29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (644)

20 авг 2015 в 14:02

А как ФИО подозреваемого? Кто он? Не сынок ли чей? А то сейчас окажется, что и ребенок был пьян.

ОТВЕТИТЬ
дедок
20 авг 2015 в 14:03

Вот как дело повернулось. Метаморфоза.

Горот гето 2015
20 авг 2015 в 14:03

Я коренной житель ЧЕЛЯБЫ. Увы и АХ наш город деградирует , и его уже не спасти , люди уезжают в столицу , в ЕКБ , в более менее цивилизацию , к нам едут с ЮГА((( и остаются местные представители уличной интеллигенции . город катится в бездну !!! Люди подумайте стоит ли тут ЖИТЬ!????

ОТВЕТИТЬ
Утюг
20 авг 2015 в 14:03

Поэтому предпочитаю с пьяными не связываться, они же на ногах не держатся и координации никакой, один героизм. Лучше уйти или убежать. Однажды лет 10 назад дрался с бухим в автобусе , он на ногах не стоит но прёт на тебя. Я ему палец сломал а он боли не чувствует и все равно буровит, не убивать же его.. вобщем выбежал я на остановке просто и всё и это было единственное и правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:03

Да что эти, что тот - все виноваты, все мы знаем что за контингент живёт в этом райончике (Захаренко, Солнечная, Ворошилова), жаль только на глазах у детей всё происходит там. Потом такие же вырастают и сидят по лавочкам, каждый день наблюдаю это.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:04

Странные вещи творятся в городе, в последнее время, к чему бы это....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:04

Ну надо же, в благополучном, трезвом, исключительно интеллигентном северке и такой облом, да ещё прямо на улице.....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:04

вконтакте Давлят на фоне бутылки сфоткался, а мужика задержал участковый на КП пишут, похоже что он и не прятался, может и скорую то ему вызвали сами

Гость
20 авг 2015 в 14:04

О, как!!! Это мужика значит, запинывал кто-то из детишек депутатов или майоров-капитанов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:06

Из вики: "Алкогольная интоксикация также способствует увеличения риска травматических субарахноидальных кровоизлияний."

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2015 в 14:09

А где же дамочка , которая пару раз ударила за волосы головой об асфальт??? Может это она и убила?! При ребенке бить отца, зверье!!! А следаки позорные замяли дело, ребенок же все рассказал, хоть он и не в счёт !!! Убийство было?!, было, пусть теперь хотя бы содержат детей троих, оставшихся без кормильца, убийство ж совершила семья, муж с женой!!!

Гость
20 авг 2015 в 14:10

С ног на голову.
Или наоборот?

Гость
20 авг 2015 в 14:11

я с Давлятом работал.И сразу понял,что то тут не то!Теперь все стало понятно.Не дай вам бог,было его встретить,в пьянгом виде.Детей жалко!А работал я с ним,в ЧТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:12

Килограмм 120-130 веса в потерпевшем, судя по фотографиям, прям ага, бедного беззащитного забили. То, что он пинал женщину - это вообще %;№%дак, за что и огреб. Просто упал, думаю, неудачно. Алкоголь сгубит эту страну. Жаль ребенка, на глазах у которого все произошло, и мужика, который в данной ситуации был скорее прав, если защищал свою жену от пьяной туши

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:12

У каждого своя правда. У погибшего своя, а у убийцы своя, может даже и желаемое выдает за действительное. Каждый напридумал о прошедшем со свой колокольни, а у нас в России и подавно, сначала эмоции, да и потом эмоции.

ОТВЕТИТЬ
123
20 авг 2015 в 14:14

Получил по заслугам. Чел. вступился за свою супругу, тот не перенес. Пьяный герой. Я за свою и на 105 подпишусь и отрицать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:14

Вам наглядно было продемонстрировано влияние подачи информации в СМИ на массы.

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
20 авг 2015 в 14:15

А потому что "Трактор"-чемпион!"

Гость
20 авг 2015 в 14:15

а полицию то вызвать не судьба....

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2015 в 14:17

Вот именно, как сильно пьяному отцу могли отдать ребенка????надо и воспитателей опросить по этому факту.

ОТВЕТИТЬ
1993
20 авг 2015 в 14:17

Если не было опроса свидетелей, то откуда такая версия у следствия? Со слов обвиняемых? Заключение о наличии алкоголя в крови 2,5 промилле, означает,что человек на ногах стоять не будет. Кто делал заключение?
Что-то профи в органах нет совсем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:17

Смутное время , господа

Гость
20 авг 2015 в 14:18

Интересно, а воспитатели детского сада подтверждают , что он был пьян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:19

вот так "от сумы да от тюрьмы..." ужасно, жизнь одного оборвалась, а второго из-за мгновенного действия- тюрьма и грех на душу

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2015 в 14:20

Вот, вот, что то тут не так! Не могли сильно пьяному отцу отдать ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:21

Вот как легко и быстро меняется настроение толпы, в зависимости от подачи материала))) Но если в первом варианте подачи вопросов по ситуации ни у кого не было, все понимали, что это запросто могло так случиться, то вот сейчас вопросы - а как сильно пьяному папаше выдали ребенка на руки? а где те свидетели, которые на камеру утверждали, что дама подошла к упавшему и ударила его головой об асфальт два раза... актеры что ли играли роль? А как насчет свидетелей, что во дворе пили и мужик продолжал сидеть после того, как потерпевший упал? Куда все делись то? признались в лжесвидетельстве?...
Врут все. СМИ врут больше всех... А толпа в любом случае готова лютовать.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:23

надо всем купить газовые баллончики, посидели поревели разошлись по домам. и нет горя в семье .

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:26

Стандартная ситуация, следствию гораздо проще свалить вину на покойного. Я родственник Давлята, знаю его с 12 лет, он вырос на моих глазах, и не поверю, что бы он даже будучи в состоянии опьянения, пинал женщину ногами. А кто льет негатив, прошу Вас прекратить, лучше посмотрите в глаза его больной матери, женщине преклонного возраста, которой придется завтра хоронить последнего, младшего сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:27

Видят, что мужик пьяный, зачем связываться? Мужчина мертв, самообороны не было, так что тюрьмы не избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:28

Жена пишет под предыдущей новостью: Алена: Весь день мой муж провел у себя на работе в другом конце города до 18- 30, Вы прежде чем этот бред писать, хоть бы немного головой подумали, он не из садика шел, А ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ - ДОМОЙ
---
Так что забудьте про садик. Первая статья была странной, если честно. Вторая больше похожа на правду.

Гость
20 авг 2015 в 14:28

НЕУЖЕЛИ РЯДОМ НИГДЕ НЕ БЫЛО ВИДИОКАМЕР И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ (сейчас их везде навалом).
Конечно обвиняемые будут всячески выкручиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:28

Вот оно....Управление сознанием масс с помощью СМИ ! Хошь так будут думать, хошь - так.... Кукловоды...Кому верить !?

ОТВЕТИТЬ
Gorojanka
20 авг 2015 в 14:29

А 5-летний сын не был пьян? Экспертиза не показала?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:29

Потерпевший мертв, можно теперь и на него все свалить, он ведь уже не даст никаких показаний и вывернуть дело в выгодном для себя свете...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:29

Я так понимаю мы тем вечером всей семьей в полном составе напились и разбрелись по городу пинать мирных жителей, а свидетели, о которых мы узнали вчера - мужчина, который поднимал моего мужа в машину и девушка, которая услышала показания одной из соседок, не выдержала, вышла и опровергла их - тоже были пьяны и после всего пошли пинать в ближайшем лесу ежей. И конечно же все на площадке было мирно, пока не ворвался мой пьяный муж, с не менее пьяным сыном разогнали мирных граждан, а потом мой муж решил уснуть - сын был против и кричал пьяным голосом не спи папаша, мы ещё не всех отпинали. Финиш. Я бы попросила СКР, журналистов, ОСОБО осведомленных приехать завтра к 15-00 на кладбище возле мечети на с/западе и даже не поговорить, не послушать, а посмотреть на друзей, родственников ...Приезжайте. На этом комментарии окончены, пошла допивать, пока дети у родителей, а то придут и выпьют все у меня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:31

Ну что,защитнички Насырова,как вам всем поворот событий?

Ирина
20 авг 2015 в 14:33

народ! у меня мама работает воспитателем в детском садике! ни когда ни один воспитатель не отдаст ребёнка родителю в алкогольном опьянении, это запрещено всевозможными регламентами да и совесть не позволила бы доверить ребёнка пьяному отцу!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 14:34

И в этом случае победил алкоголь..ВСе остальные проигравшие и к сожалению с нокаутом для обеих семей..

Гость
20 авг 2015 в 14:36

Как стало ясно ,что потерпевший сам виноват,то про трактор ни слова.А то убили болельщика трактора и т.д и т.п.

Гость
20 авг 2015 в 14:37

Непонятно зачем же эта жена его головой еще добивала.... Я в начале лета видела такую семейку они на всех на площадке кидались драться, никто сними связываться не стал, все ушли. В наше время неадекватных сплошь да рядом. И подальше от таких держаться надо, ни кчему хорошему это не приведет.
Ну а в этом убийстве еще разбираться надо, и всех свидетелей опросить, а не тех у кого деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:39

В это я больше верю. Иначе прям бред получался: шел с ребенком, сделал замечание компании, его такого крепыша женщина избила средь бела дня и во дворе

Гость
20 авг 2015 в 14:39

Я не верю. если бы пострадавший так на всех нападал, значит надо было вызвать милицию, а не драться с ним. Тем более, если бы он бы пьяным, а ещё он такой крепкий мужичёк, так зачем вообще связываться. Вызвать милиции, где сообщить, что пьяный мужик на детей нападает, срочно бы наряд приехал. Не верю и точка. Вчерашние свидетели говорили совершенно противоположные вещи. И поТВ их показывали и титры с именами-фамилиями давали. Я ещё подумала, наваляют потом этим свидетелям. Ну и потом, сами подумайте, кто бы отдал ребёнка, в дубину пьяному отцу.

ОТВЕТИТЬ
арт:(((
20 авг 2015 в 14:41

Печально,что умер. Мусульманин по рождению,но не образу жизни,пьёт.Странно,что он делает в сетях знакомств? Хотя в браке,искал кого можно попинать?
Почитатель "трезвых дворов"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:43

Сразу было понятно, что не все так просто. Болельщик "Трактора" - этим уже многое сказано. Лучше бы был поклонником Пушкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:50

законы так приняты при менделе как мина замедленного действия ...

Гость
20 авг 2015 в 14:52

Не верю!!! Действительно приплатил и теперь так стало.

Гость
20 авг 2015 в 14:53

Знал правду еще во время предыдущих статей. Но писать ее смысла не было - закидали бы нечистотами. Самое плохое, что парня все равно осудят, скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 15:01

Следствие опровергло версию об убийстве - т.е. он сам шел мимо детской площадки споткнулся упал и умер от сердечной недостаточности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 15:03

Вы товарищ видимо с другого города,а у нас в Челябинске милиция такие вызовы игнорирует.

Гость
20 авг 2015 в 15:03

Но как бы то ни было, это ж как надо ударить в лицо, чтобы убить???

ОТВЕТИТЬ