки распускаешь-то уже потенциальный убийца.Нужен закон о драке,как о покушении на убийство.И детям - уроки по основам не полового,а правового воспитания.
Тогда бы в Ленинском районе подростка не убивали друзья ногой по голове.И тут боялись руками трогать.Даже не думали.

Кульман
19 авг 2015 в 12:35

Мне вот сейчас вспомнился подобный случай, когда Мирзоев ударил парня , тот упал и умер. Так Мерзоева гуманный российский суд оправдал, а виновным оказался тогда бетонный пол, якобы от удара об этот пол наступила смерть. Думаю, что и в этот раз суд оправдает подозреваемого и скажет , что виновен асфальт. Русский человек всё стерпит.

Гость
19 авг 2015 в 10:06

Конечно всегда жаль, когда кто то умирает, тем более в молодом возрасте. НО - 5 утра, пьяный, драка... А из-за того, что фанат САМОГО!!!! Трактора - новость раздули на весь Челябинск. Давайте тогда писать про каждую пьяную драку. В 37 лет в 5 утра вторника нормальный мужик дома с семьей, ему утром на работу, а не бухает в кабаке.

Иван
19 авг 2015 в 10:04

эх Виталя-Виталя...Земля тебе пухом...Соболезную родным и близким...Очень надеюсь,что хулиган получит достойный срок.И никто не сможет на это повлиять...

Гостья
19 авг 2015 в 10:42

Соболезнования семье и друзьям Виталия. Все скачут вокруг его позиционирования в СМИ - фанат. Но забывают, что он также был сыном, братом, другом... Хороший ДОБРЕЙШИЙ человек с большим сердцем, вот такой он был. Светлая память.

19 авг 2015 в 11:29

Самое интересное защитники Виталия пишут что джигит с подтешка ударил и прочее, допустим это так, но как так один молодой пацан гонял несколько человек и все стояли и смотрели, а теперь вы пишите мы найдём его и отомстим, а вы что тогда стояли и смотрели? Позор! Человека убивают, а все смотрят...

Гость
19 авг 2015 в 10:01

надеюсь, переквалифицируют в "убийство". и дадут по полной!

Гость
19 авг 2015 в 10:30

скоро мы будем работать на приезжих некоторые уже пашут на них законы не работают помнится был закон запрещающий торговать приезжим на рынках как они продавали так и продают почему полиция не работает все продажные в том числе чинуши кто этому ... дал наше гражданство кто позволил ему распускать руки

Сергей
19 авг 2015 в 11:14

Соболезнование родным и близким! Уважаемые люди, прошу Вас не мерить всех под одну гребенку, есть хорошие бойцы ММА, рукопашного боя и др. восточных единоборств, так вот они понимают какие последствия могут быть от их ударов, поэтому они редко, только в рамках самозащиты применяют свои навыки, да есть быдло и бойцы однодневки, которые могут ударить человека из подтешка, и сразу общественность ополчается против ребят занимающихся единоборствами. Всем нужен резонанс, а здесь пьяная драка, с трагическими последствиями и ничего больше...

Со стороны
19 авг 2015 в 11:53

Только одно не понятно - при чем тут Трактор?

Гость
19 авг 2015 в 11:28

Справедливости ради, хочу напомнить: Дагестан, Северная Осетия и Чечня - это тоже субъекты Российской Федерации. Интересно, какой был бы общественный резонанс, если бы не кавказец завалил (причём с одного удара!), а русский бы ножичком пырнул? У...в хватает среди любой национальности. А пьянка - зло!

19 авг 2015 в 09:53

Жесть... не до чего хорошего рукоприкладства не доводит... мои соболезнования друзьям и близким...

Гость
19 авг 2015 в 11:02

бабаи разберитесь со своею молодежью пусть извинится и покается а также ответит как мужчина , нечего страну раскачивать

Гость
19 авг 2015 в 14:31

у нас еще и гражданство в России таким в легкую раздают...
понаедут, начнут плодиться - так им еще и медобслуживание бесплатно полагается и материнский капитал!!
вся страна на них пашет!

Alexey
19 авг 2015 в 10:33

Светлая память Витале.... Соболезнования родным и близким...

Вырезка из жизни на 50 секунд
19 авг 2015 в 11:07

А что было до того? Лично я не знаю, потому и судить не буду. Может быть погибший заслуженно отхватил, а может быть и нет. Как я могу судить то, о чём не знаю. Пусть суд разбирается в происшедшем. А национальность .... А при чем тут национальность? Что, той же самой ситуации не могло произойти между "соплеменниками"? А сколько пьяного мордобоя на свадьбах?
Хватит уже бухать. Вообще хватит.

непатриот74
19 авг 2015 в 11:24

Читаю и диву даюсь..причем тут ударные виды спора мма самбо бокс борьба и и т.д. и т.п.....все дело в ЧЕЛОВЕКЕ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.. добрее надо быть друг к другу...толерантнее...быть Человеком разумным а не Гладиатором....ведь не все могут, по разным причинам, заниматься единоборствами...и что?..что нам ваше карате против нашего ТТ?...так мы все скоро деградируем и сдохнем по не вполне естественным причинам....Добрее надо быть..ДОБРЕЕ....

Смешные трусы
19 авг 2015 в 11:38

Столько мнений, в любом случае этот Камил полный трус, слабак и вовсе никакой не боец, стоит человек с гибсом и причем разговаривает не с ним, смотрит в другую сторону и вот он бьет, там бы любой упал, когда удар не видишь, фууууу!!!!реально мерзко!!!вся ваша ММА не стоит ничего!!!!вроде всему обучаетесь,а толком ничего и не умеете!!!Соболезнования Родным и Близким!

дима
19 авг 2015 в 11:40

Убийство есть убийство! И не важно фанат Трактора или простой человек! Но что то в городе много расплодилось этих кавказских спортсменов! Борцы, боксеры и т.д... и у всех внешность горцев.... ведут себя нагло и дерзко.... может всё же пусть занимаются спортом в своих аулах!!!!

Гость
19 авг 2015 в 12:41

Натворил отвечай и никакого расизма

мортал комбат
19 авг 2015 в 15:13

Эх, мальчишки... все бы вам подраться... Русский язык-то уже совсем забыли....

Гость
19 авг 2015 в 13:11

Пьянка пьянкой,а спортом надо заниматься,чтобы суметь дать отпор "детям гор",которые сильнее русских духом и телом.На крайний случай носить с собой средства самозащиты.Известно же,что эти .. творят в России.

Гость
19 авг 2015 в 10:51

что вы все раскудахтались уже договорились с судьями через пол года по УДО выйдет за примерное поведение ему в 2016 году нужно отстаивать честь России на чемпионате по ММА в Италии,а то что вы тут пишите ни кто из судей и чиновников не читает

Гость
19 авг 2015 в 12:27

Фанаты,видимо кроме сожаления в комментариях больше себя проявить не могут.
где ваша организованность?или только орать да стулья ломать не трибунах можете?
проявите характер и примените удаль по адресу.

Гость
19 авг 2015 в 10:08

Есть такая профессия - за "Трактор" фанатеть.

лига ММА
19 авг 2015 в 16:07

Пока вы тут морили и грызли друг друга, мы вопрос порешали с кем надо и люди в курсе. Посидит с нормальными в комфорте, замутят тему и выпустят пацана. Пример бы брали с нас, все близкие и дальние собирали на движуху и занести кому надо. Ваши так не могут, только смешно ругаетесь, а дела мы делаем.

19 авг 2015 в 10:06

Соболезную, справедливого наказания для всех виновных.

гость
19 авг 2015 в 10:23

На убийство не переквалифицируют, будет ст. 111 ч. 4 УК РФ. Соболезнование родным и близким. Берегите себя все.

Мдяяяяя
19 авг 2015 в 10:43

На ровном месте человека убили! Если этот джигит - на самом деле джигит, то пусть накажется сам!

Гость
19 авг 2015 в 11:37

Гости с Юга распоясались!

Гость
19 авг 2015 в 11:40

Какой это джигит это ... из под тишка сбоку ударил фуууу позор всему роду его.

гость
19 авг 2015 в 12:22

а почему только одного арестовали. там второй(говорун) тоже бил и потом лежачего еще ногой добил.

Гость
19 авг 2015 в 12:22

Надеемся по 111, а не по 109 пойдет.

Гость
19 авг 2015 в 12:25

властям и бизнесменам до простых смертных дел нет,они с охраной и закрытых посёлках обитают.
сами всё как всегда самим нужно делать.в Москве мятежей с беспорядками против приезжих южан было уже не мало.
Похоже и до нас докатилось.

иван
19 авг 2015 в 12:53

вы посмотрите какое количество в Челябинске гостей из ближнего зарубежья ведут себя как хозяева может губернатор обьяснит им что так себя не ведут соболезную родным убитого ВИТАЛИЯ

Гость
19 авг 2015 в 14:07

бить сбоку, скрытно, неподготовленного человека - да это как девушку ударить! правильно говорят - "а за что вас любить?" был бы нормальным мужиком, не выёживался бы. ну ничего, теперь посидит лет 5, к сожалению больше навряд ли дадут, может подумает над своим поведением. годы молодые уже уйдут, возможно и карьера закончится. пойдёт потом на базар работать или кирпичи таскать

Жора с Авточела
19 авг 2015 в 15:42

Виталька вполне достойно отстоял честь команды Трактор!!! Слава Герою!!!

Гость
19 авг 2015 в 10:31

ЗОЖники, корчащие из себя дико мощных бойцов раздражают больше всего. Как известно, подбородок и висок не накачаешь, а вы даже на такой новости пытаетесь спекулировать

Гость
19 авг 2015 в 10:17

А причем факт что он фанат Трактора? Он что, лозунги какие-то выкрикивал за что его побили?.... Может этому Камилу не понравилось как он был одет...

Гость
19 авг 2015 в 10:24

вот интересно было если бы пострадавшего и обвиняемого местами поменять

Гость
19 авг 2015 в 11:47

видео посмотрела, до сих пор ступор, дикость невероятная!

фахис
19 авг 2015 в 12:35

русские только женщину -стопхамщицу бить умеют.вы все такие трусливые.

Гость
19 авг 2015 в 10:32

а если бы пас овец на южной малой родине, не сидеть бы в кутузке

Гость
19 авг 2015 в 10:11

Какая драка, драки не было, его просто ударил несколько раз подозреваемый. И прекратите спекуляцию на "фанате", это не дает ни каких привилегий потерпевшему и не является отягчающим обстоятельством для подозреваемого.

Гость
19 авг 2015 в 11:35

Это не спортсмен, это ... которого учили СПОРТУ, а вырос ... опозоривший своих учителей, и вот из-за таких ненависть к "гостям с кавказа", думают запугать, только разозлят и в итоге огребут по полной. Будь он спортсмен, ни когда бы так не поступил, мог бы пригласить в спортзал, "побороться" но не как не бить неподготовленного человека, позор ...............

Гость
19 авг 2015 в 12:28

Митинг будет в поддержку ужесточения наказания этому горцу??? я приду и моих друзей полсотни

Гость
19 авг 2015 в 09:55

Жаль человека конечно. Но этих приключений он сам нашел на свою ...

Сын Солнца
19 авг 2015 в 10:30

В аналогичной ситуации сколько дали тогда Мерзоеву ?

Гость
19 авг 2015 в 10:52

Это только начало.У них у всех ножи для баранов в голенище сапога.Только свистнут- ножичком по горлу вижу и в колодец.

3564
19 авг 2015 в 13:57

Ужас. Жалко парня. Откуда столько злости ?

Гость
19 авг 2015 в 16:21

"..По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю..."
(М. Лермонтов, 1839)

У мaтpocoв ecть вoпpocы?
У мaтpocoв нeт вoпpocoв.

19 авг 2015 в 19:10

Да Пора уже. Пора порядок наводить.

Гость
19 авг 2015 в 10:19

мамеды магамамеды и так бегали уже две недели знакомый баратанам в больших погонах чтобы дело закрыть, договорились, это не ждали, главно замять дело и сми спокойно были зачем это писать выйдет к декабрю спокойно тихо поедет самара тренироваться там лезгинка можно танцевать город перекрыть.

Дмитрий
19 авг 2015 в 10:18

Переквалифицируют на 111 ч.4 "Тяжкие телесные, повлекшие по неосторожности смерть" - до 15 лет лишения свободы. Светлая память Виталию. Соболезнования близким.

Гость
19 авг 2015 в 10:00

Плохая новость..

Гость
19 авг 2015 в 10:04

Очень жаль...

Аня
19 авг 2015 в 10:24

Светлая Память тебе Виталя=*(

Дима
19 авг 2015 в 10:29

Царствие небесное...

19 авг 2015 в 10:54

пусть земля будет пухом нашим людям

Гость
19 авг 2015 в 11:02

а может как у них в горах поступать? кровная месть и всё такое...

Глюцич
19 авг 2015 в 11:41

Причем трактор этот?

Гость
19 авг 2015 в 11:48

лет через 10 будет думать перед тем как кулачком махнуть!

непатриот74
19 авг 2015 в 13:26

Дорогие друзья..у *** нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ...есть дефицит духовности...развитие тупости...отсутствие интеллекта и грамотности...и фанатичное бездумное наращивание мышечной массы и постановка удара...ДЕЛЬЦЫ ОТ ММА И ПР.: НАРЯДУ С РАЗВИТИЕМ СИЛЫ ЛОВКОСТИ ГИБКОСТИ ЮНЫХ И НЕЮНЫХ БОЙЦОВ-ПОЖАЛУЙСТА,ПРИВИВАЙТЕ И ОСНОВЫ..БАЗИС ПО ИНТЕЛЛЕКТУ...В КРАЙНЕМ СЛУЧАЙ ПУСТЬ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ЧИТАЮТ....

гость
19 авг 2015 в 13:37

Соболезную родным и близким!!! главное чтобы сейчас этого "красаучега" не отмазали а по полной впаяли!!!

Сочи Олимпиадов
19 авг 2015 в 15:14

Будущие чемпеоны нужны России, не сядет он.

Гость
19 авг 2015 в 17:46

ещё и сбоку ударил, исподтишка.

Бэтси
19 авг 2015 в 19:00

Ребята, мужчины, ау! Прошу вас, если вы видите такой беспредел, что бьют лежачего, бьют толпой, оскорбляют женщин наших - не проходите мимо, дайте им достойный отпор! Дорогие мужчины, защитники, укрепляйте свой боевой дух, занимайтесь больше боевыми искусствами, качайте мышцы, мы так нуждаемся в вашей защите! А мы в вас верим, дорогие мужчины!!! От всех российских женщин

???
19 авг 2015 в 22:02

Тут знакомые Виталия писали. Так расскажите хоть пару слов о нём :где служил, кем работал, кого (вы)растил ?
А, может, у него есть хороший друг--снайпер, прошедший обе чеченские ...?

Александр
20 авг 2015 в 23:37

Главное куда делась 1 минута записи с видеокамеры, когда этот орел подошел к Виталию???

Я за справедливость во всем
19 авг 2015 в 10:32

А сколько за последний год умерло фанатов баскетбольного "Динамо", гандбольного "Полета", а уж фанатов Ишмуратовой сколько полегло? Где статистика? Нам, истинным фанатам, это очень ВАЖНО.

Гость
19 авг 2015 в 11:15

...он же его не хотел убивать..и смерть наступила возможно от удара головой об асфальт...так что вряд ли как здесь некоторые говорят что это умышленное убийство

19 авг 2015 в 15:50

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ДИВАННЫМ ЭКСПЕРТАМ: Вы за чё рубитесь? Конкретно ко мне какие у вас вопросы по данной теме? Хотите мне за Окинаву рассказать, за кёкушинкай, за чё ещё? Умер ваш фанат после ударов "джигита", а вас возмутило что-то в моём мнении про то, что надо следить за своим языком? Так прикиньте чё - оказывается это так и надо всегда делать. Вы не знали, да? Отложите ваши сухарики, отставьте банку Ягуара в сторону, проветрите мозги и вам откроется ИСТИНА. Вас уже приезжие учат как жить, а вы на люля ко мне напрашиваетесь? Чё-то смотрю с джигитом-то никто не забился на стрелу...а чё так, а? Жим-жим что ли? Даже толпой? Потому что там тоже толпа не слабая будет и по-любому больше вашей? Или чё? Я так-то в шоке от вас, господа фанаты пива...ну вы даёте джазу:-) Не...так-то мой "ненабитый кулачёк с колечком" к вашим услугам, но прошу вату не катать и подготовиться к встрече серьёзно, выучить культурные слова, найти аргументы и приложить всё это к вашей голове. А там решим.

Гость
19 авг 2015 в 10:10

Вот и всё, горец..

Тарасов Андрей Иванович
19 авг 2015 в 12:31

ОМОН всех подотрет и орлов из ММА идругих орлов. Слава Великому Путину!-Вежливым людям Слава!

Гость
19 авг 2015 в 17:57

Какие люди стали.. человека убил тот, кого впринципе здесь не должно быть, а они опять за свое "фанатизм", "фашизм", "случайность", "пиво пил", "алкаш". Сидите здесь как шавки, ими и помрете, от удара какого-нибудь таджика. Фанатизм плохо? Да что вы о нем знаете? Сидите в своих офисах и сидите дальше.

Гость
19 авг 2015 в 10:07

Да... новость прямо вселенского масштаба.

Гость
19 авг 2015 в 11:26

Пацанчик у перил постоял ручки сложив, посмотрел на драку и пошел домой. Самый умный в этой ситуации.

Гость
19 авг 2015 в 12:25

Гости с юга приезжают в гости подготовленные спортсмены в отличной физической форме- они виноваты, что местные слабое синичье трусливое-у них в горах такие не выживают,а то что они разбираются по своим понятиям жизни-это их дело, их так воспитывают .