21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

20 авг 2015 в 20:52

Дармоеды,они даже от школы откозались,все им мало.а им еще и Стеллу поставили.позор.

Гость
20 авг 2015 в 20:55

Уже совсем крыша поехала по этому трактору,трактор-трактор,везде про этот трактор,а что в итоге то ваш трактор?Только в поле тыр-тыр-тыр!

ОТВЕТИТЬ
Ниkита
20 авг 2015 в 20:58

Любовь может быть к девушке, остальное ерунда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 20:59

Как же уже достали с этим Трактором, носятся все как со списанной торбой. Какой-то невменяемый фетиш, который с каждым годом всё усиливается и усиливается.

20 авг 2015 в 21:23

Лично я хочу рядом еще 2 стеллы! 2-я те кто не любит трактор, 3-я те кому вообще всё равно на этот трактор!!! Думаю вообще последние 2 популярнее будут отвечаю ! Поспорит могу если установят! И 4-ю кто скорбит по бюджетным деньгам....(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 21:28

Однозначно РАЗОГНАТЬ!!!

20 авг 2015 в 21:30

Сверху вниз прошелся одни плюсы поставил кроме тракториста ))))

Маруся Петренко
20 авг 2015 в 21:31

Пора уже стеллу ненависти сделать!!!

Фото пользователя
20 авг 2015 в 21:42

Смените детсадовскую эмблему "мишка грызущий клюшку" ))))))), и дело пойдет. А то детишки глядя на эмблему ногти грызут .

ОТВЕТИТЬ
Елена С.
20 авг 2015 в 21:53

деньги не куда деть... лучше деткам с тяжелыми заболеваниями или старикам помогли....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2015 в 21:53

Лучше бы разрешили на стелле писать пожелания, вот я бы там развернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 22:00

А мне нравится

философ
20 авг 2015 в 22:05

пить так спирт, любить так королеву, болеть так, но никак не за трактор.

Гость
20 авг 2015 в 22:22

Интересная стелла .

ТРАКТОР ЛЮБОВЬ МОЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ
20 авг 2015 в 22:22

Хаить команду можно всегда если команда проигрывает и с точки вашего зрения не показывает результатов А любовь к команде заключается в поддержке в трудную минуту пусть эта минута и стала долгой какие вы псевдоболелы пели дифирамбы когда наши вошли в финал кубка гагарина а как только результатов не стало можно и пообгаживать По моему мнению пусть стела стоит и убирать ее не надо можно около стелы положить книгу отзывов в которой истинно любящий болельщик может написать отзыв о команде о видении проблемы как по игре так и по другим вопросам организовать сборы болельщиков около нее в виде дискуссий обсуждение проблем во круг команды а так же ежемесячные встречи болельщиков и самой команды и ее тренерского состава чтобы как бы в живую получался диалог потому что " ОДИН ГОРОД ОДНО ДЫХАНИЕ ОДНО СЕРДЦЕБИЕНИЕ " Я с тобой мой любимый ТРАКТОР .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 22:23

Лучше бы деньги на ремонт цирка выделили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 22:23

Чего-то все злые какие-то,добрее,Люди!!

Гость
20 авг 2015 в 22:29

Стелла в память о безвремнно почившей славе Уральского хоккея,увы.

ОТВЕТИТЬ
Ну все понятно
20 авг 2015 в 22:53

Концепция нового сезона - Одна игра.

Хорошо, что не первый тайм мы уже.....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 авг 2015 в 22:55

Ура! Куплю билет на электричку и поеду в Челябиск, На Кировку! Любимой команде поставлю "лайк"! Интересно, ....а как он распознавать будет ...один человек тысячу раз нажал или тысяча разных людей?
И ещё, мне всё-таки интересно, кроме как соболезнований, "Трактор" помог погибшему ( убитому) фанату.....Точнее , его семье,хоть копеечкой, какой?

Гость
20 авг 2015 в 23:00

Что за нелюбовь к трактору??? хотя понимаю, за трактор болеют мужики, а здесь строчат одни девушки.

Гость
20 авг 2015 в 23:05

Туда фанаты ходить молится будут пред каждой игрой!!!

20 авг 2015 в 23:18

Церковь уже не в моде?

Гость
20 авг 2015 в 23:43

Позвольте спросить, за чей счёт этот банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 01:27

да как вообще можно их спонировать пока остается хоть один нуждающийся РЕБЕНОК.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 01:30

Если измазать кнопку нечистотами, все фанатики трактара запомоятся. Предлагаю так и поступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 07:49

Гигантские деньги выводятся через Трактор из областного бюджета.
У нас дети умирают-нет денег на лечение!
И почему бюджет Трактора-государственная тайна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 07:58

Достали с этой любовью, носятся с ней, как коты мартовские, наконец-то теперь есть куда прислонится. Вообще-то надо различать понятия любовь и знак уважения, или словарный запас не позволяет этого сделать?

Гость
21 авг 2015 в 08:27

что только не делают пиарят во всю этих игроков миллионеров ,а игры ни какой нет.

21 авг 2015 в 08:34

Фигуру вратаря с кого лепили? С Гарнетта или с Алистратова?

Гость
21 авг 2015 в 08:44

Только трактор только проигрыш

Александр
21 авг 2015 в 08:47

Не радуйся не запомоятся. Такие как ты здесь уже помойка по жизни.

Гость
21 авг 2015 в 08:47

предлагаю поставить стеллу позора!

Гость
21 авг 2015 в 08:48

лучше бы эти деньги отправили адресно на массовый спорт и спорт для детей, а не тратили на типа имиджевых фигуристов с палкой! кому они инужны то?

Гость
21 авг 2015 в 09:12

думаю лайки не помогут в игре(((

Гость
21 авг 2015 в 09:12

Идиотизм

Незванный гость
21 авг 2015 в 09:15

Вот деньги бюджетные отмывают и не стесняются! Сначала смонтируют, потом демонтируют, а еще на изготовление и на содержание расходы. Впору уже стеллу ненависти Вашему трактору ставить, там, по-моему, отбоя от желающих не будет, внести свою лепту)))

21 авг 2015 в 09:16

Кровавая стелла....

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 09:21

Это надгробье какое-то, а не спортивное украшение! Председатель уже похоронил ХК?

Гость
21 авг 2015 в 09:22

Маразм крепчал:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 09:31

Это за чей счет сие великолепие? Не проще найти перспективных детишек и на эти деньги растить команду победителей? Ведь ясно, что сильные взрослые игроки не придут в команду с такой репутацией. Никого не хочу обидеть, но у детей шансов стать хорошими игроками больше.

Гость
21 авг 2015 в 09:34

Эти миллионеры с металла искателями шайбу то не могут найти на площадке а им ещё Стеллы ставят!

Гость
21 авг 2015 в 09:49

Стеллу оставить!!!
Использовать ее как поминальную.
И всех фанатов и фанатиков там же.
Поставить коробочку для пожертвований, и все
деб..лы - поклонники собирайте копеечку и платите команде.
А город избавте от этого "чуда"!

Гость
21 авг 2015 в 09:50

сплошной пиар,только для того что бы вновь привлечь людей ходить на хоккей и смотреть как бегают и жируют наши хоккеисты с миллионными зарплатами .при этом ни какого уважение к фанатам не проявляют проходят всегда с высоко поднятой головой, фотографироваться отказываються,грубят.вот наш современный настоящий трактор

Гость
21 авг 2015 в 09:54

Будет КГ будет и признание. А так давайте договоримся, что 2015-2016гг переходный сезон и... в ВХЛ.

Гость
21 авг 2015 в 10:10

Давайте еще сборной по футболу поставим..... ))

21 авг 2015 в 10:18

Кто-то уже предлагал: а что, если на лечение детей выделять из бюджета, а на финансирование спортивных команд собирать через СМС? Справедливо

Гость
21 авг 2015 в 10:18

что ж вы все злые то такие? а я люблю команду "Трактор" несмотря ни на что) так же,как люблю наш город) Или вы злитесь,что вас не спросили о применении бюджета? Так работайте, стремитесь стать главой города или чиновником и будете распоряжаться. А остальные посмотрят,правильное ли вы назначение финансам сделаете или нет. Люди, будьте добрее. Смотрите на себя,внутрь себя. Тогда и мир вокруг станет не таким унылым и плохим. Всем добра)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 10:37

Ну что за народ- "разогнать,дармоеды". А вы то сами многого в жизни добились? Судя по злым комментариям- неудачники. Поддержать нужно команду при любых результатах. Это же НАША команда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 10:53

судя по маразму всего происходящего по всему эту комнаду хотят сделать нашей местной духовной скрепой!

Гость
21 авг 2015 в 10:54

трасктор - наша челябинская духовная скрепа! таможенный союз+рпц+трактор и мы вперед бежим ура! бойся запад - мы непопедимы и вперде!