29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (644)

20 авг 2015 в 13:52

Я что-то не пойму, сильно пьяному отцу отдали ребенка из детского садика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:54

Вот это поворот!!-сказали все дружно!!

Евгений Палыч
20 авг 2015 в 13:54

Активные Челябинцы, которые организовали помощь семье погибшего! Будете теперь помогать им?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:55

нда уж... ГЕРОЙ! А жена его в предыдущей ветке как слёзно изъяснялась...( Жалко сына их.

Гость
20 авг 2015 в 13:55

ну как всегда, это сам асфальт догнал убитого, и сам же об него ударился! А вообще, была же уйма свидетелей происходящего, что в одну версию сложить все не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:55

Зато как общественники "Трезвые дворы" эту тему понеси. Их руководитель уже успел интервью с вдовой снять. Из жертвы чуть ли не святого сделали. Новость из их паблика: "Поклонника группы "Трезвые дворы" забили до смерти на глазах маленького сына." Какие поклонники, такие и общественники. Не удивлен ни капли.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 13:57

Понятно. Ситуация поменялась но детей жалко. Особенно малыша погибшего. Соболезную и терпения семье подозреваемого

ОТВЕТИТЬ
Сейчас я чувствую себе еще хуже
20 авг 2015 в 13:57

чем от тех, двух, предыдущих публикаций на данную тему? Мне что, пойти водки что ли выжрать? Мне, непьющему, ни чего другого на ум, в данной ситуации просто не приходит. Пойду считать до десяти. Не поможет - до ста.

Кость
20 авг 2015 в 13:57

Вы тут все преждевременно рассыпались в словах благодарности к погибшему, но но всегда опрометчиво делать поспешные выводы в таких историях. Не следует до времени никого восхвалять либо обличать. Вот такой поворот событий мне представляется более правдоподобным.

Валера
20 авг 2015 в 13:57

Похоже, хороший был человек, только пьяный в зюзю.

Гость
20 авг 2015 в 13:57

У Давлята этого даже на аватарке синяковская фотка в обнимку с бутылкой

Гость
20 авг 2015 в 13:58

Во всем виноват алкоголь! Давайте перестанем бухать и подниним страну)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:58

герой - потому что пьяный

приятель
20 авг 2015 в 13:59

Синька губит Россиян

Гость
20 авг 2015 в 13:59

Дошла до слов "на Солнечной, 22в", успокоилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:00

Во всем виноват алкоголь! Люди давайте перестанем бухать и каааак заживем мирно и богато)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:01

Мужчина действительно пытался остановить конфликт мирно, а потерпевший вел себя не адекватно,он был очень сильно пьян.Произошло несчастье в двух семья,в обеих семьях остались дети.И задержанный мужчина абсолютно не богат, у него бесплатный адвокат.

Гость
20 авг 2015 в 14:02

этот насыров случайно не приезжий с узбекестана?

дядя
20 авг 2015 в 14:02

Интересно получается! А почему не разглашается Фамилия подозреваемого, его жены?? Неужели сотрудник СКР по Курчатовскому району такой скромный что не может её огласить? Или "фамилия слишком известная, чтобы её называть"(С). Что-то мутно всё со следствием. В конце концов не на шпиона же уголовное дело завели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:02

2,5 промилле??? Ого! Да он же просто в хлам пьяный!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:02

А как ФИО подозреваемого? Кто он? Не сынок ли чей? А то сейчас окажется, что и ребенок был пьян.

ОТВЕТИТЬ
дедок
20 авг 2015 в 14:03

Вот как дело повернулось. Метаморфоза.

Горот гето 2015
20 авг 2015 в 14:03

Я коренной житель ЧЕЛЯБЫ. Увы и АХ наш город деградирует , и его уже не спасти , люди уезжают в столицу , в ЕКБ , в более менее цивилизацию , к нам едут с ЮГА((( и остаются местные представители уличной интеллигенции . город катится в бездну !!! Люди подумайте стоит ли тут ЖИТЬ!????

ОТВЕТИТЬ
Утюг
20 авг 2015 в 14:03

Поэтому предпочитаю с пьяными не связываться, они же на ногах не держатся и координации никакой, один героизм. Лучше уйти или убежать. Однажды лет 10 назад дрался с бухим в автобусе , он на ногах не стоит но прёт на тебя. Я ему палец сломал а он боли не чувствует и все равно буровит, не убивать же его.. вобщем выбежал я на остановке просто и всё и это было единственное и правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:03

Да что эти, что тот - все виноваты, все мы знаем что за контингент живёт в этом райончике (Захаренко, Солнечная, Ворошилова), жаль только на глазах у детей всё происходит там. Потом такие же вырастают и сидят по лавочкам, каждый день наблюдаю это.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:04

Странные вещи творятся в городе, в последнее время, к чему бы это....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:04

Ну надо же, в благополучном, трезвом, исключительно интеллигентном северке и такой облом, да ещё прямо на улице.....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:04

вконтакте Давлят на фоне бутылки сфоткался, а мужика задержал участковый на КП пишут, похоже что он и не прятался, может и скорую то ему вызвали сами

Гость
20 авг 2015 в 14:04

О, как!!! Это мужика значит, запинывал кто-то из детишек депутатов или майоров-капитанов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:06

Из вики: "Алкогольная интоксикация также способствует увеличения риска травматических субарахноидальных кровоизлияний."

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2015 в 14:09

А где же дамочка , которая пару раз ударила за волосы головой об асфальт??? Может это она и убила?! При ребенке бить отца, зверье!!! А следаки позорные замяли дело, ребенок же все рассказал, хоть он и не в счёт !!! Убийство было?!, было, пусть теперь хотя бы содержат детей троих, оставшихся без кормильца, убийство ж совершила семья, муж с женой!!!

Гость
20 авг 2015 в 14:10

С ног на голову.
Или наоборот?

Гость
20 авг 2015 в 14:11

я с Давлятом работал.И сразу понял,что то тут не то!Теперь все стало понятно.Не дай вам бог,было его встретить,в пьянгом виде.Детей жалко!А работал я с ним,в ЧТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:12

Килограмм 120-130 веса в потерпевшем, судя по фотографиям, прям ага, бедного беззащитного забили. То, что он пинал женщину - это вообще %;№%дак, за что и огреб. Просто упал, думаю, неудачно. Алкоголь сгубит эту страну. Жаль ребенка, на глазах у которого все произошло, и мужика, который в данной ситуации был скорее прав, если защищал свою жену от пьяной туши

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:12

У каждого своя правда. У погибшего своя, а у убийцы своя, может даже и желаемое выдает за действительное. Каждый напридумал о прошедшем со свой колокольни, а у нас в России и подавно, сначала эмоции, да и потом эмоции.

ОТВЕТИТЬ
123
20 авг 2015 в 14:14

Получил по заслугам. Чел. вступился за свою супругу, тот не перенес. Пьяный герой. Я за свою и на 105 подпишусь и отрицать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:14

Вам наглядно было продемонстрировано влияние подачи информации в СМИ на массы.

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
20 авг 2015 в 14:15

А потому что "Трактор"-чемпион!"

Гость
20 авг 2015 в 14:15

а полицию то вызвать не судьба....

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2015 в 14:17

Вот именно, как сильно пьяному отцу могли отдать ребенка????надо и воспитателей опросить по этому факту.

ОТВЕТИТЬ
1993
20 авг 2015 в 14:17

Если не было опроса свидетелей, то откуда такая версия у следствия? Со слов обвиняемых? Заключение о наличии алкоголя в крови 2,5 промилле, означает,что человек на ногах стоять не будет. Кто делал заключение?
Что-то профи в органах нет совсем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:17

Смутное время , господа

Гость
20 авг 2015 в 14:18

Интересно, а воспитатели детского сада подтверждают , что он был пьян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:19

вот так "от сумы да от тюрьмы..." ужасно, жизнь одного оборвалась, а второго из-за мгновенного действия- тюрьма и грех на душу

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2015 в 14:20

Вот, вот, что то тут не так! Не могли сильно пьяному отцу отдать ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:21

Вот как легко и быстро меняется настроение толпы, в зависимости от подачи материала))) Но если в первом варианте подачи вопросов по ситуации ни у кого не было, все понимали, что это запросто могло так случиться, то вот сейчас вопросы - а как сильно пьяному папаше выдали ребенка на руки? а где те свидетели, которые на камеру утверждали, что дама подошла к упавшему и ударила его головой об асфальт два раза... актеры что ли играли роль? А как насчет свидетелей, что во дворе пили и мужик продолжал сидеть после того, как потерпевший упал? Куда все делись то? признались в лжесвидетельстве?...
Врут все. СМИ врут больше всех... А толпа в любом случае готова лютовать.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:23

надо всем купить газовые баллончики, посидели поревели разошлись по домам. и нет горя в семье .

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:26

Стандартная ситуация, следствию гораздо проще свалить вину на покойного. Я родственник Давлята, знаю его с 12 лет, он вырос на моих глазах, и не поверю, что бы он даже будучи в состоянии опьянения, пинал женщину ногами. А кто льет негатив, прошу Вас прекратить, лучше посмотрите в глаза его больной матери, женщине преклонного возраста, которой придется завтра хоронить последнего, младшего сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:27

Видят, что мужик пьяный, зачем связываться? Мужчина мертв, самообороны не было, так что тюрьмы не избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:28

Жена пишет под предыдущей новостью: Алена: Весь день мой муж провел у себя на работе в другом конце города до 18- 30, Вы прежде чем этот бред писать, хоть бы немного головой подумали, он не из садика шел, А ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ - ДОМОЙ
---
Так что забудьте про садик. Первая статья была странной, если честно. Вторая больше похожа на правду.

Гость
20 авг 2015 в 14:28

НЕУЖЕЛИ РЯДОМ НИГДЕ НЕ БЫЛО ВИДИОКАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ (сейчас их везде навалом).
Конечно обвиняемые будут всячески выкручиваться.

ОТВЕТИТЬ