27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
74 Евгений
20 авг 2015 в 12:26

каждый водитель "выявил" это и без УФАС

так для чего же УФАС то нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:06

за такую сногсшибательную новость-всех к госнаградам и премиям!Вот ведь что оказывается творят,а по телеящику одни победные реляции!!!.....ну выявили- а дальше что!!!

Tankist
20 авг 2015 в 12:36

Ну и выявило, и что? Собака лает, а караван идет. УФАС знает владельца каравана, поэтому караван идет, идет, идет... И будет идти.

Гость
20 авг 2015 в 13:01

УФАС я так понял просто констатирует факт повышения цен на бензин?Я и сам это вижу каждый день,может мне тоже за это зарплату получать?УФАС неужто не понимает что на лицо сговор нефтяных компаний о повышении цен И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ А ПРОСТО КОНСТАТИРУЕТ ФАКТ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН....

Аленький
20 авг 2015 в 13:04

Может, ФАС кроме "выявлений", какие-либо действия начнет предпринимать? Без них как-будто не видим!

ОТВЕТИТЬ
водила
20 авг 2015 в 14:01

...это получается теперь Газпромы и роснефти всякие продают на импорт дешевую нефть(цена же падает), а чтобы восполнить эту недосдачу (упущенную прибыль) они нагиба...т нас с Вами?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 13:27

Нефть стремительно дешевеет, бензин стремительно дорожает....удивительно

Гость
20 авг 2015 в 13:35

А нефть всё дешевеет и дешевеет, а бенз всё растёт и растёт((((( То нам втюхивали, когда нефть дорожала, что поэтому и бенз дорожает, но сейчас то нефть упала в цене с 150$ до 46$ за баррель

20 авг 2015 в 17:28

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем -
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем!

Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать свое добро, -
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
(Припев - два раза)
Лишь мы, работники всемирной,
Великой армии труда,
Владеть землей имеем право,
Но паразиты - никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей, -
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 12:32

Вау, УФАС очередной заговор раскрыла. Мы тут ни о чем не подозреваем, а цены то оказывается растут.

Серый
20 авг 2015 в 12:36

А я шестое повышение цены, за последние две недели выявил! Видимо я лучше УФАС работаю!)))

Гость
20 авг 2015 в 13:16

Да ну! А я на Лукойле 92м за 32,7 заправлялась в понедельник. Это подорожание УФАС еще не выявила?

Гость
20 авг 2015 в 13:20

Лукойл 95 уже два дня стоит 35,55 рублей за литр!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2015 в 13:24

Все на выборы!

Гость
20 авг 2015 в 13:23

Подорожание доллара просмотрели.

Николай
20 авг 2015 в 13:22

Вот нафига эти дормоеды (УФАС) нужны, если они только констатируют факт подорожания.......... они должны пресечь. А ведь "живут" они на наши с вами (бюджетные) деньги......... закрыть эту конторку к чертям собачим всё равно ни чего не измениться.

Гость
20 авг 2015 в 13:30

я тоже шестой раз выявил, что УФАС шестой раз выявило, шестое подорожание бензина

Гость
20 авг 2015 в 13:34

на Лукойле 95 Экто - 36,15 руб.

Гость
20 авг 2015 в 13:39

видимо у нашего замечательного государства уже совсем нет вариантов как срубить денег, дабы корабль не пошел ко дну уже завтра, при таких ценах на нефть бензин должен стоить 15 рублей. Доколе Иван- дурак терпеть это будет?

Гость
20 авг 2015 в 13:38

Все верно, цены на нефть стремительно летят вниз, мы тоже этого не замечаем, а цены на бензин непостижимым образом летят вверх. И ведь найдут этой дикости оправдание. А что, государство на нефтедолларах теряет, должно же откуда-то качнуть, самые подходящие "дойные коровки" автомобилисты, а затем простые граждане, цены на остальное тоже летят.

Гость
20 авг 2015 в 14:20

Пусть лучше УФАС возьмет год, когда цены на нефть были как сейчас, в районе 47 долларов за баррель (это примерно 95 год) и заставит заправки сделать цены, какие были тогда. Вот за такой результат мы их похвалим. А так, что толку, что они сообщили нам о повышении?

Мутолоб
20 авг 2015 в 13:47

Уважаемые южноуральцы! Нужно сплотиться перед лицом кризиса и Запада, который "давит" Нашу Великую Родину. Только грамотные хозяйственники как Дубровский, Тефтелев и Путин смогут вывести народ из этой ямы. Поддерживаю их решения во всем. Они знают как помочь трудовому народу. Назло Обаме, Западу!

ОТВЕТИТЬ
174
20 авг 2015 в 13:29

В области проведения государственной политики развития конкуренции функции и полномочия ФАС России определены Федеральным законом от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции». ФАС России выполняет контроль над деятельностью естественных монополий, эта работа направлена на обеспечение равного доступа к товарам и услугам, которые они производят, а также на развитие конкуренции в тех сегментах, где она возможна. Антимонопольная служба стремится к повышению прозрачности работы естественных монополий....
Как то так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:00

а толку то что вы тут глаголите. глаголить не мешки ворочить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:16

чушь! лукойл 32,70!!! во вторник уже был, в прошлую пятницу 32,50

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:21

хорошо, что первую машину выбрал гибрид, приус 20 - расход сейчас 6л/100км, зимой 8л/100... можно чтоб еще меньше был, но не получается тихо ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 07:59

А почему молчит наш дорогой бессменный депутат Мякуш?
А почему молчит народный миллионер Дубровский?
Это забота о народе?

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 авг 2015 в 12:36

Мо-лод-цы УФАС, так держать . Ведь никто кроме них не выявил,и не заметил очередного повышения.

Гость
20 авг 2015 в 13:03

И????? Что дальше? уже устал считать, а толку нет никакого.
УФАС пора сокращать и убирать ненужный аппарат, который кормиться за наш счет ......

Гость
20 авг 2015 в 13:05

Уже было бы интересно читать, какие меры УФАС по отношению к выявленному подорожанию принимает? А так почти каждые 2-3 дня каждый челябинец наравне с УФАС выявляет эти повышения.

Гость
20 авг 2015 в 13:25

шестой раз за полгода не жалею, что поставил гбо.

Гость
20 авг 2015 в 13:27

премию им, красавцы!не заметил если бы не они!

автолюбитель
20 авг 2015 в 13:29

я почему то думала что УФАС должна не просто выявлять а наказывать рублем за сговоры. иначе нафиг они свой хлеб едят?

Гость
20 авг 2015 в 13:30

Вот как так ??? Нефть в цене дешевеет, а бензин все дороже и дороже?!

Гость
20 авг 2015 в 13:45

УФАС расформировать за не надобностью ,статистика у нас есть.
зачем содержать две структуры выполняющее одну и ту же функцию?

Гость
20 авг 2015 в 13:52

Строим мини НПЗ ! !! БАЙКОТ РУССКОЙ НЕФТИ ! БАЙКОТ БАЙКОТ! БУДЕМ ГОЛОДАТЬ ДА И ***! ЖИЛИ ПРЕДКИ НЕ ТУЖИЛИ !) И СЕЙЧАС ПРОЖИВЕМ! ХВАТИТ КОРМИТЬ ЭТИ ПИДЖАКИ !!! НЕ БЕРЕМ РУССКУЮ НЕФТЬ И ГАЗ!!!!!

Валера
20 авг 2015 в 14:09

Про бенз:Он подорожал
Про доллар:он растет по отношению к деревянному
Про лодки:они тонут
Про самолеты:Они падают, так как тяжелее воздуха
Вопрос: Не многовато ли на нашу голову статистов и Капитанов Очевидностей с миллиардными зарплатами?

20 авг 2015 в 15:45

УФАС токо и может фексировать цены а толку от него не какого, так же как и ОБСЕ на Украине ма зафксировали мы зафксировали а мер не каких не предпренимают дармоеды одним словом.

Дед.
20 авг 2015 в 15:58

Капитан ведет нас к самим основам, на чем скрепы держатся- лапти, телега и сивая кобыла, из продуктов репа и квас, пряник медовый на праздник. Ну а бензин при таком раскладе не к чему,оставить керосин для ламп, да свечных заводиков понастроить. Опять на дно морское опускался, видимо еще скрепу искал.

Гость
20 авг 2015 в 17:20

Так и хочется сказать - а рожа от наглости не треснет?Вот только кому и как.... Нет, ну ведь беспредел, я уже начала спокойно реагировать на повышение в 30-50 коп, каждый раз когда заезжаю на заправку, безлимитное желание цен расти, достигнут уровень пофигизма от удивления! нефть дешевеет, бенз дорожает, в америке наверное уже дешевле....

Порошенко петя
20 авг 2015 в 21:34

нефть дешевеет для украины это хорошо . Пусть растут и развиваются , гуманитарная помощь это круто

злой
21 авг 2015 в 07:42

Ухты.Факты.А народ уже в .Сартире полном .