ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
21 авг 2015 в 10:18

Кто-то уже предлагал: а что, если на лечение детей выделять из бюджета, а на финансирование спортивных команд собирать через СМС? Справедливо

Гость
21 авг 2015 в 10:18

что ж вы все злые то такие? а я люблю команду "Трактор" несмотря ни на что) так же,как люблю наш город) Или вы злитесь,что вас не спросили о применении бюджета? Так работайте, стремитесь стать главой города или чиновником и будете распоряжаться. А остальные посмотрят,правильное ли вы назначение финансам сделаете или нет. Люди, будьте добрее. Смотрите на себя,внутрь себя. Тогда и мир вокруг станет не таким унылым и плохим. Всем добра)

Гость
21 авг 2015 в 10:37

Ну что за народ- "разогнать,дармоеды". А вы то сами многого в жизни добились? Судя по злым комментариям- неудачники. Поддержать нужно команду при любых результатах. Это же НАША команда!

Гость
21 авг 2015 в 10:53

судя по маразму всего происходящего по всему эту комнаду хотят сделать нашей местной духовной скрепой!

Гость
21 авг 2015 в 10:54

трасктор - наша челябинская духовная скрепа! таможенный союз+рпц+трактор и мы вперед бежим ура! бойся запад - мы непопедимы и вперде!

Гость
21 авг 2015 в 10:54

пир во время чумы! не меньшеЁ!

Гость
21 авг 2015 в 11:07

Прикольно)) так, еще одна фишка Че. Но вот еслиб рядом с одним табло с лаками было еще и табло с лайками в минусе, было бы еще прикольнее. Сразу бы видно было любят этот Трактор или нет горожане. Ну и доску с мелом для комментариев))) Это и трактористам было бы полезно почитать.

Гость
21 авг 2015 в 12:09

Почему на Кировке это уродство поставили? А не около арены!

Alexx
21 авг 2015 в 12:12

А в нее яйцами и тухлыми помидорами можно кидаться, чтобы выразить свое отношение? Можно чемпионат Челябинска устроить. Кто точнее попадет.

Гость
21 авг 2015 в 12:44

А Вас не бесят рекламные щиты с надписями про то, что "Ты сердце трактора, Трактор - твое сердце" и прочее ...? Что за дикая раскрутка посредственных спортсменов (и очень-очень при этом богатых)? За чей счет им выплачиваются гонорары, а? Лучше б из бюджета эти деньги шли на здравоохранение, детские дома, хосписы. А наши чиновники в угоду себе заводят домашних питомцев в виде "трактористов", балуют их...

Гость
21 авг 2015 в 12:59

отличный писуар поставили, мне нравиться))

Гость
21 авг 2015 в 14:52

Трактор нужен власти, чтобы выводить деньги из бюджета?
Скорее всего так,а то бы давно разогнали здоровячков.

Гость
21 авг 2015 в 17:23

Что за фанатизм? Лучше б детям помогли!

Tankist
22 авг 2015 в 10:31

Так и не нашел нигде - а за чей счет банкет? Если бы ПЕДРо - так и написали бы, пиарясь и не стесняясь, так как деньги у них все равно государственные, их не жалко. Если бы за счет ХК Трактор, так как это коммерческая организация, обязанная отчислять налоги в ИФНС по месту регистракции - аналогично. Видимо, опять из народного кармана :(((