Комментарии к публикации «Следствие опровергло версию об убийстве мужчины около детсада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ644
Гость
20 авг 2015 в 13:38

Вот это поворот!
Деза сплошная в сми.

Гость
20 авг 2015 в 13:38

что за бред а куча свидетелей которые видели что сама женщина била ногой потерпевшего пару раз когда он уже лежал на полу. просто это семейка очень богатая и проплатила адвокатам так что у нас деньги решают все

Гость
20 авг 2015 в 13:40

Нда... Вот вам и герой(((

Гость
20 авг 2015 в 13:40

Во как перевернул!!!!!

остьь
20 авг 2015 в 13:41

Вот оно как все развернулось...
Доблестный герой превратится в обычного пьяницу, который получил по заслугам.

Гость
20 авг 2015 в 13:41

вон, оно как, михалыч...

Гость
20 авг 2015 в 13:41

А что же это тогда было не убийство?

КЭП
20 авг 2015 в 13:42

ойойой, как оно все получается.

Когнитивный диссонанс
20 авг 2015 в 13:42

Не.. Ну всё равно плохо...(

Гость
20 авг 2015 в 13:44

Ну вот, уже похоже на правду.
Единственное, -муж видя как его жену пинают по ягодицам вышел и мирно попросил Насырова прекратить избиение - это бред конечно. Понятно, что вышел и сразу прописал в бубен.

Гость
20 авг 2015 в 13:45

Это как так можно перевернуть ситуацию с точности до наоборот, это с чего вообще пишется, кроме участников конфликта есть свидетельские показания незаинтересованной стороны????????!!!!!!!!!!Зачем людей вводите в заблуждение?!!!!!!!!!!

гость
20 авг 2015 в 13:46

|Это что за следствие у нас такое, раз так, раз этак! Хотят одну версию выдвинут, хотят опровергнут! Вы уж определитесь, господа следователи какую версию журналистам преподносить!

Гость
20 авг 2015 в 13:47

Вооооот.... оказалось все с точностью до наоборот....

Следователь Бутербродов
20 авг 2015 в 13:48

Отпускают грехи в церкви. У нас освобождают.

20 авг 2015 в 13:48

Офигеть, кто пьян то был? Вы определитесь. Такое ощущение, что все специально.

Филосов
20 авг 2015 в 13:49

Вот видите, какая странная вещь, наши СМИ. Еще вчера многие комментаторы утверждали о героизме Давлята... А теперь вот оно как...

Гость
20 авг 2015 в 13:50

Да сам факт убийств чуть ли не каждый божий день не отменяется!!!! ДУБРОВСКИЙ ауууууу!!!! Такое ощущение что город в сиротах остался.. Только о вашем грязном Магнитогорске слышим, а Челябинск превращают в вонючую зону отчуждения с зомби! И не надо ля ля что это все кризис и что он не может контролировать порядки- это бреееееед! Мы просто не нужны нашему губернатору, выбрали на свою голову((((

20 авг 2015 в 13:52

Я что-то не пойму, сильно пьяному отцу отдали ребенка из детского садика?

Гость
20 авг 2015 в 13:54

Вот это поворот!!-сказали все дружно!!

Евгений Палыч
20 авг 2015 в 13:54

Активные Челябинцы, которые организовали помощь семье погибшего! Будете теперь помогать им?????????

Гость
20 авг 2015 в 13:55

нда уж... ГЕРОЙ! А жена его в предыдущей ветке как слёзно изъяснялась...( Жалко сына их.

Гость
20 авг 2015 в 13:55

ну как всегда, это сам асфальт догнал убитого, и сам же об него ударился! А вообще, была же уйма свидетелей происходящего, что в одну версию сложить все не получается.

Гость
20 авг 2015 в 13:55

Зато как общественники "Трезвые дворы" эту тему понеси. Их руководитель уже успел интервью с вдовой снять. Из жертвы чуть ли не святого сделали. Новость из их паблика: "Поклонника группы "Трезвые дворы" забили до смерти на глазах маленького сына." Какие поклонники, такие и общественники. Не удивлен ни капли.

20 авг 2015 в 13:57

Понятно. Ситуация поменялась но детей жалко. Особенно малыша погибшего. Соболезную и терпения семье подозреваемого

Сейчас я чувствую себе еще хуже
20 авг 2015 в 13:57

чем от тех, двух, предыдущих публикаций на данную тему? Мне что, пойти водки что ли выжрать? Мне, непьющему, ни чего другого на ум, в данной ситуации просто не приходит. Пойду считать до десяти. Не поможет - до ста.

Кость
20 авг 2015 в 13:57

Вы тут все преждевременно рассыпались в словах благодарности к погибшему, но но всегда опрометчиво делать поспешные выводы в таких историях. Не следует до времени никого восхвалять либо обличать. Вот такой поворот событий мне представляется более правдоподобным.

Валера
20 авг 2015 в 13:57

Похоже, хороший был человек, только пьяный в зюзю.

Гость
20 авг 2015 в 13:57

У Давлята этого даже на аватарке синяковская фотка в обнимку с бутылкой

Гость
20 авг 2015 в 13:58

Во всем виноват алкоголь! Давайте перестанем бухать и подниним страну)))))

Гость
20 авг 2015 в 13:58

герой - потому что пьяный

приятель
20 авг 2015 в 13:59

Синька губит Россиян

Гость
20 авг 2015 в 13:59

Дошла до слов "на Солнечной, 22в", успокоилась.

Гость
20 авг 2015 в 14:00

Во всем виноват алкоголь! Люди давайте перестанем бухать и каааак заживем мирно и богато)))))

Гость
20 авг 2015 в 14:01

Мужчина действительно пытался остановить конфликт мирно, а потерпевший вел себя не адекватно,он был очень сильно пьян.Произошло несчастье в двух семья,в обеих семьях остались дети.И задержанный мужчина абсолютно не богат, у него бесплатный адвокат.

Гость
20 авг 2015 в 14:02

этот насыров случайно не приезжий с узбекестана?

дядя
20 авг 2015 в 14:02

Интересно получается! А почему не разглашается Фамилия подозреваемого, его жены?? Неужели сотрудник СКР по Курчатовскому району такой скромный что не может её огласить? Или "фамилия слишком известная, чтобы её называть"(С). Что-то мутно всё со следствием. В конце концов не на шпиона же уголовное дело завели!

Гость
20 авг 2015 в 14:02

2,5 промилле??? Ого! Да он же просто в хлам пьяный!

20 авг 2015 в 14:02

А как ФИО подозреваемого? Кто он? Не сынок ли чей? А то сейчас окажется, что и ребенок был пьян.

дедок
20 авг 2015 в 14:03

Вот как дело повернулось. Метаморфоза.

Горот гето 2015
20 авг 2015 в 14:03

Я коренной житель ЧЕЛЯБЫ. Увы и АХ наш город деградирует , и его уже не спасти , люди уезжают в столицу , в ЕКБ , в более менее цивилизацию , к нам едут с ЮГА((( и остаются местные представители уличной интеллигенции . город катится в бездну !!! Люди подумайте стоит ли тут ЖИТЬ!????

Утюг
20 авг 2015 в 14:03

Поэтому предпочитаю с пьяными не связываться, они же на ногах не держатся и координации никакой, один героизм. Лучше уйти или убежать. Однажды лет 10 назад дрался с бухим в автобусе , он на ногах не стоит но прёт на тебя. Я ему палец сломал а он боли не чувствует и все равно буровит, не убивать же его.. вобщем выбежал я на остановке просто и всё и это было единственное и правильное решение.

Гость
20 авг 2015 в 14:03

Да что эти, что тот - все виноваты, все мы знаем что за контингент живёт в этом райончике (Захаренко, Солнечная, Ворошилова), жаль только на глазах у детей всё происходит там. Потом такие же вырастают и сидят по лавочкам, каждый день наблюдаю это.

20 авг 2015 в 14:04

Странные вещи творятся в городе, в последнее время, к чему бы это....?

Гость
20 авг 2015 в 14:04

Ну надо же, в благополучном, трезвом, исключительно интеллигентном северке и такой облом, да ещё прямо на улице.....

20 авг 2015 в 14:04

вконтакте Давлят на фоне бутылки сфоткался, а мужика задержал участковый на КП пишут, похоже что он и не прятался, может и скорую то ему вызвали сами

Гость
20 авг 2015 в 14:04

О, как!!! Это мужика значит, запинывал кто-то из детишек депутатов или майоров-капитанов???

Гость
20 авг 2015 в 14:06

Из вики: "Алкогольная интоксикация также способствует увеличения риска травматических субарахноидальных кровоизлияний."

Гостья
20 авг 2015 в 14:09

А где же дамочка , которая пару раз ударила за волосы головой об асфальт??? Может это она и убила?! При ребенке бить отца, зверье!!! А следаки позорные замяли дело, ребенок же все рассказал, хоть он и не в счёт !!! Убийство было?!, было, пусть теперь хотя бы содержат детей троих, оставшихся без кормильца, убийство ж совершила семья, муж с женой!!!

Гость
20 авг 2015 в 14:10

С ног на голову.
Или наоборот?

Гость
20 авг 2015 в 14:11

я с Давлятом работал.И сразу понял,что то тут не то!Теперь все стало понятно.Не дай вам бог,было его встретить,в пьянгом виде.Детей жалко!А работал я с ним,в ЧТА.

Гость
20 авг 2015 в 14:12

Килограмм 120-130 веса в потерпевшем, судя по фотографиям, прям ага, бедного беззащитного забили. То, что он пинал женщину - это вообще %;№%дак, за что и огреб. Просто упал, думаю, неудачно. Алкоголь сгубит эту страну. Жаль ребенка, на глазах у которого все произошло, и мужика, который в данной ситуации был скорее прав, если защищал свою жену от пьяной туши